Гость
Статьи
Как замотивировать …

Как замотивировать мужчину работать

Здравствуйте! Милые девушки, подскажите как вы мотивируете своих мужчин работать?
Поясню ситуацию. Встречаемся уже 5 лет, год из которых живем вместе. До этого учились, я закончила, начала работать. У него не получилось, на последнем курсе исключили. Его родители убеждены, что для хорошей работы необходимо высшее образование, поэтому устроили его в другой ВУЗ, из-за академической разницы его приняли только на 2q курс (то есть учиться ему целых 2! года). Учебу он пропускает часто (практически не ходит), занимается спортом, да так что не пропускает ни одной тренировки (3 раза в неделю, по вечерам, почти по 4 часа). Меня это категорически не устраивает: раз мы живем вместе, то хочу иметь общий бюджет (сейчас покупаем все напополам, его обеспечивают родители), хочу быть уверена, что если завтра мне придется уволиться (а работа у меня тяжелая психологически), то у меня есть на кого положиться и с голоду умереть не дадут, хочу свадьбу в конце концов и квартиру. Да и психологическая сторона проблемы: нам становится не о чем разговаривать, у меня координально все поменялось, порой я рассказываю что-то о работе, но он совсем не понимает меня, основное время проводит дома, постоянно в телефоне, начинаю относится к нему как к ребенку. Пробовала и уговоры и ультиматумы, и лаской и агрессией. В нем множество положительных качеств, но все они меркнут перед его ленью и несамостоятельностью. Дайте совет: как быть и что делать?

Кристина
32 ответа
Последний — Перейти
#1
Кристина

хочу быть уверена, что если завтра мне придется уволиться (а работа у меня тяжелая психологически), то у меня есть на кого положиться и с голоду умереть не дадут, хочу свадьбу в конце концов и квартиру.

Очередной вопрос из серии "как из гов\на конфетку сделать".

Почему Вы, в таком случае, не нашли себе мужчину, который может это дать? Хотите молока - покупайте корову, а не быка, проще говоря.

Гость
#2

Я не мотивировала никогда, я вышла замуж за мужчину трудоголика. А вы пытайтесь, как верно Бухи сказала, из авна конфетку сделать

Екатерина
#3

легко сказать почему вы за того замуж вышли, встречаетесь и любите...Ведь автор с ним уже давно, и начинали они как студенты. у которых за душой ничего не было. пусть идет работать на ту работу которая ему интересна. моет инструктором в фитнес зал, раз ему это нравится, или водителем в такси))

Катя
#4

Себя замотивируй выйти замуж за нормального мужика, и вопросов таких возникать не будет.

Белочка
#5

Автор другого человека переделать невозможно. Чем быстрее поймете тем лучше для вас.

Гость
#6

Меньше читать дурацких книг о пстхологии. Мотивировать здорового мужика, потрахивающего бабу за родительский счет и считающего, что все ок бесполезно. Тут не с мотивацией проблемы, а с днк.

Татарский дятел Кристинки
#7

Моя туп___пая силиконовая девочка, тебя никто не полюбит и замуж не
возьмёт, кроме меня. Ты должна вкалывать, а я буду тебя в попочку долбить.
По другому никак.

Polysik96
#8

Если ваш мужчина не идет работать или не хочет ...то это не мужчина ...ему самому не стремно ...то что он сидит дома и у него денег нет и он свою девушку не может порадовать подарками и т.д беги от него!

Гость
#9

Вы его на подвиги, увы, не вдохновляете

Не мое
#10

Устрой на работу его сама! Это правильное решение в твоем случае.

Гость
#11
Гость

Вы его на подвиги, увы, не вдохновляете

Откуда вы такие динозавры вылазите?

алиса
#12

почему бы не устроить ему проверку...возьмите отпуск-а ему скажите,что вас уволили...и на что жить?а если в декрет пойдете....а машина у него есть?я в браке 10 лет,муж работает и в 2 зарабатывает в 2 раза больше,чем я...чтоб не тратил на всякую урунду-взяли дом в ипотеку и машину купили-теперь даже мысли нет-не работать-ведь надо все это платить....

Гость
#13

Стандартная либерастическаяидеология: каждыйможет заработать, сколько хочет.
Она не учитывает:
1. работодателя
2. покупателя.
Так что, автор, беги роняя тапки, если почти всё не устраивает, и не корчи из ся жену декабриста; или рожай с этим и корми до пенсии.

Гость
#14

Качаешь тело -- страдает мозг. Но слишком умные парни девушек не впечатляют, спортивное тело -- другое дело. Так что ваш парень все делает правильно.

Святой из Бундока
#15

Молча собрала вещи и ушла.

Гость
#16

Так у него есть деньги, какая тебе разница где он их берёт, хоть ворует, он же не альфонс, какие проблемы? Сама ещё уволиться хочет чтобы мужик содержал, ну что за..(

Гость
#17

"Хочу свадьбу и квартиру" детский сад, если он завтра устроится на работу, то он заработает на квартиру и свадьбу?? Вы знаете какие зарплаты сейчас и сколько стоит свадьба, квартира, и вообще жизнь? Видно что вы очень молоды ещё.

Гость
#18

Порадуйтесь за парня, доход его родителей позволяет "продлить" его студенческие годы. Он еще наработается в жизни. Не на вашей же шее сидит. Это вы хотите свадьбу и квартиру. А он хочет в качалку. Никак его не замотивировать, ищите взрослого мужика

конь буденного
#19
Кристина

Пробовала и уговоры и ультиматумы, и лаской и агрессией. ПИЛА МОСК, ДАМ-НЕДАМ-ДАМНОНЕВАМ, ПРЯНИК И КНУТ

В нем множество положительных качеств, но все они меркнут перед его ленью и несамостоятельностью. ХОРОШАЯ ФИЗУХА, ТЕЧЕТ ОТ НЕГО, "ленивыйБабламало", мачо))))

Дайте совет: как быть и что делать?

высокопримативный пацанчик, троедвоечник,
ну и что не устраивает?
Бабо пилит моск - сменить бабо)))

конь буденного
#20

Погонщица воспЯтательница училка? )))
Много берешь на себя.
Минеты, все щели, хавку готовь- вот твое.
Дырка.

Гриб
#21

Раз он учится, ты, баба, должна работать.

И носить деньги в дом. Иначе ты никчемная пустая щель. Логично?

Логично

Гость
#22
Гость

"Хочу свадьбу и квартиру" детский сад, если он завтра устроится на работу, то он заработает на квартиру и свадьбу?? Вы знаете какие зарплаты сейчас и сколько стоит свадьба, квартира, и вообще жизнь? Видно что вы очень молоды ещё.

видно, что какая то к/у/р/и-Ц-а это написала. Мечтать о свадьбе и о своем налажаенном быте - нормально. Не нормально - сидеть на Ж ровно, настолько, что тебя выперли с ***, будучи мужиком еще и не работать после этого и сожительствовать с женщиной не принося домой ничего. Автор, он у вас в развитии на уровне восьмикласьника. Бегите от такого. С ним ваши адекватные и нормальные планы на жизнь не осуществятся. Но какой он на самом деле трутень вы наверное осознаете толтко когда родите ему. Когда он и ребенка и вас будет содержать в дучшем случае на прожиточный минимум (я про тот что законом установлен) и вздыхать под боком - "когда же вы уже на работу то вернетесь?" Если уж его не решилиь еще юросать, то прикиньте, что вы на 4 месяце сейчас... а лучше - соврите ему, что у вас второй месяц. Готова спорить он тут же запоет про аборт. Или сольется. Или ьак. Юудет ни фига не делать.

ilicramirosance
#23

смотря сколько ему лет
если до 26, то есть шансы, что он изменится
если 26 и больше, то он уже никогда не обеспечит ваши хотелки

Гость
#24

Как "замотивировать" мужчину работать. Инструкция

1. Поймать на улице мужчину
2. Привести к себе домой, помыть, накормить и только
тогда приступать к "замотивированию"
3. Мотивировать до тех пор, пока он не взмолится о пощаде и огромном
желании работать.
4. Надеть на него поводок, вручить в руки кайло и, выпустив в огород, проверить
результаты вашего "замотивирования"
5. Если результаты "замотивирования" вас не удовлетворят, следует повторить
все сначала (см. п. 1)
Однако практика показывает, что 96% мужчин поддаются "замотивированию"
с первого раза.
УДАЧИ!!!

Солнышко из Питера
#25

это не мужчина. его кормят родители, вот к ним его и отправляйте.

зачем вы собрались с ним семью-то строить? он не способен себя-то прокормить... не говоря уже о вас... и о вашем будущем ребенке.... или его родители готовы вам все обеспечивать? тогда почему вы пополамщики?

вам вообще зачем такой ребенок-животное? пусть дома у мамы со своим телефоном общается!

а вы уходите на съем с другими девочками и ищите себе мужчину сразу мотивированного и постарше вас лет на 5 у них мозги светлее и чтобы ОН хотел от вас ребенка...

с таким детским садом вы уже никакой каши не варите, что дальше-то? да ничего!

Вредина
#26

Горбатого могила исправит. Не воспитали его трудолюбивым, тут уже никакая мотивация не поможет.

Евгений
#27

Никак. самка на это повлиять не может. Я сам иногда не работал и не зарабатыал месяцами. И при этом сейчас вполне на ногах. Без помощи родственников и скорее даже при полном враждебном окружении.

Лучше самой быть примером для самца. Но как правило рашенбабье на этот счет полное г-о-в-н-о.

Гость
#28

он тебя использует. Любил бы - рвался ради тебя.

Мисс
#29

У меня был такой первый муж. Хорошо, что бывший. Мама деньги давала порционно. Я зарабатывала примерно столько же в месяц, но только работала. Он так же весь день дома, и поговорить не о чем. Фуууу. Как вспомню .... Я не могла долго это все терпеть. Года хватило с головой. Когда встретила второго мужа сразу увидела работягу, трудоголика, все в дом тащит, любая работа не страшна. Уже 6 лет во втором браке и никогда не было стыдно за него.

Алинка💖
#30

автор, он не изменится, я знаю такой тип людей. беги от него!!! ! очередной недомужик, вешающий фин.проблемы на других и желающий поменьше напрягаться и получать от жизни все!!

Пупсик
#31

"Как замотивировать мужчину работать"
Ответ прост - так же как и женщину.

Гость
#32
Алинка💖

автор, он не изменится, я знаю такой тип людей. беги от него!!! ! очередной недомужик, вешающий фин.проблемы на других и желающий поменьше напрягаться и получать от жизни все!!

А вы бы так не хотели?!!! Только не врать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: