Гость
Статьи
Нравится друг мужа

Нравится друг мужа

Нравится друг мужа, причём уже давно. Каждый раз пытаюсь забить, и вот опять как только мы все видимся… опять думаю о нем потом долго.. и так по кругу.

С мужем мы давно вместе.. отношения в целом хорошие, но нет той страсти как раньше, не слышу комплиментов уже давно, заботы, внимания. Может по этому я и засматриваюсь постоянно на него. Как поступить … #другмужа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ Владлены
#1

Уйти от мужа. Начать встречаться с другом.
Ваш брак мёртв, если вы смотрите на другого

Гость
#2

Вам просто банально не хватает внимания. Поговорите с мужем если он вас поймет и все галадиться в этом плане вы не будете смотреть на другого

Гость
#3
Гость

Вам просто банально не хватает внимания. Поговорите с мужем если он вас поймет и все галадиться в этом плане вы не будете смотреть на другого

У меня лично так было от нехватки внимания мужчины .Все наладилось

Гость
#4

Устройте тройничок

Киберов
#5

Одна девушка как-то спросила знакомого философа: "У меня есть муж, но я также люблю его друга." Философ ответил: "Останься с его другом. Если бы ты по-настоящему любила мужа, не полюбила бы другого."

Викторинка
#6

От мужа нет комплиментов, внимания, заботы, поэтому "свежее мясо" на стороне вкуснее.

С твоей стороны тоже ни.х.уа нету к мужу-ни страсти, ни заботы, ни комплиментов.

Автор
#7
Викторинка

От мужа нет комплиментов, внимания, заботы, поэтому "свежее мясо" на стороне вкуснее.

С твоей стороны тоже ни.х.уа нету к мужу-ни страсти, ни заботы, ни комплиментов.

А вы знаете прям?))) свечку держали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: