Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти компромисс

Такая ситуация, пол года вместе, захотела я значит пирсинг, он против любого пирсинга кроме ушей. Промелькнула мысль с его стороны, что может даже расстаться из за этого. Не знаю как быть, пыталась ему рассказать про «мое тело-мое дело» и тд. Его больше смущает, что я не слушаю его и не учитываю его мнение. Уперто настаивает на том чтобы я не делала ничего. Предложила ему найти компромисс, сказал что вряд ли тут получится что то найти. К примеру привел такие слова как: «будем женаты и тд, что я буду терпеть и смотреть на твой пирсинг? »
Согласился все таки найти компромисс, сказал думать и предлагать идеи, а я вообще без понятия что придумать. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть себе тоже сделает)

Гость
#2

пирсинг это показатель псих нестабильности

Баба Люба
#3

Предложил расстаться из-за пирсинга? Рили? Походу просто чел не знает, как от вас слиться

Гость
#4

А зачем вам дырка в теле? Ну вот откровенно говоря зачем? Что бы ближайшие пару месяцев ежедневно рану обрабатывать и постоянно бояться те попадет ли туда какая то зараза и гнить не начнет? Или что бы случайно кофтой зацепиться (если хотите пупок к примеру) и дергнуть, что бы гтодрать вместе с кожей ?

Гость
#5
Баба Люба

Предложил расстаться из-за пирсинга? Рили? Походу просто чел не знает, как от вас слиться

ну или он просто уже не знает как меня отговорить

Гость
#6

Под мышкой сделайте :)

Гость
#7

Ну в пупок ещё, более менее эротично, мало видно и не так раздражает, для меня бы был компромис натянутый.
Ну не в нос, не в язык, не на грудь или между ног.

Гость
#8
Гость

Ну в пупок ещё, более менее эротично, мало видно и не так раздражает, для меня бы был компромис натянутый.
Ну не в нос, не в язык, не на грудь или между ног.

наоборот пупок сама даже не хочу,а так соски хотела,а он не хочет вообще ничего

Гость
#9

Ну ещё проколы в другие области ушей кроме соски, наверно бы пережил, соски это сразу разрыв.

Гость
#10
Гость

Ну ещё проколы в другие области ушей кроме соски, наверно бы пережил, соски это сразу разрыв.

Области ушей кроме соски уха...

Гость
#11
Гость

Области ушей кроме соски уха...

...Области ушей кроме мочки уха...

Гость
#12

Нах послать, вот тебе идея. По его словам, ты прислушиваться должна, а он нет. Ему, вроде как, *** на твоë мнение и твои желания.

Гость
#13
Гость

Нах послать, вот тебе идея. По его словам, ты прислушиваться должна, а он нет. Ему, вроде как, *** на твоë мнение и твои желания.

Ну ещё оговорить, сами "сережки", если совсем маленькая булавка 1 мм и менее гвоздик, не так страшно и в носу смотриться.

Гость
#14

Я тоже полив пирсинга это уже прошлый век.. и тату большие на девичьем теле уродуют..
Конечно мужчина не должен ограничивать и говорить, что делать. Но в данном случае он пытается вас как-то к уму привлечь. Его могу понять. Я даже за пробы в окрашивании. Волос( хотя их можно сжечь и испортит) но не с кожей.
Решайте сами, но готовьтесь к реакции на вас.

#15

Вы все правильно говорите, это действительно ваше дело, а не семейное, чтобы учитывать его мнение. Если он настолько категоричен в каких-то вопросах, которые особо его и не касаются, дальше могут всплыть моменты еще хуже. Подумайте и выберите для себя, что лучше через 5 лет: вы с заветными колечками в сосках или семья с этим человеком?

Гость
#16
Снежка

Вы все правильно говорите, это действительно ваше дело, а не семейное, чтобы учитывать его мнение. Если он настолько категоричен в каких-то вопросах, которые особо его и не касаются, дальше могут всплыть моменты еще хуже. Подумайте и выберите для себя, что лучше через 5 лет: вы с заветными колечками в сосках или семья с этим человеком?

Конкретно покажите ему варианты на картинках в интернете с маленькими размерами булавок, может придёте к чему то.

Гость
#17

«мое тело-мое дело»

Ну его тело - его дело, он его развернет на 180 градусов от твоего.

Гость
#18

Скажите ему что всегда мечтали выйти замуж за мужчину с тату на его «стручке». Чтобы там было написано Лена , или как там вас зовут. Будет сопротивляться , скажите что Он не учитывает ваше мнение , и как он в браке собирается жить без тату «там» , если у вас даже возбуждения не возникнет. Пока вы терпите , но это же не навечно. Он к вам не прислушивается , ему на вас наплевать. Любящий человек бы сделал тату « Лена» , еще бы гордился , друзьям показывал. Вообще не ценит Вас. Так и скажите ему

Баба Люба
#19
Гость

Скажите ему что всегда мечтали выйти замуж за мужчину с тату на его «стручке». Чтобы там было написано Лена , или как там вас зовут. Будет сопротивляться , скажите что Он не учитывает ваше мнение , и как он в браке собирается жить без тату «там» , если у вас даже возбуждения не возникнет. Пока вы терпите , но это же не навечно. Он к вам не прислушивается , ему на вас наплевать. Любящий человек бы сделал тату « Лена» , еще бы гордился , друзьям показывал. Вообще не ценит Вас. Так и скажите ему

+ во-во! Лучший компромисс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: