Гость
Статьи
Опрос! Когда вам …

Опрос! Когда вам сделали предложение?

С парнем встречаемся 3 месяца, недавно обсуждали, сколько времени должно пройти, прежде чем партнер сделает предложение руки и сердца. Стало интересно. Если предложение сделали ВЫ, отвечайте тоже :) #свадьба #семья

Опрос
Когда вам сделали предложение? Отсчет возьмём с начала отнооегтй6
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё до отношений)

Гость
#2

Любая девушка знает про самый осознанный и классный возраст, когда женщина расцветает и готова создать семью - это старость после 30
Вот тогда и надо искать мужа, а пока карьеру делать и скакать

Виктория
#3

Сейчас мужчины стали умнее, и в это болото лезут не охотно

Гость
#4

"недавно обсуждали, сколько времени должно пройти, прежде чем партнер сделает предложение руки и сердца"

С парем обсуждали? И что решили?

Гость
#5

Я через полгода сделал предложение. Но она жила уж очень далеко, я заманался к ней ездить. Если бы рядом жила, ХЗ, может потянул бы.

Гость
#6

Как увидел меня без косметики , ибо сразу понял , что краше и харизматичнее не найдет.

Гость
#7
Гость

Как увидел меня без косметики , ибо сразу понял , что краше и харизматичнее не найдет.

А отчего ж не без одежды?

Гость
#8
Гость

А отчего ж не без одежды?

Раздалась я после свадьбы , да и не полностью , футболка всегда на мне и даже во время «Страстной любви» , ибо без одежды чувствую дискомфорт .

Гость
#9
Гость

Раздалась я после свадьбы , да и не полностью , футболка всегда на мне и даже во время «Страстной любви» , ибо без одежды чувствую дискомфорт .

Без сисек нет семейной жизни.

Гость
#10
Гость

Без сисек нет семейной жизни.

У нас счастливая уже 7 лет, так как не за сиськи и письки мой муж меня полюбил ))

Гость
#11
Гость

Я через полгода сделал предложение. Но она жила уж очень далеко, я заманался к ней ездить. Если бы рядом жила, ХЗ, может потянул бы.

В другой конец города ездил?)))

#12

Я не замужем, но расскажу историю, которая меня шокировала.
Моя подруга долго была в поисках мужчины, хотела уже выйти замуж. В Тиндере она познакомилась с очередным парнем, сначала долго его игнорировала, но он был настойчив. Наконец они встретились. На следующий день знакомства этот парень сделал ей предложение. И что думаете? Она согласилась! Через два месяца организовали свадьбу. Живут в счастливом браке уже два года.
Эта история всегда меня удивляла. Бывает такое.
Однако есть подруги, которые тоже поспешно вышли замуж, но не надолго. Поэтому качество брака не зависит от времени его ожидания. По-разному бывает.

Ляляля
#13

Полгода, сделал сам, не обсуждали это

Кодер
#14
Гость

Как увидел меня без косметики , ибо сразу понял , что краше и харизматичнее не найдет.

Мужчина, должен увидеть свою девушку, в 4 состояниях.
1 - Не накрашенной.
2 - Пьяной.
3 - Голой.
4 - В истерике.
Если после этого, он ее не бросил - Значит точно любит !

Гость
#15

сделали предложение спустя 2 года. И то, после того, как сказала, что давай-ка расходится, надоели мне эти встречания, хочу конкретики. Тут же приехал и сделал предложение. А так, куча знакомых ,которые по 5-10 лет вместе и не женятся, а мадамы ждут, когда же их мужичок созреет. Часто такое бывает, встречаются долго, женятся и через год-два развод.

Ляляля
#16
Гость

сделали предложение спустя 2 года. И то, после того, как сказала, что давай-ка расходится, надоели мне эти встречания, хочу конкретики. Тут же приехал и сделал предложение. А так, куча знакомых ,которые по 5-10 лет вместе и не женятся, а мадамы ждут, когда же их мужичок созреет. Часто такое бывает, встречаются долго, женятся и через год-два развод.

Верно все. А еще часто бывает что с одной по 4-5 лет встречается, расходятся без свадьбы, а на следующей уже женится через пару месяцев)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: