Гость
Статьи
Хочу вернуть отношения …

Хочу вернуть отношения и сделать так, чтобы они снова стали здоровыми

Бросил девушку потому что были плохие отношения, теперь хочу вернуть и сделать так, чтобы отношения снова стали здоровыми

я хочу вернуть отношения с девушкой, однако сам бросил ее 7 месяцев назад. по причине слишком частых ссор, полного недоверия ко мне, и качель(то расставание, то пауза). после расставания она много писала и хотела вернуть отношения, но мое разочарование и обида были слишком сильны, в какой-то момент я заблокировал ее везде. думал, что она не изменится, что я и так много раз переступал через себя, хотя любил очень. в апреле она написала мне, мы говорили, и она рассказала мне, что у нее новый друг и какой он интересный, что он ей нравится и тд. естественно это сделало мне очень больно, и разбило меня. до этого я не общался с другими девушками, но после этого я начал гулять с новой девушкой как друг и все постепенно шло к отношениям. но боль не утихала, я написал большой текст с обидами на эмоциях своей бывшей и отправил ей, просто чтобы закрыть эту главу в жизни. но, мы заобщались снова, снова хотели сойтись 3 раза и все 3 раза не выходило, первые 2 раза не были такими критичными, скорее реакция бывшей была очень жесткой. в 3 раз(сам жалею об этом) я написал нынешней подруге, что моя бывшая пишет мне, что хочет сойтись, а я не хочу(да, ужасно написал все) после чего скинул это бывшей, т.к. она попросила скрины. увидев это, она послала меня так сказать. мы разговаривали несколько дней назад(она идет в тот же уник что и я, она написала мне) в ходе чего снова поднялась эта тема и снова меня везде заблокали. я понимаю, что поступил плохо, и нынешней подруге все сказал как есть сразу, и поставил границы, сказал что не хочу отношений, извинился, что дал надежду, но изменить себе я не мог, я не хотел с ней отношений по настоящему, я знаю когда хочу чего-то по настоящему. и сейчас у меня крутятся мысли, что стоит написать бывшей и сойтись, как-то выйти на контакт с цветами и тд, но думаю уже не получится, она сказала, что ей нравится уже другой, и что общение со мной сбивает ее чувства к новому предмету симпатии. Я просто хочу быть счастливым. спасибо за ваше внимание #отношения

1231421guest
5 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Хотеть можешь сколько угодно. Но это нужно спрашивать не незнамо у кого на форуме, а прорабатывать с психологом свои косяки и их истоки. Ты фантастически безграмотный в психологии, да ещё зануда. Улучшаться есть куда, короче.

Гость
#2

Мужчина, вы больны.
Ну кто же такой ванилин, с таким еще и размахом, почти в час ночи выгружает в сеть?
Только не совсем адекватный человек на это способен.

#3

К психологу если пойдешь, то возможно, будет шанс. А так, возвращать бывших - плохая затея.

Гость
#4

Даже если вернешь, здоровыми они не станут, этого должны хотеть оба человека. Если для нее эмоциональные качели норма, то не жди другого. А лучше даже не пытаться вернуть, игра в одни ворота у вас

#5
polechka

К психологу если пойдешь, то возможно, будет шанс. А так, возвращать бывших - плохая затея.

большое спасибо за ваш совет, приму к сведению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: