Гость
Статьи
Разочаровывался ли кто …

Разочаровывался ли кто от приложений знакомств ?

Интересно ваше мнение. Было ли у вас такое ? Посоветовали мне как-то раньше приложения знакомств. По началу я отказывался , потом всё же зарегистрировался ;
Добавил туда несколько фотографий - не размазанных , без дорогих автомобилей и без девушек. Заполнил информацию о себе : мои увлечения , кого я ищу и т.п .
Ну и понеслась - начал я лайкать симпатичных мне девушек , модели меня не интересовали. Были взаимные лайки и по началу мне было очень приятно , думал что если взаимный лайк поставили , то всё - будет общение и возможно в дальнейшем встреча. (продолжение в комментариях)

xXx777
134 ответа
Последний — Перейти
xXx777
#1

Раньше я писал довольно простые сообщения такие как : привет , как дела - чтобы с чего-то начать разговор , но девушки не отвечали. В итоге я решил поменять тактику и начал писать им сообщения чисто по их интересам и что вы думаете - они ничего не отвечали , вообще. Т.е ты им написал самое первое сообщение - они его прочитали и проигнорировали. Всё. Игнор. Бывали те кто отвечали , но общение было настолько скучным и унылым что мне буквально пришлось вытягивать из них слова. Никаких эмоций , сообщения однотипные - да , нет , наверно , возможно. Сам я конечно не люблю долгих переписок , но сразу я бы не мог предложить встречу , ибо ни одна девушка не поняла бы меня. Я уже и так пробовал им писать и сяк , инициативу в общении проявлял - а отдачи от них ноль. Впечатление что я их обидел 1 000 раз. Что им тогда нужно в этом приложении - не понимаю. Затем я начал в инстаграме переписываться с одной девушкой , я с ней в реале общался когда мой друг встречался с ней ,а потом расстались. Казалось бы , общение на удивление шло гладко , отвечала она с эмоциями и не однотипно (да , нет , наверно) , интересовалась мной ; потом я решил не затягивать с перепиской и предложил ей встречу , и тут тот самый ответ который я постоянно слышал от девушек на улице - нет , спасибо ) Я был в шоке ) Хорошо что я 1 день с ней попереписывался. Было конечно обидно , она очень хорошая. Пробовал знакомиться в ВК - игнор , либо не читали сообщения. В инстаграме тоже самое - либо игнор , либо не читают сообщения.
После всего этого я полностью разочаровался в знакомствах и не думал что всё будет настолько плохо и ужасно. Решил что больше никогда знакомиться сам первым не буду , если им надо - пусть знакомятся , но они первыми не захотят. Так что буду жить один для себя. Мне больше не интересно проявлять на них инициативу , а в ответ не получать ничего , все нервы потратил и чуть здоровье своё не угробил из-за депрессии.

xXx777
#3

На улице всё куда хуже - там мало того что времени много тратишь на знакомства , так ещё и нервы. И на улице точно такая же фигня как и в приложениях знакомств - не желание общаться. Сразу говорят что есть парень/муж. Пробовал проявлять настойчивость - это не помогает. Потом это всё настолько надоело что со злости забил на это дело и теперь я занимаюсь своими делами и я спокоен )
А если кто-то и захочет общения , то тут уже подвох - закон подлости - нравишься тем кто не нравится тебе и наоборот. У меня такое было в приложениях - ставили лайки те кто вообще ну не в моём вкусе были. Хотя запросы у меня не завышенные были , лайкал обыкновенных девушек. В общем лично для меня дорога к знакомствам закрыта. Вам девушкам конечно легче найти себе парня чем нам вас. Потому что у вас большая конкуренция , вам пишут много парней и вам есть что выбирать. У нас парней выбора вообще никакого нет , нас не спамят такими сообщениями.
Ещё для себя сделал вывод - чем старше ты становишься , тем меньше с тебя спроса будет. Сам я работаю , немного знаю деловой английский язык ,заканчиваю сейчас ВУЗ и ухожу дальше работать. На шее у родителей стараюсь не сидеть , в будущем обязательно съеду от них в отдельную хату , это у меня самая первая цель в планах. Так что вот так вот. Бывает ) Ничего страшного )

Гость
#4

Ну вы и слабо характерный . Не мужик какой то. Поэтому и сидите один и никого найти не можете. Еще наверное и автомобиля нет с правами. Тогда дело вовсе не в приложениях.

xXx777
#5
Гость

Ну вы и слабо характерный . Не мужик какой то. Поэтому и сидите один и никого найти не можете. Еще наверное и автомобиля нет с правами. Тогда дело вовсе не в приложениях.

Как они могут это определить если даже со мной толком не общались :) ?
Если ваше сообщение это попытка троллинга , тогда не вижу смысла это обсуждать :)

xXx777
#9
Гость

Это необязательно троллинг, хотя очень похоже. Просто расиянское бабьё реально тупорылое_и неадекватное просто в хламину.

Я конечно всех под 1 простынь не кладу , но скажу так - многие девушки сидящие в этих приложениях сами не знают чего хотят от него. Я вот просто не понимаю что им нужно тогда )
От безысходности сходил к индивидуалкам пару раз , потом это надоело и перестал к ним ходить ) Лично я не создан для знакомств :) Может быть это даже и к лучшему )

Гость
#10

Ну и можно было не писать простыни про то, как ты прекрасно съедешь от родителей - нужно просто делать. И понять, что тратить время и деньги на баб очень неэффективно, практически просерать самое дорогое, что у тебя есть - время твоей жизни и твои ресурсы

Гость
#11
Гость

Знакомства на улице (по моему опыту) мало чем отличаются от знакомств на СЗ - такие же ебанутые_на всю голову бабы, которые ссутся и серутся от страха при попытке с ними познакомиться - ведь маньяки же кругом! ебать_! педофилы!

На улице как раз лезут пикапщики, рекламщики и всякий сбор. Вот кроме разводил из мужла никто и не подходит обычно

Гость
#12
Гость

На улице как раз лезут пикапщики, рекламщики и всякий сбор. Вот кроме разводил из мужла никто и не подходит обычно

Значит это твоя ровня и есть.

Гость
#13

Ведь подобное притягивает подобное

xXx777
#15
Гость

Ну и можно было не писать простыни про то, как ты прекрасно съедешь от родителей - нужно просто делать. И понять, что тратить время и деньги на баб очень неэффективно, практически просерать самое дорогое, что у тебя есть - время твоей жизни и твои ресурсы

Всё равно найдутся те кто спросит меня - а что ты из себя представляешь , кто ты ) ? Я на них уже не трачу время и больше не предстоит тратить )
В будущем буду как Батрутдинов ) Конечно обидно немного что такова судьба , но смириться можно с этим - с возрастом. Чем больше возраст , тем меньше желания на знакомства . Хотя мне уже 24 скоро будет , а желание знакомиться уже пропало )

xXx777
#18
Гость

Я на такие вопросы не отвечаю вообще. Я не собираюсь ни перед кем оправдываться ни за что, особенно каждой встречной дырке

Ну в общем ты тоже убедился что в знакомствах всё плохо и ужасно )
Ты тоже будешь как Тимур Батрутдинов ) ? Ты точно так же как и я должен осознать тот факт что у тебя как и у меня не будет никогда красивой и любящей жены , не будет никогда хороших деток , не будет совместной жизни , не будет никаких внуков. Н-и-к-о-г-д-а :)

дим
#19

автор, долбоебище
просто начни общаться с людьми и баба сама найдется
таких интернет -ловеласов как ты сейчас овердохуя

xXx777
#20
дим

автор, долбоебище просто начни общаться с людьми и баба сама найдется таких интернет -ловеласов как ты сейчас овердохуя

И это мне говорит человек который оскорбляет ))))
Мдаа )) Не дай бог девушке связаться с таким как ты )
Я смотрю у тебя так знатно бомбануло )
Умник , я пробовал общаться и что ? Никакой взаимности. Даже общения не завязалось.

Гость
#22
xXx777

Ну в общем ты тоже убедился что в знакомствах всё плохо и ужасно ) Ты тоже будешь как Тимур Батрутдинов ) ? Ты точно так же как и я должен осознать тот факт что у тебя как и у меня не будет никогда красивой и любящей жены , не будет никогда хороших деток , не будет совместной жизни , не будет никаких внуков. Н-и-к-о-г-д-а :)

Ну и дальше что? Это не трагедия. В жизни много интересного и без баб. Сначала, конечно, будешь страдать. Потом привыкнешь и станет норм. Просто я этот путь уже прошел.

xXx777
#24
Гость

Ну и дальше что? Это не трагедия. В жизни много интересного и без баб. Сначала, конечно, будешь страдать. Потом привыкнешь и станет норм. Просто я этот путь уже прошел.

Красава , я тебя поздравляю ) Сколько тебе щас ) ?
Я тоже вступлю в ряды Батрутдиновых )

Гость
#25

P.S. Ща *** понабегут и дизлайки поставят.
\\
лайк тебе.
нечего безмозглым Игорям в мегаполисе делать.
и в комфорт классе мы за тебя покатаемся))

Гость
#27
Дим

Главное отсекай тех которые с претензией на всякое г...но типа их регулярного выгула по дорогим местам. И вообще хотят вливания денег

Бабы это называют "способен на поступки" ))))))) В переводе на русский - тупой_легко манипулируемый лошара_алень, который по первому бабьему желанию и без всяких вопросов спустит на её развлечения и шмотки все заработанные деньги

Дим
#28
xXx777

И это мне говорит человек который оскорбляет )))) Мдаа )) Не дай бог девушке связаться с таким как ты ) Я смотрю у тебя так знатно бомбануло ) Умник , я пробовал общаться и что ? Никакой взаимности. Даже общения не завязалось.

Де ты пробовал общаться? На улице подходил? А нак ты ей на улице нужен если у нее в приложении таких же невнятных вариантов миллион?
Общаться - это значит вращаться в к рупных людских компаниях и группам по интересам. Делать что-то вместе с друзьями.
У тебя друзья то есть?
Если б были , то ты б не ибал мозг на форуме посторонним людям, а подкатывал бы к пьяненьким телочкам в караоке
Ключевое слово здесь пьяненьким

xXx777
#29
Гость

Именно так. Адекватных баб крайне мало, и они все либо в серьезных отношениях, либо замужем. Причем уже в 22-23 года замужем. Поэтому да, если с бабами само-собой не получается, лучше забить на них совсем и сосредоточиться на карьере. Если у вас изначально с бабами всё легко и просто не получается - значит и потом не получится. И лучше у вас в возрасте будет карьера и хороший доход, чем мысли о том, что лучшие годы просраны в беготне за бабьей пиздой_

Да , ты прав наверно )
Тут дело ещё в том что даже если ты успешный в карьере , не плохой человек - на тебя ни одна симпатичная свободная девушка никогда не обратит внимания. Бывает и такое !

Гость
#31
xXx777

Да , ты прав наверно ) Тут дело ещё в том что даже если ты успешный в карьере , не плохой человек - на тебя ни одна симпатичная свободная девушка никогда не обратит внимания. Бывает и такое !

Поверь моему опыту - бабы не стОят денег, времени и нервов, которые ты на них потратишь. Останется только горькое послевкусие от осознания просранного времени и ресурсов, которое можно было потратить гораздо более эффективно. Ведь самое ценное, что у нас есть в жизни - это время.

Гость
#34

Мой совет такой: сосредоточь свои силы на 2 вещах:
1) здоровье (регулярно занимайся любым спортом, периодически проверяйся у врачей, не запускай болезни, лечи вовремя)
2) карьера (работай много и хорошо для увеличения своих доходов и роста по карьерной лестнице), имущество
Практика показывает, что если ты не был популярен у баб всегда, с детства, то уже не будешь никогда. Поэтому тратить на них время нет ровно никакого смысла.

Гость
#36
Дим

Бла...некоторые попадаются совсем недоделанные Мальчик В любой крупной компании, где присутствуют оба пола, рано или поздно найдется телка которая сама тебе будет вешаться на шею Если ты не совсем у..к , конечно И еще раз- кампания - это группа людей по интересам

Лично у меня нет никаких общих интересов с пьяным быдлом_сидящим вечерами в кафе и барах. Я предпочитаю заниматься спортом

Гость
#37

А учитывая качество современных женщин, ты, автор, мало того, что потеряешь время и деньги, ты еще и бабьего дерьма_наешься за десятерых - гарантирую. Получишь полный комплект негатива на всю оставшуюся жизнь. То есть эффект от отношений с бабами даже не нулевой - он отрицательный.

Гость
#38

Тебя бабы будут использовать в качестве халявного развлекателя и подарков дарителя, оказывателя всяких бесплатных услуг (для чего тебе придется пахать на 2-3 работах), а в это время будут ебстись_с агрессивными гопниками, которые если им рассказать, что бабы от тебя требуют денег и подарков, будут долго смеяться, потому что бабы им дают бесплатно и по собственному желанию, их даже "добиваться" не надо, что предлагают делать тебе

Igor
#39

Чет я уже протрезвел! Чего я вообще сюда зашел? Ах да, с.р.а.т.ь я на вас всех хотел, пойду поем! До свидания!

xXx777
#40
Гость

А учитывая качество современных женщин, ты, автор, мало того, что потеряешь время и деньги, ты еще и бабьего дерьма_наешься за десятерых - гарантирую. Получишь полный комплект негатива на всю оставшуюся жизнь. То есть эффект от отношений с бабами даже не нулевой - он отрицательный.

Да , ты прав. Ничего хорошего я не увидел )
Всё плохо и ужасно в плане знакомств , я не ожидал такого. Бывает.

xXx777
#41
Гость

Мой совет такой: сосредоточь свои силы на 2 вещах: 1) здоровье (регулярно занимайся любым спортом, периодически проверяйся у врачей, не запускай болезни, лечи вовремя) 2) карьера (работай много и хорошо для увеличения своих доходов и роста по карьерной лестнице), имущество Практика показывает, что если ты не был популярен у баб всегда, с детства, то уже не будешь никогда. Поэтому тратить на них время нет ровно никакого смысла.

Спасибо. Обязательно учту .
Жаль конечно что не бывает любви , а я так люблю когда меня обнимают и целуют )
В детстве так меня вообще расцеловывали когда мелким был ) А щас уже всё (

mister
#42

Не парься, у меня всю жизнь таже фигня. Дело точно не в тебе. Кто мне симпатичен, у тех либо парни, либо я не в их вкусе. Не случается взаимной симпатии и все тут. Те кто на меня вешались, они мне вообще не интересны. Ну а сз это полнейшая шляпа. Нормальных там нет, ну или они быстро там находят пару и удаляются. Да и им сотни сообщений и предложений приходят, создаётся некая иллюзия сверхвостребованности, только они не понимают, что один парень может сотням таких же девушек писать. Вот и попробуй пробейся. Контакт тоже самое. Вообще я считаю, интернет портит людей. Девушка может легко тебе замену найти, или иметь параллельно несколько вариантов. Человеческие отношения обесценились. Раньше моложе был, все намного проще было. В 20 лет у меня было куча вариантов, пусть и не очень мне они нравились. Щас 30 и их вообще нет. Так иногда разведённые попадаются на моем пути.

Гость
#43
Гость

Я вам вот просто одну ситуацию приведу для примера. Итак. Мамба. Баба лайкает мою фотку в ленте (типа вроде как я ей понравился). Мне баба тоже нравится, и я лайкаю ее в ответ. Потом мне приходит сообщение от Мамбы - вся хуйня_вы друг друг понравились, ура, ура. Ну, думаю, супер. Пишу бабе этой приветкакдела - ну типа раз я ей понравился, значит ответит. Хуй_там. Молчание. Мораль сей басни такова: бабы ебанутые_жЫвотные, они не знают, чего хотят, не знают, кто им нужен и нужен ли вообще кто-нибудь. Искать в их действиях логику бесполезно, потому что ее там просто нет

Да ей может просто некогда было всем ответить.Вы знаете как заваливают сообщениями девушек?Подождать нужно было и повторить попытку.

xXx777
#44
Гость

Да ей может просто некогда было всем ответить.Вы знаете как заваливают сообщениями девушек?Подождать нужно было и повторить попытку.

Более 7 дней ждал и никакого ответа от них не было.

Носорог
#45

Чел прав, там молчание одно на сайтах. Редко одекватная попадется, но она как правило живёт за тридяветь земель. Хотя людей море и чатов этих хоть каждый день меняй но ситуация одна и таже. Женский пол тоже кстати жалуется что не чего не получается там.

#46

Столько агрессии к девушкам это жуть просто, поэтому не удивлена что вас игнорят ! Парни вы забыли своё предназначение , вы забыли что такое свидания и ухаживания, вам лишь бы без лишних вопросов сразу в тачке или в сартире потрахаться без обязательств. Подобное притягивает подобное , запомните , если вы *** то к вам никогда не придёт на встречу девушка из хорошей и образованной семьи, такая же под стать вам . Другая категория это качки с зашкаливающем чсв, которые двух слов связать не могут и просто ссут от того что пропустили треню и свой протеиновый коктейль , вот это ещё тот шлак.
***. Тут все предельно ясно, борода, лада седан и чёрные глаза.
Более менее удачное общение с иностранцами , особенно арабами , они и на свидание сводят и поговорить есть о чем, без надменности и предложений поехать кино дома посмотреть как у русских.
Вы сами портите все , какое отношение вы показываете , такая и отдача . Если словарный запас лишь Привет, как дела? И интеллект как у эллочки людоедочки , то и смысл дальше общаться

Красавица
#47

Таких как вы будет все больше и больше

xXx777
#48
DozaNarkoza

Столько агрессии к девушкам это жуть просто, поэтому не удивлена что вас игнорят ! Парни вы забыли своё предназначение , вы забыли что такое свидания и ухаживания, вам лишь бы без лишних вопросов сразу в тачке или в сартире потрахаться без обязательств. Подобное притягивает подобное , запомните , если вы *** то к вам никогда не придёт на встречу девушка из хорошей и образованной семьи, такая же под стать вам .Вы сами портите все , какое отношение вы показываете , такая и отдача . Если словарный запас лишь Привет, как дела? И интеллект как у эллочки людоедочки , то и смысл дальше общаться

Ну во первых - вы меня не знаете чтоб говорить такие вещи "потр@хаться" , меня секс на 1 ночь не интересует , хочется любви :)
Во вторых - никто никому ничего не должен. Если вам пишут привет-как дела , то вы попробуйте хотя бы каплю инициативы взять в руки и поддержать разговор , поинтересоваться чем-нибудь у парня , или вы только требовать можете не предлагая ничего взамен ? )
В третьих - насчет агрессии. Тут вы уже решили высосать из пальца и придумать причину того что меня игнорируют. Начнём с того что я спокоен по характеру в жизни ) не писал никаких им пакостных сообщений и даже мысли у меня о агрессии не было. Не нужно вырывать куски слов из контекста и вставлять их куда-то.
В четвертых - что именно порчу ? Разговор ? Каким образом если я написал первое сообщение и на него ничего не ответили ? По вашей логике получается что если написать любое первое сообщение девушке и она его проигнорит - то это агрессия и порча разговора ? Неправильная логика.

#49
Гость

Тратить время и деньги на бабу - всё равно что выбросить в мусор драгоценные годы своей единственной жизни. То, что ты заработаешь - останется с тобой. Карьера, доходы, имущество. А в бабу ты сначала вложишь тонны своих денег, времени, сил и нервов, а потом она найдет кого-нибудь получше. И все твои инвестиции плавно уйдут в пизду_ Бабе такой расклад - самый норм. А вот для мужика - идиотизм клинический.

Скажу со своей противоположной стороны. Если парень норм, то ему хочется и ласку дарить, и вкусняшки готовить и минетик утром, вечером , ночью отменный сделать, и вообще дышать не можешь без него, не то чтобы общаться леваком ещё с кем то. Поэтому не все девушки это бесполезные траты, если нет уважения вначале пути, то и ждать чуда нет смысла. А вообще я бы на федеральном уровне эти сайты вообще запретила, идёт полная деградация семейных ценностей , мужики как бабы , бабы как мужики , работают на равне, обеспечивают себя , рожают для себя, и на мужика не надеяться, потому что если он уйдёт то особо трудностей и не заметишь и разницы не ощутишь и не так обидно

#50
xXx777

Ну во первых - вы меня не знаете чтоб говорить такие вещи "потр@хаться" , меня секс на 1 ночь не интересует , хочется любви :)
Во вторых - никто никому ничего не должен. Если вам пишут привет-как дела , то вы попробуйте хотя бы каплю инициативы взять в руки и поддержать разговор , поинтересоваться чем-нибудь у парня , или вы только требовать можете не предлагая ничего взамен ? )
В третьих - насчет агрессии. Тут вы уже решили высосать из пальца и придумать причину того что меня игнорируют. Начнём с того что я спокоен по характеру в жизни ) не писал никаких им пакостных сообщений и даже мысли у меня о агрессии не было. Не нужно вырывать куски слов из контекста и вставлять их куда-то.
В четвертых - что именно порчу ? Разговор ? Каким образом если я написал первое сообщение и на него ничего не ответили ? По вашей логике получается что если написать любое первое сообщение девушке и она его проигнорит - то это агрессия и порча разговора ? Неправильная логика.

Я про ответы вообщем сказала все кто писал комменты. Не лично про вас , разговор мне не сложно поддержать, я довольно коммуникабельный человек. Общаюсь на любые темы. Но , нет реальных встречь , нет именно такого чтоб пошёл пообщался в реале , и удалился оттуда, зная что этот человек твой, тебе с ним интересно и не хочется тратить время на других