Гость
Статьи
Разводится или нет?

Разводится или нет?

Здравствуйте, дорогие дамы! Все своё детство и подростковый период, я провела в доме интернате для инвалидов. В этом доме (он был домом для нас всех) было 2 вожака, и дом разделился на два лагеря. Они называли себя "Череп" И "Мавр". Я была- маврийкой (так нас называли). Каждое лето, мы ездили в санаторий. И однажды, я повстречала его!!! Красивого альбиноса, хоть у него не было 2 ног, он был безумно красив и обаятелен. В доме мы не пересекались, ведь он постоянно был в своей комнате. Нам было запрещено общаться... Но по ночам я сбегала к нему в комнату.. На свой страх и риск мы начали встречаться. Он был очень умный, добрый и душевный. И вот, подходило время выпуска. Мы с ним знали, что тут все психи, и что будет кровавое месиво. Мы уехали за пару дней до выпуска. Уже неизвестно что случилось в день выпуска, мы не хотели вспоминать этот адский дом...
Наконец-то мы смогли в открытую показывать наши отношения, ведь больше не было этих правил. Но вскоре мы начали часто ссориться.... А всё из-за того, что он постоянно делает эти дурацкие талисманы, говорил что они действуют, но всё это было бредом... Я работаю на дому, так как нужно постоянно за ним ухаживать. А он всё делает и делает эти талисманы. Из всего что попадает под руку. В квартире не останется мелочей, всё уходит к нему в эти безделушки. Он даже с них не зарабатывает, продаёт за гроши!!! Я уже не знаю куда деваться. Мы любим друг друга до беспамятства, но я так больше не могу. У меня начались панические атаки, бессонница и всё из-за этих ссор. Но я понимаю, что не могу его бросить, я люблю его, и если брошу, то оставлю тяжёлый камень у себя на сердце на всю жизнь...
Помогите пожалуйста!! Что мне делать!! Молю вас о помощи.. #нуженсовет #семья #развод

Опрос завершен
Разводиться или нет?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы выбрали мужчину. Мужчина в семье это прежде всего кормилец. А если дети пойдут? Он их талисманами кормить будет? Может у него с головой не всё в порядке? Хотя конечно работу найти ему тяжело, но попытаться стоит. К тому же сейчас очень развит спорт для людей с ограниченными возможностями. Естт различные общества таких людей, где помогают устроиться. Но Вашему похоже работа не нужна, так что обеспеченец он никакой.

Гость
#2

У мужа есть хобби это /очень хорошо ,нужно его поддержать .Неужели лучше муж алкаш? Как тебе такое хобби ?и немножко свой эгоизм задвинуть подальше в этом случае

Василий
#3

Мавританские страсти....

#4

это перескеаз какого сценария, кинтье ссылку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: