Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа. Началось все с того, что ему стало трудно меня забирать с работы (живем в районе, куда плохо ходит транспорт), постоянно ворчит, недоволен, стал считать каждую копейку, я должна отчитаться куда потратила, что купила. Я сама работаю, зарабатываем оба хорошо, муж немного больше, но не значительно. Последней каплей стало вот что: я болею, дома продукты на исходе, я оделась потеплее и сходила в магазин, купила все необходимое, но, видите ли, не оставила на карте средств, чтобы он положил себе на телефон. В доме только наличка. Картой я оплатила покупку в магазине, со своей карты. Он начал орать, мол я расточительница, не думаю о других и т д. Устала, просто устала... Он начал ставить себя выше, показывать характер. А как только мое терпение лопается, и я начинаю кричать, он успокаивается, сразу пай-мальчик, но не надолго. Не знаю, что делать. Каждый раз все чаще посещает мысль уйти от него.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Пусть этот дед-барадед сидит один как старый пердун, а вы себе найдите нового сладкого, как персик, мустанга ммммм

Лебеди
#2

Уxоди, он помоложе найдёт

#3

Автор, а как раньше он вёл себя?
Так же считал каждую копейку?
Если да, то чего Вы ждали в дальнейшем, если нет, то вы пытались пообщаться с ним?
Почему он стал так вести себя? С каких пор?

Гость
#4

Детей нет, я так понимаю? Уходите и забудьте как страшный сон.

Гость
#5
Lui

Автор, а как раньше он вёл себя?
Так же считал каждую копейку?
Если да, то чего Вы ждали в дальнейшем, если нет, то вы пытались пообщаться с ним?
Почему он стал так вести себя? С каких пор?

Нет, раньше он не жалел денег, покупал по праздникам цветы, а теперь не дарит. Был день рождения недавно, он ничего не подарил, хотя двумя месяцами ранее я ему хороший подарок сделала, копила 2 месяца. Цветы уже очень давно не дарит. А когда я спросила, что подарим друг другу на новый год, он поднял бровь с удивлением, и ничего не ответил. Я сказала, что приготовила подарок-сюрприз, и спросила его, что он подарит, он просто проигнорировал. Я стараюсь, как-то наладить контакт в этом плане, проявляю инициативу, но без толку...

Гость
#6

Фууу, я бы бежала, роняя тапки. На кой такое надо?

Гость
#7

просто Вы его больше не вдохновляете как женщина. С этим ничего уже не поделать. Лучше действительно уйти и не мучаться

Гость
#8
Гость

просто Вы его больше не вдохновляете как женщина. С этим ничего уже не поделать. Лучше действительно уйти и не мучаться

Можно и вдохновлять начать опять. Или что с каждым в случае какого-то кризиса расставаться?

#9

В семейной жизни все гладко никогда не бывает. Если Вы чувствуете что нет любви, ничего не хочется делать для этого человека, плохого в вашей совместной жизни больше чем хорошего, то уходите. Если Вы не готовы начинать жизнь с чистого листа, у Вас есть еще сомнения или надежда, что все восстановится и т.д., то оставайтесь. А лучше обратитесь к психологу и вместе с ним обсудите как жить дальше. Желаю удачи!

Корабельная крыса
#10

Разводка

А
#11

Кризис отношений, тягомотина и однообразие. Возьмите три дня отгулов, бухлишко и чпокайтесь как последний раз в жизни!!!!

Гость
#12

А Вы не думали, что у него появилась скрытая статья дополнительных расходов? Ребенок на стороне, например, и подарки туда же, на сторону? У меня тоже начиналось с таких незначительных тревожных звоночков, и цветы как отрезало, и ДР один раз забыл, дни перепутал. Выяснилась неприглядная правда. Не дай Бог, конечно, чтобы у Вас так было, но проверить бы не мешало, всякое бывает, мы не ожидаем от своих близких подлостей, но увы...(((

ДюймВовочка
#13

У него есть другая.
А вообще похоже на разводку.

Гость777
#14

Жизнь слишком коротка, чтоб тратить её на дол-боеба, уходите

Гость
#15

Уйти всегда успеете.

Вы слишком отдаете себя. Он это чувствует. Мужчина добытчик, ему нужно что-то добывать.

Будьте холоднее с ним. Презренее чтоли. Отдалитесь.
Себя на первое место. Вас волнует что нет продуктов- нет. Кому нужны пусть покупают. Собралась в магазин - дай денег.
Что на ужин - понятия не имею, была на маникюре, кстати что на ужин?
Попробуйте немного отдалиться и отморозиться от него.

Гость
#16

Слишком готовое вы все ему в ротик кладёте.

Подберитесь. Себя соберите в кучу.
На нахрапистые наглые вопросы- надменные язвленные ответы.

Где был- не интересно. У вас важнее его дела есть. (Их может не быть вобще, главное изобразить их).
Деньги потратила- да, а ты как хотел? Листочком Евы прикрываться и росинкою питаться? Странный.

В таком духе.

Если пошлет и о разводе сам заговорит. Тогда иерять нечего

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19
Гость

Хочу уйти от мужа. Началось все с того, что ему стало трудно меня забирать с работы (живем в районе, куда плохо ходит транспорт), постоянно ворчит, недоволен, стал считать каждую копейку, я должна отчитаться куда потратила, что купила. Я сама работаю, зарабатываем оба хорошо, муж немного больше, но не значительно. Последней каплей стало вот что: я болею, дома продукты на исходе, я оделась потеплее и сходила в магазин, купила все необходимое, но, видите ли, не оставила на карте средств, чтобы он положил себе на телефон. В доме только наличка. Картой я оплатила покупку в магазине, со своей карты. Он начал орать, мол я расточительница, не думаю о других и т д. Устала, просто устала... Он начал ставить себя выше, показывать характер. А как только мое терпение лопается, и я начинаю кричать, он успокаивается, сразу пай-мальчик, но не надолго. Не знаю, что делать. Каждый раз все чаще посещает мысль уйти от него.

Кричите на этого мy/дaкa чаще, это он пусть отчитывается, на что тратит, ведь вы работаете и зарплата примерно одинаковая. Пусть заткнётся. Только не принимайте близко к сердцу, когда орёте на него, чтобы на потом силы оставались. А если не прекратит эту говнистость, то придётся это *** бросить, это самое последнее дело - выслушивать его оры и требования отчитаться о расходах из ВАШЕЙ зарплаты. Тем более карточка ваша, и только вы имеете право смотреть банковские отчёты онлайн по ней.

Гость
#20
Гость

Нет, раньше он не жалел денег, покупал по праздникам цветы, а теперь не дарит. Был день рождения недавно, он ничего не подарил, хотя двумя месяцами ранее я ему хороший подарок сделала, копила 2 месяца. Цветы уже очень давно не дарит. А когда я спросила, что подарим друг другу на новый год, он поднял бровь с удивлением, и ничего не ответил. Я сказала, что приготовила подарок-сюрприз, и спросила его, что он подарит, он просто проигнорировал. Я стараюсь, как-то наладить контакт в этом плане, проявляю инициативу, но без толку...

Вы уже умом должны понимать, что всё это без толку. Покупайте подарки только для себя, сами. Он обойдётся, он стал жлобом. Ваши подарки он не оценит, а на оставшиеся деньги всё равно будете отчитываться о расходах. Вам это надо? - Нет. Бросайте деб илкO, найдёте нормального. И лучше одной, чем с таким жлобярой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: