Гость
Статьи
Нравится отец моего …

Нравится отец моего мужа

Здравствуйте мне не с кем поговорить об этом, пожалуйста прочтите .
Я замужем уже третий год. Я любила мужа раньше но сейчас он мне становится неинтересен. Он скучен и мало зарабатывает. Постоянно пьёт водку. И уезжает на рыбалку на несколько дней. У нас с ним быстрый секс он кончает и все. Я ничего не успеваю почувствовать даже. Недавно к нам в гости приехал его отец, он капитан торгового флота и редко бывает на суше, он постоянно в море. Он мне показался очень импозантным, подтянут в форме очень красив. Он в разводесс матерью мужа давно. Он как-то странно смотрит на меня я смущаюсь. У него широкие плечи и волевое лицо. Я мечтаю о нем иногда. Думаю какой он в постели, у него большие нежные ладони.
Не знаю что делать с нашим браком. Наверное я ошиблась и нужно развестись. Дайте ваш совет что бы вы сделали на моем месте? Я в смятении.

Роксана
6 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, красивый капитан торгового флота безусловно лучше страшенького пьянчужки! Вот только не ошибаетесь ли вы в отношении капитанских чувств к вам. Вряд ли этот импозантный мужчина одинок, у других баб тоже глаза есть, знаете ли.

Гость
#2

Судя по разводке ты в 10 классе. Вопрос: Какого ббуя в 14лет взамуж вышла ослица ,плюгавая?

Гость
#3

Разводитесь, пока нет детей. Странно, что вы не знакомы были с отцом мужа раньше

Антигона Филипповна
#4

Вашу бы фантазию, да в полезное русло.
Цены бы не было.

Автор
#5

Я мечтаю о том как буду ябстись с ним и лизать его яйца потом он вдует мне и будет меня жахать своей колбасой потом я возьму её в рот и проглочу его семя и вылижу анус.

Просто так
#6

Красивая история, сама придумала или в книжке вычитала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: