Гость
Статьи
Как быть …

Как быть молчаливой,хитрой женой

Здравствуйте.нужен хороший совет мудрых женщин
Мне 22 года, замужем 2 года
С мужем друг друга очень любим!Заметила что после замужества стала другой;стала думать только о себе ,муже и ребенке-эгоистка; нужны от мужа деньги,лишь бы на работу вышел, что бы только деньги приносил, жадной стала; ни кому ни в чем не уступляю; молча делаю свое( иногда родителей мужа не слушаюсь), живем с ними,могу их игнорить. Иногда напрямую говорю золовке,свекровке то что мне не нравится.Крч говоря свой характер показываю.Прямая как танк.
Мне это самой не нравится 😔как я стала такой жадной,алчной, но веду себя как глупая,на всё обижаюсь и на всех.🤦🏻‍♀️
Как стать той мудрой, хитрой(та которая вечно улыбается,всем нравится, всеми ладит,но делает свое)?Какие есть секретики поведения для молоденьких невестоу(во благо самих келинок)?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гудок и гунявку надо плотно сжать. Плюс регулярные побои от муха и свекла. По первости шоб прям красное с ж0лтым смешалось.

Гость
#2

Будьте собой.Молчаливой и забитой быть ещё хуже.

#3

Ну так вы сами всё сказали - со всеми быть приятной, со всеми общаться. Слава богу, в наше время это так легко - лайки в соцсетях ставить и комплиментики под фотками писать. Разделить все сферы вашей жизни на более приоритетные и менее приоритетные. Твёрдо стоять на том, что для вас важно. Соглашаться с родственниками насчёт мелочей и даже специально делать именно так, как нравится свекрови, если вопрос для вас не особо значим. Сейчас вам хочется высказать недовольствие - вы высказываете, в результате - конфликт, тяжёлая атмосфера. Вам же самой от этого хуже. Тем более, не похоже, чтобы свекровь у вас была прямо драконесса, угодите ей несколько раз, скажете спасибо на пустом месте - ей будет приятно, она тоже вам где-то уступит. В дополнение к тому, что вы у нее живёте, вообще-то

Гость
#4

Уж поверьте, вся хитрость заключается в том, чтобы выбрать правильного мужа. Если вы выбрали "не того", то никакое хитрое молчание не поможет. Будете молчать и улыбаться - вам просто на шею вся мужнина семья сядет.

Гость
#5

Я бы на месте мужа с Вами развёлся. Бежать надо от Вас пока не поздно.

Гость
#6

Автор, есть одно средство. Никто почему то про него не сказал. Видимо не в курсе.
Купите отдельную квартиру. Любовь к родственникам прямо пропорциональна расстоянию до них.

#7
Гость

Автор, есть одно средство. Никто почему то про него не сказал. Видимо не в курсе.
Купите отдельную квартиру. Любовь к родственникам прямо пропорциональна расстоянию до них.

В 22 года с маленьким ребёнком? Вряд ли эта пара может купить квартиру без помощи родственников ...

Гость
#8
Каменный Гость

В 22 года с маленьким ребёнком? Вряд ли эта пара может купить квартиру без помощи родственников ...

А где я указал источник финансирования?
У меня сын в 17 лет квартиру себе купил. Думаете он сам что ли заработал?))))

Жирный Рашид
#9

Не реально притворяться хорошей и все время молчать если тебе не нравится человек

#10
Гость

А где я указал источник финансирования?
У меня сын в 17 лет квартиру себе купил. Думаете он сам что ли заработал?))))

То есть совет автору - попросить денег на квартиру у своих родственников? Если просить у родственников мужа, придётся стать перед ними на задние лапки без промедления и во всех вопросах ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: