Гость
Статьи
Нравится друг мужа

Нравится друг мужа

Нравится одноклассник мужа. Мы молодые ребята, нам по 28 лет. Зовем друзей к себе на посиделки домой. К нам заходит одноклассник мужа, не сказать что они очень близкие друзья, так общаются переодически. Последнее время я начала замечать к себе знаки симпатии, самое страшное, что это взаимно. Он мне снится, постоянно думаю о нем. У меня идеальный муж, детей пока у нас нет, но он очень заботливый и любящий, мне правда в этом плане очень повезло. НО не могу выбросить этого друга из головы, я знаю, что вместе с ним мы не будем, я не хочу разводится, но сердце разрывается, нет покоя. Чувства к мужу в плане страсти угасли, секса почти нет, все мои попытки что то исправить не работают. К психологу он не хочет. Но и там друг я думаю на измену и отношения не пойдет. Так же как и я, измена для меня всегда была табу, мой муж очень хороший человек, и очень сильно меня любит, и предательства не заслужил. А я запуталась, как бы вы вышли из этой ситуации? Может у вас есть примеры из личной жизни? #семья #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Многочисленные примеры говорят,что к мужу отношения будут портиться ещё больше,скоро он начнёт раздражать)))

#2

Вам по 28 ,а секса УЖЕ почти нет ?
Вам бы оставить друг друга,так и до измены не далеко,а это гораздо хуже

Дато
#3

Всегда веселят подобные темы. Да просто не общаться и все. Если ты продолжаешь это делать и себя накручивать, то это признак гена ***.

#4

Вот и начинается ваш путь к тому, чтобы остаться без мужа и без друга мужа.
Вы думаете, друг мужа просто так это делает? Как только вы дадите себе волю, сразу же будете слиты мужу.
Вариант 2 - Друг мужа кусок гов**** и вы не будете слиты другу мужа. Но для него вы будете игрушкой. Для него ( Если вы сорветесь и измените) вы предатель. А с предателем нельзя строить ничего серьезного.

Straponessa
#5

Возьми у друга в рот

Гость
#6

Друзья мужа особая категория. Вот, не хочу себя доводить до каления. Скажу позитивно, так как 15 лет держу себя аскетично, "радуют добрые слова и дружеские улыбки", разбирайся сам с этими уроддами.

Гость
#7

"Ребята" в 28 то, может, и молодые, а вы баба под тридцатник, у которой чешется. Вам сейчас напишут, что муж сам виноват, "не уделял внимания"... Может, даже расскажут историю про то, как их подруга/родственница/коллега, страшная как смертный грех, все равно спит со всеми друзьями мужа прям в семейной квартире, а муж все равно любит, носит на руках и обязательно содержит. На самом деле, такие истории заканчиваются одинаково, правда всплывает самым случайным образом, друг сливается, потому что нафиг ему по.тас.куха в жены, а баба начинается судорожно пытаться вернуться к мужу. Пытается склонить к интиму, роясь в ширинке, обещает срочно родить, ревет и выдает прочие манипуляции. Заводить друга мужа в качестве любовника это грязь и дно, можете проверить.

Узбек
#8

Пососи ему. Потом пососи мужу. Не и потом все трое пососите немного старому узбеку

Гость
#9

Давно была у меня такая сииуация

Гость
#10

28 лет? рано ещё тебе до расцвета))
Даже 18-летние мечтают выглядеть, как 30-летние старухи, так что жди, скоро будут нравится бомжи.

Гость
#11
Гость

Давно была у меня такая сииуация

Давно, была у меня такая ситуация. Также мы дружили семьями. Правда, с мужем у нас в сексе было все хорошо. С другом мужа была взаимная симпатия, он по пьяне признавался в этом. Ну "друг" конечно громко сказано. Но не могла себе позволить измену, табу. Было что он приставал по пьяне. И я не пожалела потом, что дала отпор ему.

Солист
#12
Узбек

Пососи ему. Потом пососи мужу. Не и потом все трое пососите немного старому узбеку

🤣

Солист
#13
Узбек

Пососи ему. Потом пососи мужу. Не и потом все трое пососите немного старому узбеку

Многоходовочка)))

Гость
#14

Муж пудрил глаза: и председатель общества трезвых, и профорг, активист. Доверяла ему, переносила ответственность за свои дела и жизнь, на него. Совершенно нет сексуального стыда. Короче, я не в восторге. Но разводиться и изменять физически не буду.

гусь
#15

«секса почти нет»

пора расставаться. а то скоро и почтальон понравится.

Гость
#16

Захотели бы - прекратили совместные встречи. Но вам нравится видеть перед носом соблазнительное яблоко греха.
Вам захотелось походить по краю, почувствовать зов страсти, кипение крови, некий драйв, которые потихоньку покинули вас в благополучной жизни с хорошим, любящим мужем.
Вы спрашиваете про личный опыт.
Наверное, нет на свете людей, которым не пришлось бы бороться с искушениями. Не миновали они и меня.
Но я всегда помнила о брачных обязательствах. И это было и есть - главнейшая составляющая моего замужества; это - как вера для Ральфа де Брикассара.
Обладая богатым воображением, я очень ярко представляла себе последствия...и любую симпатию тут же как ветром сдувало! Потерять такого мужа, как мой, ради интрижки с кем бы то ни было - это надо быть не только клинической идиоткой, но и последней сволочью, ибо муж - в высшей степени достойный человек и не заслуживает подобной подлости. Поэтому даже кофе попить никогда ни с кем не соглашалась: нефиг создавать провоцирующую ситуацию, даже минимально.
Но вернёмся к нашим, то есть вашим, баранам.
Прекратите заниматься ххернёй, то есть проверкой своей терпелки. Она ведь может и сломаться...
Итог будет печальным: муж бросит, друг резко потеряет к вам интерес.
Вы своими руками разрушите свою жизнь, и виноваты в этом будут только ваша глупость, желание пофлиртовать и как итог - потеря контроля над ситуацией.
Останетесь, как та старуха, у разбитого корыта.
P.S. Помните: мы всем нужны, пока благополучны и замужем, пока являем собою редкий десерт на чужой тарелке. Ключевое слово - "чужой".
Стоит исчезнуть мужу - мы превращаемся в набивший оскомину торт "Сказка" на своей тарелке, которую можно задвинуть подальше...Потому что "а куда она денется?"

ваззген
#17

А я тебе нравлюзь?

Гость
#18

Не реагировала бы на друга. Если он флиртует с женой приятеля, он подленький, а мне такой не нужен

Гость
#19
гусь

«секса почти нет»

пора расставаться. а то скоро и почтальон понравится.

И сантехник😊

Солист
#20
Гость

И сантехник😊

И узбек😁

гусь
#21
Гость

Захотели бы - прекратили совместные встречи. Но вам нравится видеть перед носом соблазнительное яблоко греха.
Вам захотелось походить по краю, почувствовать зов страсти, кипение крови, некий драйв, которые потихоньку покинули вас в благополучной жизни с хорошим, любящим мужем.
Вы спрашиваете про личный опыт.
Наверное, нет на свете людей, которым не пришлось бы бороться с искушениями. Не миновали они и меня.
Но я всегда помнила о брачных обязательствах. И это было и есть - главнейшая составляющая моего замужества; это - как вера для Ральфа де Брикассара.
Обладая богатым воображением, я очень ярко представляла себе последствия...и любую симпатию тут же как ветром сдувало! Потерять такого мужа, как мой, ради интрижки с кем бы то ни было - это надо быть не только клинической идиоткой, но и последней сволочью, ибо муж - в высшей степени достойный человек и не заслуживает подобной подлости. Поэтому даже кофе попить никогда ни с кем не соглашалась: нефиг создавать провоцирующую ситуацию, даже минимально.
Но вернёмся к нашим, то есть вашим, баранам.
Прекратите заниматься ххернёй, то есть проверкой своей терпелки. Она ведь может и сломаться...
Итог будет печальным: муж бросит, друг резко потеряет к вам интерес.
Вы своими руками разрушите свою жизнь, и виноваты в этом будут только ваша глупость, желание пофлиртовать и как итог - потеря контроля над ситуацией.
Останетесь, как та старуха, у разбитого корыта.
P.S. Помните: мы всем нужны, пока благополучны и замужем, пока являем собою редкий десерт на чужой тарелке. Ключевое слово - "чужой".
Стоит исчезнуть мужу - мы превращаемся в набивший оскомину торт "Сказка" на своей тарелке, которую можно задвинуть подальше...Потому что "а куда она денется?"

приятно наткнуться здесь на действительно умную женщину. спасибо.

Гость
#22

Спасибо Вам. Прямо, честно и открыто.

Гость
#23
Солист

Многоходовочка)))

Ну да. Что-то новенькое)

Гостья
#24
Солист

И узбек😁

УзбАк 😂

Татьяна Павлова
#25

Если измена табу, то воскрешайте отношения с мужем. Подарите ему Джент в конце концов. Пару доз и бурная интимная жизнь обеспечена.

Гость
#26
Straponessa

Возьми у друга в рот

Окей😅

Гость
#27
Узбек

Пососи ему. Потом пососи мужу. Не и потом все трое пососите немного старому узбеку

Узбеки стремные и *** у них маленьких, не хочу, спасибо за совет😅

Гость
#28
Гость

Давно была у меня такая сииуация

И как закончилась?

Гость
#29
Гость

28 лет? рано ещё тебе до расцвета))
Даже 18-летние мечтают выглядеть, как 30-летние старухи, так что жди, скоро будут нравится бомжи.

Чего?!😅

Гость
#30
Гость

Захотели бы - прекратили совместные встречи. Но вам нравится видеть перед носом соблазнительное яблоко греха.
Вам захотелось походить по краю, почувствовать зов страсти, кипение крови, некий драйв, которые потихоньку покинули вас в благополучной жизни с хорошим, любящим мужем.
Вы спрашиваете про личный опыт.
Наверное, нет на свете людей, которым не пришлось бы бороться с искушениями. Не миновали они и меня.
Но я всегда помнила о брачных обязательствах. И это было и есть - главнейшая составляющая моего замужества; это - как вера для Ральфа де Брикассара.
Обладая богатым воображением, я очень ярко представляла себе последствия...и любую симпатию тут же как ветром сдувало! Потерять такого мужа, как мой, ради интрижки с кем бы то ни было - это надо быть не только клинической идиоткой, но и последней сволочью, ибо муж - в высшей степени достойный человек и не заслуживает подобной подлости. Поэтому даже кофе попить никогда ни с кем не соглашалась: нефиг создавать провоцирующую ситуацию, даже минимально.
Но вернёмся к нашим, то есть вашим, баранам.
Прекратите заниматься ххернёй, то есть проверкой своей терпелки. Она ведь может и сломаться...
Итог будет печальным: муж бросит, друг резко потеряет к вам интерес.
Вы своими руками разрушите свою жизнь, и виноваты в этом будут только ваша глупость, желание пофлиртовать и как итог - потеря контроля над ситуацией.
Останетесь, как та старуха, у разбитого корыта.
P.S. Помните: мы всем нужны, пока благополучны и замужем, пока являем собою редкий десерт на чужой тарелке. Ключевое слово - "чужой".
Стоит исчезнуть мужу - мы превращаемся в набивший оскомину торт "Сказка" на своей тарелке, которую можно задвинуть подальше...Потому что "а куда она денется?"

Спасибо за ответ🙏

Гость
#31
ваззген

А я тебе нравлюзь?

Ты же не друг моего мужа😅

Гость
#32
Гость

"Ребята" в 28 то, может, и молодые, а вы баба под тридцатник, у которой чешется. Вам сейчас напишут, что муж сам виноват, "не уделял внимания"... Может, даже расскажут историю про то, как их подруга/родственница/коллега, страшная как смертный грех, все равно спит со всеми друзьями мужа прям в семейной квартире, а муж все равно любит, носит на руках и обязательно содержит. На самом деле, такие истории заканчиваются одинаково, правда всплывает самым случайным образом, друг сливается, потому что нафиг ему по.тас.куха в жены, а баба начинается судорожно пытаться вернуться к мужу. Пытается склонить к интиму, роясь в ширинке, обещает срочно родить, ревет и выдает прочие манипуляции. Заводить друга мужа в качестве любовника это грязь и дно, можете проверить.

«Нифига себе баба под тридцатник» и что тридцать лет это много?! Я знаю что не возьмет в жены, но и я как бы не хочу замуж за него. У нас слишком разные виденья на семейную жизнь. Очень приятно его внимание просто, каждый раз жду встречи. Думаете я себя не корю за это? Но я не знаю как с этим справится и как наладить жизнь с мужем, когда мы живем как просто друзья. А я еще работаю в такой сфере, где постоянно приходятся давать отпор ухажерам. Но как этот «друг» мне никто даже близко не западал, всегда думала что муж идеальный и мне действительно повезло.

Гость
#33
Татьяна Павлова

Если измена табу, то воскрешайте отношения с мужем. Подарите ему Джент в конце концов. Пару доз и бурная интимная жизнь обеспечена.

Не сказать что мы скромные ребята в этом плане. Раньше вообще все пылало, и секса как с ним у меня ни с кем не было. В этом плане он удовлетворяет на 100%, просто я не хочу его совсем.

Гость
#34
Гость

Не сказать что мы скромные ребята в этом плане. Раньше вообще все пылало, и секса как с ним у меня ни с кем не было. В этом плане он удовлетворяет на 100%, просто я не хочу его совсем.

Это уже печалька

Гость
#35
Гость

Захотели бы - прекратили совместные встречи. Но вам нравится видеть перед носом соблазнительное яблоко греха.
Вам захотелось походить по краю, почувствовать зов страсти, кипение крови, некий драйв, которые потихоньку покинули вас в благополучной жизни с хорошим, любящим мужем.
Вы спрашиваете про личный опыт.
Наверное, нет на свете людей, которым не пришлось бы бороться с искушениями. Не миновали они и меня.
Но я всегда помнила о брачных обязательствах. И это было и есть - главнейшая составляющая моего замужества; это - как вера для Ральфа де Брикассара.
Обладая богатым воображением, я очень ярко представляла себе последствия...и любую симпатию тут же как ветром сдувало! Потерять такого мужа, как мой, ради интрижки с кем бы то ни было - это надо быть не только клинической идиоткой, но и последней сволочью, ибо муж - в высшей степени достойный человек и не заслуживает подобной подлости. Поэтому даже кофе попить никогда ни с кем не соглашалась: нефиг создавать провоцирующую ситуацию, даже минимально.
Но вернёмся к нашим, то есть вашим, баранам.
Прекратите заниматься ххернёй, то есть проверкой своей терпелки. Она ведь может и сломаться...
Итог будет печальным: муж бросит, друг резко потеряет к вам интерес.
Вы своими руками разрушите свою жизнь, и виноваты в этом будут только ваша глупость, желание пофлиртовать и как итог - потеря контроля над ситуацией.
Останетесь, как та старуха, у разбитого корыта.
P.S. Помните: мы всем нужны, пока благополучны и замужем, пока являем собою редкий десерт на чужой тарелке. Ключевое слово - "чужой".
Стоит исчезнуть мужу - мы превращаемся в набивший оскомину торт "Сказка" на своей тарелке, которую можно задвинуть подальше...Потому что "а куда она денется?"

Изменять я мужу точно не буду, вопрос только в том, может честно сказать что чувств уже нет и я люблю его только как друга. Ведь если мне нравится его друг, это тоже не хорошо и даже этого супруг не достоин. Либо в очередной раз постараться вернуть страсть в отношения и перетерпеть этот период?! Буду благодарна вашему совету, вы тут единственная кто дельный совет дал🙏

Гость
#36

приведи себя в порядок, постарайся заводить мужа.Белье, ролевые игры и т.д.
Добавьте секса, а того хрена старайся по мененьше видеть.Представь, как он какает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: