Гость
Статьи
Как замотивировать …

Как замотивировать мужчину работать?

В данном случае меня волнует моя прошлая семья - мой папа. Я замужем и сейчас живу с мужем отдельно. Мой папа какое то время работал в полиции, но когда мне было лет 13-14 что то пошло не так, и он ушёл оттуда (не знаю подробностей). С этих пор (а это около 12 лет, мне сейчас 26) он либо сидел без работы, но в основном работал сутки через трое. Моя мама, чтобы улучшить положение сразу после декрета (у меня ещё брат) открыла своё ип. 10 лет она работала почти каждый день, на ней держалась можно сказать вся семья. Я сама её иногда меняла на работе, ещё когда училась, поэтому знаю что работа сложная, приходишь без ног (торговля продуктами). Мой папа обычно с утра привозил товар, и шёл домой. Весь день он сидел за компьютером, искал работу, я иногда видела, куда то звонил. Но также играл в компьютерные игры, мог позволить себе полежать и т д, в общем в своё удовольствие. За это все время он несколько раз сменил место работы, но везде был ненапряжный график и соответственно маленькая зарплата. Моя мама закрыла точку полгода назад (просто очень устала и я её понимаю!) и стала быть с ним дома, начала "выносить мозг" как сейчас говорится, это моему папе сразу не понравилось, говорил что мама достала его. За полгода пока она дома, он так и не сменил работу, не предпринял какие то попытки доп. заработка (такси хотя бы например) - все не так ему. Моя мама злится, говорит если бы было куда уйти, то давно бы ушла. Она сейчас снова хочет открыть ип, но в другом месте, в центре, но я ей сказала чтобы больше деньги не вкладывала свои на жизнь мужиков, она со мной согласна. Мне обидно за маму, она пашет, а папа как будто не слышит.

Юля
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вещание радио о. Патмос на территории России продолжится после небольшого профилактического перерыва!

Лебеди
#2

Тебе должно быть стыдно за такого папашу перед твоим мужем, да и вообще перед людьми

Гость
#3

Мало вас папа ремнем лупашил, может меньше б ротяку открывала на старших и их образ жизни осуждала

Юля
#4

Не хочу лезть в их семью, но и очень обидно за маму - она пашет, чтобы прокормить меня и брата (ну когда я ещё жида с ними и училась, сейчас нет конечно же. Брат подрастает и учится в колледже). И в итоге у неё нет ничего, и квартира маленькая старая у них, и машины у неё нет, а она хочет (на свою зп если бы она так много в семью не вкладывала одна, то все бы уже купила). Что это может быть у папы - чисто нежелание работать или боязнь смены места работы, может ещё какие то причины? У кого то было так и в итоге мужчина стал работать? Стоит мне лезть в их семью и поговорить с папой?

#5

А вы его замАтивируйте)

Гость
#6

Папа работал грузчиком и водителем, но семья держалась на мамо.

Лебеди
#7
Гость

Мало вас папа ремнем лупашил, может меньше б ротяку открывала на старших и их образ жизни осуждала

А ты тоже красный тунеядец?

Гость
#8

Жаль, что ваша мама не купила ему какую-нибудь нору и не отселила.

Гость
#9
Лебеди

А ты тоже красный тунеядец?

Ой, кто это тут у нас такое петросянистое, ути бозечки, у меня любимая работа, я женщина, и если мой сын хоть когда-нибудь позволит себе такие выпады в мой адрес или мужа - наказание последует незамедлительно, не детей ума дело, как родители живут

Ктопв666
#10

лежащего на диване мужчину можно замотивировать только палкой с гвоздями и по жо пе

Гость
#11

Никак
Он либо хочет и делает,или не делает ничего

Олег
#12

Для женщины честь - обеспечивать мужчины, вас баб много, а нас хрупких мужчин по пальцам скоро пересчитаешь!

Дина
#13
Ктопв666

лежащего на диване мужчину можно замотивировать только палкой с гвоздями и по жо пе

Абсолютно верно, п.и.3дить его надо. Если через п.и.з.д.юля не поймет, то кидать его. Горбатого могила исправит.

Гость
#14
Олег

Для женщины честь - обеспечивать мужчины, вас баб много, а нас хрупких мужчин по пальцам скоро пересчитаешь!

Ну да, в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань.

Дина
#15
Олег

Для женщины честь - обеспечивать мужчины, вас баб много, а нас хрупких мужчин по пальцам скоро пересчитаешь!

Брысь, п.и.да.рюга

#16
Олег

Для женщины честь - обеспечивать мужчины, вас баб много, а нас хрупких мужчин по пальцам скоро пересчитаешь!

толсто

Гость
#17
Олег

Для женщины честь - обеспечивать мужчины, вас баб много, а нас хрупких мужчин по пальцам скоро пересчитаешь!

ага. Не кормить тунеядца пару недель. Побежит на работу как миленький

Гость
#18

На развод подавать.

#19

Никак, он обычный наглый мент-бездельник. Когда мама начала ему говорить, а не просто молча пахать - ему это не понравилось, как трогательно.
Не понимаю, зачем уходить вашей маме, если можно молча его выставить.

Гость
#20

Предложите ему найти молоденкую любовницу. Сразу оживится

#21
Гость

Предложите ему найти молоденкую любовницу. Сразу оживится

и у семейки начнет деньги на нее подтаскивать.

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

и у семейки начнет деньги на нее подтаскивать.

Там нечего подтаскивать судя по описанию. Сам будет искать заработок. И семье что-то от него перепадет. Когда муж находит любовницу отношения в семье как правило улучшается.

Гость
#23
Гость

Жаль, что ваша мама не купила ему какую-нибудь нору и не отселила.

Читайте внимательно доходов от мамочкиного бузинеса хватит только на просторную гостинку из ж0лтого снега.

Гость
#24
Гость

ага. Не кормить тунеядца пару недель. Побежит на работу как миленький

Он не тунеядец и не иждивенец в отличии от мамо)))

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

Никак, он обычный наглый мент-бездельник. Когда мама начала ему говорить, а не просто молча пахать - ему это не понравилось, как трогательно.
Не понимаю, зачем уходить вашей маме, если можно молча его выставить.

А это его хата)))

#26
Гость

А это его хата)))

да, этот вопрос почему-то не раскрыт ))
Мама в любом случае какая-то глупая, можно было денег накопить давно и купить себе, чем оглоеда кормить.

Гость
#27

Автор, а Вы с ними живете?)))

#28
Гость

Там нечего подтаскивать судя по описанию. Сам будет искать заработок. И семье что-то от него перепадет. Когда муж находит любовницу отношения в семье как правило улучшается.

ну алкаши же находят, что подтаскивать, чтобы пропить. Тут такой же типчик.

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

да, этот вопрос почему-то не раскрыт ))
Мама в любом случае какая-то глупая, можно было денег накопить давно и купить себе, чем оглоеда кормить.

Да с чего там откладывать, если денег даже на продавца нет))) там все было так - пока папа работал - он крышевал магазин, а потом он ушел на пенсию)))

Гость
#30

Не возможно за мотивировать зарабатывать или работать, человек или хочет или нет. Это одна из женских мифов, мотивировать мужчин зарабатывать. И люди не меняются, тем более в возрасте, тем более ради старой жены с которой он кучу лет прожил.

Гость
#31
Гость

Читайте внимательно доходов от мамочкиного бузинеса хватит только на просторную гостинку из ж0лтого снега.

Вы этот несчастный тунеядец папа, раз так впрягаетесь?

Юля
#32
Гость

Автор, а Вы с ними живете?)))

Нет, отдельно с мужем

#33
Гость

Да с чего там откладывать, если денег даже на продавца нет))) там все было так - пока папа работал - он крышевал магазин, а потом он ушел на пенсию)))

ахаха, да, дерзкий лавочник.
Крышевал Растишку, фрутоняню, разруливал проблемы с Любятово...

Гость
#34
Гость

Там нечего подтаскивать судя по описанию. Сам будет искать заработок. И семье что-то от него перепадет. Когда муж находит любовницу отношения в семье как правило улучшается.

Осталась самая малость, найти желающую на такого мужика.

#35
Гость

Осталась самая малость, найти желающую на такого мужика.

ну если норковую шапку матери сп..дит и продаст, то может познакомиться с ПТУ-шницей в вк.
Роман будет скоротечным, но ярким.

Гость
#36
Гость

Вы этот несчастный тунеядец папа, раз так впрягаетесь?

Неее, жырушенька, просто умею читать и понимать прочитанное.

Гость
#37

Извините что так прямо говорю. Но это только мое МНЕНИЕ, а не истинна последней инстанции.

Так что если хотите то примите его, а коли нет - то пошлите мое мнение куда подальше:

1) Все мужчины одинаковы. При сильной женщине ломаются.

2) Слишком сильные женщины в России после войны пошли.

3) Надо вашей маме не ИП открывать было, а стать слабой слабой и женственной-женственной, чтобы отец почувствовал наконец себя мужиком в доме.

4) Такая слабая женщина не то что открывать бизнес, но и «выносить мозг» не додумается. Она вся такая воздушная и прозрачная, душа в теле еле держится - в обмороки от голода падает и к мужику липнет как к «спасителю».

5) Мужик - грудь колесом, у него повышается самооценка и любой отказ и препятствие по работе тогда ему «по колено». Он тогда - идёт работать, как Танк НЕПРОБИВАЕМЫЙ - потому что позади него - Женщина, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА... А НЕ МУЖИК В ЮБКЕ.

5) Мужик и думает тогда (когда баба слабее его, или делает вид что слабее его): «Я же Мужик! А не пойти ли мне работать? Содержать эту бедную девчонку надо, вон она какая неприспособленная к жизни, вся какая то поэтическая-романтическая и из облаков и зори и лунного света и цветов сотканная, защищать ее мне надобно, сама не устоит... а без меня пропадёт бедная пташечка моя».

6) Ваша мама дала ему понять, что не только «не пропаду без него», но и свой ИП открыть она без него сама может. На Хуа ему с дивана тогда подниматься? У него уже мужик покруче него в доме заявился! И яйца у вашей мамы больше мужних. Вот он и сидит в игры компьютерные играет. Потому что не жена она его стала, а «отец» (жена отца его роль играет) и она поэтому (потому что зарабатывает) чувствует, что имеет право им понукать и выносить мозг.

7) Мужики... они слабые от природы и им сила женская нужна. У вашей мамы слишком много мужской силы. Вот она его и «пересилила». И сломала.

Гость
#38
Гость

Неее, жырушенька, просто умею читать и понимать прочитанное.

Что-то не заметно, дрищик.

Гость421354
#39
Гость

Мало вас папа ремнем лупашил, может меньше б ротяку открывала на старших и их образ жизни осуждала

Согласна полностью тогда сел бы на нары и хуи бы сосал у корешей пока на прирезали - такой швали ничего на воле делать )))))) девушка мотайте на ус !!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем