Гость
Статьи
как отпустить любимого …

как отпустить любимого человека

Помогите в деликатном вопросе!я недавно рассталась с любимым человеком , с которым мы имели отношения 2 года, как его отпустить ? Люблю его безумно и секунду не пройдет , чтобы я о нем не думала . Не знаю как жить дальше .. Может обратиться к гадалке или еще к кому, чтобы мне помогли напрочь о нем забыть ? И жизни без него не представляю(

незнакомка
26 ответов
Последний — Перейти
Няш-мяш
#1

Пострайтесь чем-нибудь себя занять, чтоб на грусть и тоску времени не оставалось. А вообще Вам поможет только время. К гадалке идти не советую, не буду говорить за всех, но большинство среди них мошенницы

Гость
#2

Займись чем-нибудь, найди себе увлечение, по максимому заполни свое свободное время, что бы просто ни секунды о нем не думать. Начни читать книги, кстати книги мне очень помогают, разумеется не любовные романы, а что-нибудь такое, что меняет мировозрение, настраивает на позитив, что-нибудь развивающее.

Гость
#3

Когда их опускаешь душой они возвращаются.
Вот что надо сделать это ответ скопированный из интернета

В подобных ситуаиях лучше всего самой не впадать в депрессию, а пустить все "по течению" - отпустить ситуацию. Очень скоро она разрешится, но при одном условии, вы не будете ее подпитывать как негативной, так и позитивной энергией - это значит, что не будите о ней никак думать. Займитесь чем-то, что вас увлечет и отвлечет от дум об этом молодом человеке. И не ждите развязки. Все разрешится в наилучшее время.

Счастливая
#4

Автор, найдите форум интересный - где много ругани и спора)))) и пишите,пишите и еще раз пишите-отстаивая свою точку зрения- даже если Вы пытаетесь убедить народ-что трава не зеленая-а синяя на самом деле! )))) мозг должен у Вас переключится с парня-на "я права и ни *****" )))))))) помогает....

Гость
#5

Подскажите как отпустить, когда жила только им. Если есть друзья, хорошо, они помогут. А если нет? Сердце рвется

Счастливая
#6

скоро у Вас состояние перейдет в стадию "агрессия" к бывшему... потом опять отчаяние, потом жалось к себе)))) а потом все будет отлично... любить мужчину нужно, как и уважать его-но никогда ненужно полностью растворятся в нем ))) нужно увлечь себя, хоть чем ))) что то совершенно-безбашенное ))))) например возьмите своих подруг и идите ЛЕТОМ кататься на лыжах )))))) устройте соревнования на символический приз ))))

#7

миллион тем таких..никто никогда не поможет и не даст верного ответа...эта всё ерунда время лечит и т.д... со временем конечно отпустит и легче станет, но забыть невозможно...( из личного опыта говорю)...автор, через силу постарайтесь переключиться на нового парня...(через не хочу!!!!!!), это поможет хоть как-то отвлечься...первое время не сидите дома...идите хоть куда...хоть с друзьями, хоть в кафе, хоть в клуб, хоть просто погулять с подругой...вообщем надо обязательно чем-то заниматься...и ещё шопинг, маникюр, педикюр, смена причёски...знаю, что вам не захочется -но это всё надо сделать обязательно... В своё время я тоже пережила это...только вместо парня-муж бросил, да ещё и с ребёнком оставил...думала умру.. ничего-выжила... И не в коем случае никаких ему звонков и смс!!!!!!! Строго запрещено!!!!!! Даже если будет хреново очень.. держитесь.... Желаю вам искренне счастья!!!! Всего хорошего! Удачи!

Гость
#8

правильные советы: не писать и не звонить.. потом себя съедите за свою слабость! Это у вас сейчас не любовь , а привычка и одиночество..

#9

Вот я сейчас в таком же состоянии, автор, отношения были 1,5 года.Ничего, не унываю, стараюсь флиртовать с мужчинами, строю планы на будущее, стараюсь радовать себя приятными мелочами:) Даже, знаете, внутренняя свобода появилась, я в "охотничьей стойке", нацелена на новые интересные отношения)))

Гость
#10

Всё будет хорошо! Может быть не завтра, но когда-нибудь обязательно. Это Ваш путь и никто за Вас его не пройдет. У Вас есть друзья которые помогут отвлечься?

Катерина
#11

Автор, я вам могу посоветовать только спорт

Гость
#12

значит это был не ваш человек да бывает такое что понимаешь это только в конце ,когда казалось бы что все уже хорошо и распланировано будущее с ним ,однозначно лить слезы сокрушаться о своей судьбе не стоит,отпустите ситуацию , просто мысленно представьте себе лист бумаги исписанный и вырвите его

Я
#13

Занять себя чем-то и т.д. - это все ерунда, и кто это советует, никогда не испытывал подобных чувств. О человеке непросто думаешь, что он сейчас делает или как так смог, а просто он присутствует в мозге в любое мгновение времени, чем бы ты ни занималась сейчас. Не в виде размышлений даже, а каким-то фантомом. И с этим ничего не сделаешь, автор. Лично я была в таком состоянии лет 5, но у меня был тяжелый случай, я родила от этого человека, плюс послеродовая депрессия, плюс отсутствие возможности заняться чем-нибудь, не связанным с ребенком. Потом время и другие занятия появились, но этот фантом еще очень долго не отпускал меня. Надеюсь, у вас все пройдет быстрее.

незнакомка
#14

Девочки,спасибо вам всем за советы!!Очень помогаете, каждой из вас огромный поклон ,от таких советов уже и на душе легче, есть вера , в то, что забыть его не такая уж и проблема 😂👍

незнакомка
#15

Девочки,спасибо вам всем за советы!!Очень помогаете, каждой из вас огромный поклон ,от таких советов уже и на душе легче, есть вера , в то, что забыть его не такая уж и проблема 😂👍

незнакомка
#16

Девочки,спасибо вам всем за советы!!Очень помогаете, каждой из вас огромный поклон ,от таких советов уже и на душе легче, есть вера , в то, что забыть его не такая уж и проблема 😂👍

#17
Я

Занять себя чем-то и т.д. - это все ерунда, и кто это советует, никогда не испытывал подобных чувств. О человеке непросто думаешь, что он сейчас делает или как так смог, а просто он присутствует в мозге в любое мгновение времени, чем бы ты ни занималась сейчас. Не в виде размышлений даже, а каким-то фантомом. И с этим ничего не сделаешь, автор. Лично я была в таком состоянии лет 5, но у меня был тяжелый случай, я родила от этого человека, плюс послеродовая депрессия, плюс отсутствие возможности заняться чем-нибудь, не связанным с ребенком. Потом время и другие занятия появились, но этот фантом еще очень долго не отпускал меня. Надеюсь, у вас все пройдет быстрее.

у автора все не так сложно, она детей не рожала и гормонами у нее все в порядке и нет послеродовой депрессии, у Вас была страсть, а у любви много форм и выражений, у меня например, была любовь, в которой я позволяла себя любить, поэтому и не убиваюсь, а в 17 лет я чуть с ума не сошла после того, как меня кинул первый и самый любимый мужчина, еле удалось сохранить здоровье, похудела до состояния скелетика...(((

счастливая
#18

Рассказывать конечно как я была счастлива в семейной жизни, как любила, как меня любили, а потом бросили,меня и ребенка, ушел к другой, резко быстро не понятно,рассказывать как я страдала, сколько было выплакано слез, сколько свечек поставлено в церкви и сколько молитв прочитано, это очень долго, и я думаю каждый кто любит сам знает это, вообщем вернулся он, после ухода прошло 6 месяцев моих страданий, но я пошла на крайние меры и обратилась к гадалке женщине whatsapp 89031708267, и вы знаете я не жалею ни грамма теперь я опять счастлива и моя семья опять вместе, она просто волшебница, я очень благодарна ей во всем, я всегда буду в долгу перед ней.И всегда и всем буду советовать, ну не можем мы исправить все сами,нам всегда нужна помощь сильного со стороны. Если бы я знала раньше не тратила бы столько времени, сил и здоровья, вот ее whatsapp 89031708267, поможет во всем.

Ирина
#18

5 лет прошло, интересно, как сложилась ваша судьба Автор

Гость
#20
Я

Занять себя чем-то и т.д. - это все ерунда, и кто это советует, никогда не испытывал подобных чувств. О человеке непросто думаешь, что он сейчас делает или как так смог, а просто он присутствует в мозге в любое мгновение времени, чем бы ты ни занималась сейчас. Не в виде размышлений даже, а каким-то фантомом. И с этим ничего не сделаешь, автор. Лично я была в таком состоянии лет 5, но у меня был тяжелый случай, я родила от этого человека, плюс послеродовая депрессия, плюс отсутствие возможности заняться чем-нибудь, не связанным с ребенком. Потом время и другие занятия появились, но этот фантом еще очень долго не отпускал меня. Надеюсь, у вас все пройдет быстрее.

Так и есть

#21

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.

Гость
#22

Это называются привязанностью энергетический это семь нитей от красного до фиолетового Мы его не видим но они есть Мысленно создаешь пламя свечи и по отдельности сжигаешь эти нити если есть вера то привязанность исчезнет с одного раза

Гость
#27
Гость

Это называются привязанностью энергетический это семь нитей от красного до фиолетового Мы его не видим но они есть Мысленно создаешь пламя свечи и по отдельности сжигаешь эти нити если есть вера то привязанность исчезнет с одного раза

Так странно... задать вопрос яндексу ( не очень то,похожий на ваши прения и смысл)и очутиться в данном чате. Улыбаюсь!!! Хоть кто нибудь жив кто, когда то,так яростно отвечал?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: