Гость
Статьи
Расскажите в общем …

Расскажите в общем психологию таких семей?

Расскажите пожалуйста психилогию семей, где всем заправляют мама и бабушка, а отца нет?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Бабья Яма!там всё плохо во всех смыслах! Как пример фильм "Ребро Адама"

Гость
#2

Бабья яма. Главный источник психологических инвалидов РФ. Счстливые люди от туда не выходят. У всех тяжёлые последствия.

Гость
#3

ребенок, не важно, мальчик или девочка, могут вырасти с ненавистью или боязнью к мужскому полу
если мама и бабушка постоянно будут добавлять масла в огонь, говорить, какие все мужики козлы, то ребенок будет жить с травмой и построить здоровые дружеские или романтические отношения будет крайне тяжело

Гость
#4

У меня соседи такие. Тихая прекрасная семья, внук отличник. Уж лучше некоторых замужних точно. Нервы не мотают, штаны не обслуживают, живут спокойно. Соседка в 47 лет выглядит максимум на 35.

Гость
#5
Гость

Бабья яма. Главный источник психологических инвалидов РФ. Счстливые люди от туда не выходят. У всех тяжёлые последствия.

Да уж. Мальчикам особенно тяжело, наверное, будет. Вырастут или подкаблучниками тюфяками или наоборот с лютой ненавистью к женскому полу и будут осознанно или подсознательно мстить своей спутнице. УжЕс, короче.

Автор
#6
Гость

ребенок, не важно, мальчик или девочка, могут вырасти с ненавистью или боязнью к мужскому полу
если мама и бабушка постоянно будут добавлять масла в огонь, говорить, какие все мужики козлы, то ребенок будет жить с травмой и построить здоровые дружеские или романтические отношения будет крайне тяжело

Я как ребёнок из бабьей ямы могу сказать, что девочки оттуда выходят феминистками радикальными, а мужики в такие же женоненавистнические группы. Это исходя из моей психологии и психологии моего брата

Гость
#7
Автор

Я как ребёнок из бабьей ямы могу сказать, что девочки оттуда выходят феминистками радикальными, а мужики в такие же женоненавистнические группы. Это исходя из моей психологии и психологии моего брата

Я так и предполагал, что мальчики вырастут с ненавистью к женскому роду.

Солист
#8
Гость

У меня соседи такие. Тихая прекрасная семья, внук отличник. Уж лучше некоторых замужних точно. Нервы не мотают, штаны не обслуживают, живут спокойно. Соседка в 47 лет выглядит максимум на 35.

И кем этом внук вырастит ?
Мужчиной с женскими установками,не имеющим ничего мужского!? Потом сами будете на форумах орать-визжать,что мужчин не осталось!

Гость
#9
Автор

Я как ребёнок из бабьей ямы могу сказать, что девочки оттуда выходят феминистками радикальными, а мужики в такие же женоненавистнические группы. Это исходя из моей психологии и психологии моего брата

почему? какие элементы воспитания формируют вселенский хейт?

Гость
#10
Солист

И кем этом внук вырастит ?
Мужчиной с женскими установками,не имеющим ничего мужского!? Потом сами будете на форумах орать-визжать,что мужчин не осталось!

Парень отличник. Будет нормально зарабатывать. Спокойный. Уважает женщин. Отличный в будущем муж.

Гость
#11

После ВОВ, миллионы детей остались без отцов, мамы и бабушки воспитывали. Нормальными самостоятельными людьми эти дети выросли.
Автор, ты мне лучше психологию современных недопапаш объясни, детей хотят, потом ребенок им нафиг не нужен, особенно после развода. Разбегаются с женами, но на детях отыгрываются.

Солист
#12
Гость

Парень отличник. Будет нормально зарабатывать. Спокойный. Уважает женщин. Отличный в будущем муж.

Именно! Потому что женщина воспитывает его под себя и другую женщину(жену) которые им будут тупо пользоваться,который будет управляемым))))

Гость
#13

Все индивидуально. У меня двоюродные братья так росли. Оба отлично относятся и к мужчинам, и к женщинам, добрые и дружелюбные. Один больше интроверт и долго жил в родительском доме, другой экстраверт и уже в 18 полностью сам себя обеспечивал и свою девушку. Мама и бабушка обычные, не знатоки психологии, но растили с любовью и все супер.

Гость
#14
Гость

Парень отличник. Будет нормально зарабатывать. Спокойный. Уважает женщин. Отличный в будущем муж.

Звучит как смиренный раб.

Гость
#15
Солист

И кем этом внук вырастит ?
Мужчиной с женскими установками,не имеющим ничего мужского!? Потом сами будете на форумах орать-визжать,что мужчин не осталось!

Кем вырастет жизнь покажет. А кем вырастают дети, когда родители живут в ненависти к друг другу, изменяют, орут, отец пьёт, денег не даёт?

Гость
#16
Солист

Именно! Потому что женщина воспитывает его под себя и другую женщину(жену) которые им будут тупо пользоваться,который будет управляемым))))

А что в этом плохого? Каблук идеальный муж!)))

Солист
#17
Гость

Кем вырастет жизнь покажет. А кем вырастают дети, когда родители живут в ненависти к друг другу, изменяют, орут, отец пьёт, денег не даёт?

И там и там часто дети вырастают с психическими проблемами )))

Солист
#18
Гость

А что в этом плохого? Каблук идеальный муж!)))

Идеальный,но.....жену со временем от этой "идеальности" будет воротить,на подсознательном уровне она не будет чувствовать его мужчиной)))

Гость
#19
Солист

Идеальный,но.....жену со временем от этой "идеальности" будет воротить,на подсознательном уровне она не будет чувствовать его мужчиной)))

Вы ошибаетесь. Воротит женщин от Урооодов, которые нервы мотают. А с каблуками женщины спокойно и счастливо живут.

Автор
#20
Гость

почему? какие элементы воспитания формируют вселенский хейт?

Да фиг его знает. Тут целая статья нужна наверно и дядя Фрейд с его мнением

Солист
#21
Гость

Вы ошибаетесь. Воротит женщин от Урооодов, которые нервы мотают. А с каблуками женщины спокойно и счастливо живут.

Да счастливо и спокойно....имея при этом кучи любовников,так как на каблука не "стоит"))))

Автор
#22
Гость

Кем вырастет жизнь покажет. А кем вырастают дети, когда родители живут в ненависти к друг другу, изменяют, орут, отец пьёт, денег не даёт?

Так у меня также было по началу, а в мои лет 12 они разошлись

Автор
#23
Гость

А что в этом плохого? Каблук идеальный муж!)))

Этому каблуку нужно будет куда-то сливать свою затоптанную агрессию. И куда он её будет сливать? Либо на детей, либо на другую, более слабохарактерную и зависимую женщину

Автор
#24
Гость

У меня соседи такие. Тихая прекрасная семья, внук отличник. Уж лучше некоторых замужних точно. Нервы не мотают, штаны не обслуживают, живут спокойно. Соседка в 47 лет выглядит максимум на 35.

Наверняка от внука много требуют? Не зря он отличник. Для мальчиков это вообще большая редкость

Автор
#25
Гость

Парень отличник. Будет нормально зарабатывать. Спокойный. Уважает женщин. Отличный в будущем муж.

Не может быть так всё идеально

МАрина
#26

Такая семья у моей родственницы. Она главная. Муж всегда был на побегушках, прислуга, хотя и зарабатывал всегда в три раза больше чем она. Никогда не пил, не гулял, жену очень любит. Дочка у них не может устроить личную жизнь, все ей не такие, ей тоже нужно править, а мужчины не подчиняются ( как папа). Растит сына одна, так как воспитывает его в основном бабушка -главарь , мальчик растет слабым морально, с женскими повадками (красит ногти и т.д.). В общем, печально.... В этой семье очень жаль дедушку...никто его не уважает, не чтит... Хотя заработал все он. И огромную квартиру, и дочке жильё и все остальное...

Василий
#27

а сходить поучиться не хочется совсем? Надо, чтобы кто-то бесплатно вас развлекал?

#28

Про мальчиков расскажу.
1. Друг вырос с классической бабьей яме, бабка манипуляторша, мама манипуляторша. Потом кошка, потом уже его место в семье. Вырвавшись из этой ямы мой друг начал всячески доказывать свою самостоятельность и самодостаточность. Часто не по средствам. Набрал долгов. С женщинами у него не клеилось, 2 длительных отношений закончились женскими изменами. Женила его на себе третья откровенная манипуляторша. Подбухивает
2. Друг вырос с матерью разведенкой. Также вырвавшись из-под материнской юбки начал доказывать всему миру свою мужественность. В основном через агрессию. Для всего мира он агрессивен, а дома подкаблучник. "Промотал" свою добрачную собственность и наследство, вложившись в недвижимость жены. Теперь подбухивает.
3. Друг вырос с матерью разведенкой и бабкой. Доказывать свою мужественность ему не нужно - здоров и силен как бык. Просто одинок, за 40 лет секс был только в одной партнершей, длительных межполовых отношений не было. Со временем начал жиреть. Живет в мамой. Подбухивает.
4-5. Знакомые, выросли с матерями разведенками и бабками, оба бухают. Один кодировался-развязался, второй в прединсультном состоянии.
Всем чуть менее сорока лет.

Автор
#29
Чертополох

Про мальчиков расскажу.
1. Друг вырос с классической бабьей яме, бабка манипуляторша, мама манипуляторша. Потом кошка, потом уже его место в семье. Вырвавшись из этой ямы мой друг начал всячески доказывать свою самостоятельность и самодостаточность. Часто не по средствам. Набрал долгов. С женщинами у него не клеилось, 2 длительных отношений закончились женскими изменами. Женила его на себе третья откровенная манипуляторша. Подбухивает
2. Друг вырос с матерью разведенкой. Также вырвавшись из-под материнской юбки начал доказывать всему миру свою мужественность. В основном через агрессию. Для всего мира он агрессивен, а дома подкаблучник. "Промотал" свою добрачную собственность и наследство, вложившись в недвижимость жены. Теперь подбухивает.
3. Друг вырос с матерью разведенкой и бабкой. Доказывать свою мужественность ему не нужно - здоров и силен как бык. Просто одинок, за 40 лет секс был только в одной партнершей, длительных межполовых отношений не было. Со временем начал жиреть. Живет в мамой. Подбухивает.
4-5. Знакомые, выросли с матерями разведенками и бабками, оба бухают. Один кодировался-развязался, второй в прединсультном состоянии.
Всем чуть менее сорока лет.

А про женщин из таких семей что-нибудь известно?

Гость
#31
Чертополох

Про мальчиков расскажу.
1. Друг вырос с классической бабьей яме, бабка манипуляторша, мама манипуляторша. Потом кошка, потом уже его место в семье. Вырвавшись из этой ямы мой друг начал всячески доказывать свою самостоятельность и самодостаточность. Часто не по средствам. Набрал долгов. С женщинами у него не клеилось, 2 длительных отношений закончились женскими изменами. Женила его на себе третья откровенная манипуляторша. Подбухивает
2. Друг вырос с матерью разведенкой. Также вырвавшись из-под материнской юбки начал доказывать всему миру свою мужественность. В основном через агрессию. Для всего мира он агрессивен, а дома подкаблучник. "Промотал" свою добрачную собственность и наследство, вложившись в недвижимость жены. Теперь подбухивает.
3. Друг вырос с матерью разведенкой и бабкой. Доказывать свою мужественность ему не нужно - здоров и силен как бык. Просто одинок, за 40 лет секс был только в одной партнершей, длительных межполовых отношений не было. Со временем начал жиреть. Живет в мамой. Подбухивает.
4-5. Знакомые, выросли с матерями разведенками и бабками, оба бухают. Один кодировался-развязался, второй в прединсультном состоянии.
Всем чуть менее сорока лет.

У вас просто "отличные" друзья. Все такие или есть ещё лучше?

#32
Гость

У вас просто "отличные" друзья. Все такие или есть ещё лучше?

Есть и лучше.
Один доруг в подростковом возрасте стал свидетелем развода родителей, его мама решила поискать счасть на стороне и ушла из семьт. Он остался в отцом.
Сейчас работает в ИТ-сфере, выпивыет в меру, семьянин.

Еще один, вырос в полной семье, его родители и сейчас вместе. И у него сейчас своя семья и нормальная профессия.

Есть и хуже.
Жил в "полной" семье, где отец бухал и был за это морально гнобим женой. Друг недоучился, бухал, стал альфонсом, жена его держит в ежевых рукавитцах, друг выпивает по празникам с разрешения жены. Реально выпрашивает, как ребенок у родителей.

Автор
#33
Чертополох

Есть и лучше.
Один доруг в подростковом возрасте стал свидетелем развода родителей, его мама решила поискать счасть на стороне и ушла из семьт. Он остался в отцом.
Сейчас работает в ИТ-сфере, выпивыет в меру, семьянин.

Еще один, вырос в полной семье, его родители и сейчас вместе. И у него сейчас своя семья и нормальная профессия.

Есть и хуже.
Жил в "полной" семье, где отец бухал и был за это морально гнобим женой. Друг недоучился, бухал, стал альфонсом, жена его держит в ежевых рукавитцах, друг выпивает по празникам с разрешения жены. Реально выпрашивает, как ребенок у родителей.

Кароче, нормаальных людей из подобных семей нет😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: