Гость
Статьи
Как отпустить любимого …

Как отпустить любимого человека?

здравствуйте. Не могу отпустить любимого человека. Во всякий бред типа «любишь - отпусти» не верю. Всегда думала, что за любовь нужно бороться. И боролась, старалась. Но были ссоры, после которых он начал задумываться о том, что не подходим. А моем понимании было, что надо пережить этот этап и перейти в другой, более глубокий. Хоть он говорил, что любит, и было это видно, и показывал поступками. Но после очередной ссоры, даже не ссоры, а неприятности, он захотел окончательно расстаться. И до этого были такие попытки, но вернулся. А тут он недосягаем. А я не знаю, почему я так не хочу его отпускать. Понимаю, что мучаю этим и себя и его. Он игнорирует, везде в чёрных списках. Такое чувство, что я такая навязчивая. А по сути я к нему только такая. Как же это тяжело, вспоминаю все от начала, это мой человек, во многом, всю его принимала с его минусами. Всю его. Как же тяжело, слышать музыку ту, когда мы познакомились, как же тяжело, что настал июнь, когда мы только познакомились, как же тяжело идти по улицам, где мы гуляли, как же тяжело видеть одежду, или то что он любит, и думать «ой, а ему бы жил понравилось», как же тяжело пить колу и думать «а он любит больше пепси», как же тяжело встречаться год, проникнуться человеком и помнить его запах, его прикосновения. Как-будто отрывают что-то из твоего сердца... Я не знаю как дальше быть.. мне уже больше 25, а я впервые так полюбила

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы любили, не было бы сор.

Гость
#2
Гость

Если бы любили, не было бы сор.

Что за глупость Вы сказали...

Гость
#3

Нет никакой глупости в моем сказе. Вся глупость в вашей голове. Просто так в чёрный список не вносят. Вы его принимаете "всю его", а он вас нет.

Гость
#4
Гость

Нет никакой глупости в моем сказе. Вся глупость в вашей голове. Просто так в чёрный список не вносят. Вы его принимаете "всю его", а он вас нет.

Вы говорите, если бы любили не было бы ссор - вот про это говорю, что за глупость. Во всех отношениях есть ссоры
А про то, что я его всю принимаю, он меня - нет, то согласна

Гость
#5

"Всю" принимают женщину, а мужчину - "всего" .

Гость
#6

Автор, сядьте, закройте глаза и задайте себе вопрос - что я делала не так в наших отношениях? Ответ будет однозначно.

Гость
#7

Все из-за вашей толстожопой лени, тетки. Лень искать, лень знакомиться. Надо вцепиться клещем в парня и реветь реветь. Пока вы тупите с одними несчастными штанами я перебрала гору парней и нашла лучшего. А вы сидите в своем болоте и нойте о несчастной любви. В океане полно другой рыбы, девочки. Все ваше вытье про несчастную любовь, утраченную половинку - просто отмазки. Лишь бы ныть.

Автор
#9

Автор, напишите, пожалуйста, как Ваши дела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: