Гость
Статьи
Хочу вернуться к …

Хочу вернуться к бывшему мужу

Прожили мы с мужем 18 лет. За эти годы пережили очень много. 10 лет назад потеряли ребёнка, потом умерли родители мужа с разницей несколько месяцев. Он очень переживал, постоянно был угрюмым и раздражительным. Когда вроде все успокоилась решились ещё на одного ребёнка, родили девочку, но с проблемами по здоровью, несколько лет я провела с ней в различных больницах, сейчас слава богу с ней все хорошо. Муж очень меня поддерживал, навещал нас почти все свободное время. 4 года назад я сама тяжело заболела, и опять муж сделал все что бы вытащить меня с того света. А два года назад начались проблемы в наших отношениях, стали часто ругаться, муж стал очень агрессивным, мог наорать практически ни за что, но при этом никогда не пил и рук не распускал. Дальше у него начались проблемы на работе, а у меня наоборот дела пошли в гору. На работе появился новый коллега,который начал оказывать мне знаки внимания и я в него влюбилась. Он предложил мне разойтись с мужем. Я согласилась, финансово от мужа я не зависла, романтика давно пропала, в постели тоже пролемы, вообще я в нем разочаровалась.Прошел уже год как не живём вместе, с новым мужчиной все замечательно, рестораны, прогулки, шикарный с... с, но постоянно думаю про бывшего мужа, как он там живёт. У него кроме меня ни кого не было, потерял всех родных, сейчас в тяжелой депрессии, почти не выходит из дома, может и пьёт. Боюсь как бы чего с собой не сделал. Алименты платит, с с дочерью общается редко, потому что меня не хочет видеть. Что мне делать даже не знаю, или вернуться или пусть будет так как сейчас, посоветуйте что нибудь...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Крэнг
#1

И еще они создают темы о женоненавистниках. Вот в этом описании темы вся женщина как она есть: предательское, подлое, сучье существо. Я бы на месте бывшего мужа обратно бы не принял.

Гость
#2

Плохо косишь под маму Терезу,не твоё это.

Гость
#3

Он во всех тяжелых жизненных ситуациях поддерживал. А как у него стало плохо, а у нее все хорошо - тут же бросила, ни грамма эмпатии, ни грамма сочувствия, ни грамма благодарности за десятки лет поддержки. Вот так просто - тебе плохо дорогой - разбирайся сам, мне то хорошо. Ужас!!! Автор вы просто монстр, чудовищный предатель!!

Света
#4
Крэнг

И еще они создают темы о женоненавистниках. Вот в этом описании темы вся женщина как она есть: предательское, подлое, сучье существо. Я бы на месте бывшего мужа обратно бы не принял.

Да ладно вам, дайте тетке помечтать, явное ведь разводилово.
Красавец из офиса прям прикипел к старой тетехе с двумя детЯМИ, один из которых проблемный, верим, верим, кхе-кхе.

Крэнг
#5
Света

Да ладно вам, дайте тетке помечтать, явное ведь разводилово.
Красавец из офиса прям прикипел к старой тетехе с двумя детЯМИ, один из которых проблемный, верим, верим, кхе-кхе.

Если тема провокационная, то писал 100% мужчина.

Гость
#6
Света

Да ладно вам, дайте тетке помечтать, явное ведь разводилово.
Красавец из офиса прям прикипел к старой тетехе с двумя детЯМИ, один из которых проблемный, верим, верим, кхе-кхе.

Я не считаю себя старой тёткой в 37 лет, и ребёнка не два а одна девочка. А причина развода в скандала, и в том что он не хочет развиваться, его все устраивает, у меня зарплата в два раза выше. Плюс он в последнее время стал жутким домоседом, я в кино уже не была с ним пару лет.

Гость
#7
Гость

Я не считаю себя старой тёткой в 37 лет, и ребёнка не два а одна девочка. А причина развода в скандала, и в том что он не хочет развиваться, его все устраивает, у меня зарплата в два раза выше. Плюс он в последнее время стал жутким домоседом, я в кино уже не была с ним пару лет.

Вам просто жалко его, вернетесь будете снова несчастна, а он погрустит и найдет новую. Он поймет, что вы из жалости, не простит и будет мстить. Лучше подговорите дочку пусть гуляет с ним, теток ему найдите как-то хитро-незаметно, а еще лучше друзьям его мужского пола позвоните и попросите, чтоб вспомнили о нем. Самый крайний вариант пишите ему анонимно, что-то хорошее, но не разбейте еще раз сердце. Сойдетесь, снова вам будет с ним плохо это точно. От любимых не уходят. Просто это вина в вас говорит. Лучше через дочку его как-то вытягивайте из депрессии. Пусть говорит, что скучает по нему и тянет на улицу. Но вы конечно странная, как будто не могли с дочкой по кино ходить. Не любите вы его и не сможете снова полюбить уже. Ну бывает так. Смиритесь и не портите новый брак. Снова на те-же грабли лезете...

Гость
#8

Ещё одна Шкурятина развалившая семью!не лезь к бывшему мужу!Ты мусор и предатель!Насосалась девайсов,натрахалась а теперь вернуться захотела?Совесть то вообще есть?На месте мужа-мне было брезгливо и противно тебя принимать!!!!У женщины два пути!1)с выбраным мужчиной идти до конца!2)скакать по членам!Ты выбрала свой путь,вот и двигайся!!
Есть такая статья в инете про таких как ты:Любимый я нагулялась(натрахалась),люблю тебя обратно!

Глэдис
#9
Гость

Он во всех тяжелых жизненных ситуациях поддерживал. А как у него стало плохо, а у нее все хорошо - тут же бросила, ни грамма эмпатии, ни грамма сочувствия, ни грамма благодарности за десятки лет поддержки. Вот так просто - тебе плохо дорогой - разбирайся сам, мне то хорошо. Ужас!!! Автор вы просто монстр, чудовищный предатель!!

Присоеденяюсь.
В любых трудностях муж ее поддерживал поддерживал, а как у него черная полоса настала - она, б**, в нем разочаровалась. Тьфу.
Он и так доказал, что он человек с большой буквы, а автор подленькое такое гуано. Брррр. Жуть.
Мой муж меня в таких поганых ситуациях и болезни поддерживал, в страшном сне не приснится, что я в нем разочаровалась. Наоборот. Вот он для меня - эталон настоящего человека, он лучшая половина. Каждый раз прошу высшие силы, чтоб у меня в случае чего хватило сил, мудрости и тепла его так поддержать, как он меня.
Какие всетаки мы, женщины разные, но такой как автор быть - это дно.

кто-то
#10

автор пожалуйста не лезте к своему бывшему ему итак плохо что такая я извиняюсь Х+У+Е+С+О+С+И+Н+А его бросила ну еще и авториха разводиха гнать с вумана ссаными тряпками

Гость
#11

Мужик, фантазия у тебя слишком примитивная, в жизни всё гораздо сложнее бывает.

Гость
#12

Ну ты и ***. Больше добавить нечего.

Гость
#13

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#14

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

SR186
#15

Что сделать? Поискать свою совесть? Посмотреть в зеркало, плюнуть разок… мерзко аж читать такое

Гость
#16
Гость

Он во всех тяжелых жизненных ситуациях поддерживал. А как у него стало плохо, а у нее все хорошо - тут же бросила, ни грамма эмпатии, ни грамма сочувствия, ни грамма благодарности за десятки лет поддержки. Вот так просто - тебе плохо дорогой - разбирайся сам, мне то хорошо. Ужас!!! Автор вы просто монстр, чудовищный предатель!!

100% поддерживаю!!!

Гость
#17

Мда автор, если после такого ты ушла от мужа, то ты просто *** грязь и мусор.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19
Гость

Я не считаю себя старой тёткой в 37 лет, и ребёнка не два а одна девочка. А причина развода в скандала, и в том что он не хочет развиваться, его все устраивает, у меня зарплата в два раза выше. Плюс он в последнее время стал жутким домоседом, я в кино уже не была с ним пару лет.

Это не причина для развода

Гость
#22

Неужели женщины такие с..и Как так можно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: