Гость
Статьи
Общение в приложении …

Общение в приложении знакомств

Всем привет. Хочу узнать ваше мнение и спросить совета. В общем общаюсь уже неделю с мужчиной с приложения знакомств.Обменялись номерами ,вот уже неделю общаемся. Мы из разных городов ,час езды. Пишет каждый день. Но он ,смотрю, периодически заходит в приложение. Пока встретиться не предлагал. Есть ли смысл общаться с ним дальше? Или нет, чтобы не привязаться? Раз он туда продолжает заходить. Ведь не просто же так. Что скажете? Спасибо заранее за ответы!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о как интересно..
А он вам вообще обещал что-то? отношения, любовь и т.д. или вы "просто" общаетесь? )
А почему он собственно туда не должен заходить если с вами он просто общается? а как вы узнали, что он туда заходит.. неужели тоже заходите?

Гость
#2

Зачем с ними общаться? О чем вы там говорите? Я просто не понимаю о чем даже говорить. Они общаются только про секс, или интересуются что у меня есть как я устроена в жизни. Ещё как вариант они очень любят рассказывать какие они " великие" личности. А я должна поддакивать. У всех так? Я просто не пойму о чем вы вообще общаетесь. Скука и жуть

Гость
#3

Лучше закончить знакомство. Этот такой человек, он будет всегда искать, а вдруг лучше найдется. Значит, не зацепило его, или просто сам по себе такой. В любом случае, правильно, чтобы не привыкать, лучше порвать.

Гость
#4

О чем общаться с глупым мужлом? Если содержать не хочет, то брасай с ним общаться. Следующий!

Гость
#5
Гость

о как интересно..
А он вам вообще обещал что-то? отношения, любовь и т.д. или вы "просто" общаетесь? )
А почему он собственно туда не должен заходить если с вами он просто общается? а как вы узнали, что он туда заходит.. неужели тоже заходите?

Ничего никому не обещал. Я удалила свою страницу сегодня. Не планирую и не хочу больше там сидеть и не из-за этого мужчины. Просто пришла к определенным выводам. А этот мне нравится. Просто не знаю как он ко мне действительно относится. Реально ли нравлюсь ему, а не просто пишет от скуки или больше не с кем.

Гость
#6
Гость

Ничего никому не обещал. Я удалила свою страницу сегодня. Не планирую и не хочу больше там сидеть и не из-за этого мужчины. Просто пришла к определенным выводам. А этот мне нравится. Просто не знаю как он ко мне действительно относится. Реально ли нравлюсь ему, а не просто пишет от скуки или больше не с кем.

Так спросите у него или встретиться предложите. Узнайте какие цели у него на сайте знакомств. Он может реально просто общается на этих сайтах.
Вот на работе сидит и от нефиг делать общается. Он же вам ничего не обещал, а вы забегаете вперед.

Гость
#7
Гость

Так спросите у него или встретиться предложите. Узнайте какие цели у него на сайте знакомств. Он может реально просто общается на этих сайтах.
Вот на работе сидит и от нефиг делать общается. Он же вам ничего не обещал, а вы забегаете вперед.

Он у меня тоже не спросил для чего на сайте

Гость
#8
Гость

Он у меня тоже не спросил для чего на сайте

Да не спросил. Но думаете об этом сейчас Вы!
Не создавайте упущенных моментов о которых потом будете жалеть.
Всегда спрашивайте в лоб. Отказали? да хрен с ним. Но зачем потому думать.. а может да, а может нет

Гость
#9

Ждёте совета?)
Ничего не делайте!
Воспринимайте это знакомство,как шутку,а приложения такого типа как карусель. Почему? Вы же находясь в лунапарке во время прогулки не воспринимаете карусель с игрушечными лошадками всерьез? Например,что они на самом деле вас прокатят?)) Или умчат куда-то прочь? Конечно,мой пример это обычная аллигория на нашу повседневную жизнь. Но,если,немножечко подумать,то так и есть,потому что вы тратите время на свои иллюзия,а он,ваш собеседник,думает о чем-то своем, и только игровая площадка у вас общая. Одиночество вдвоем.

Гость
#10
Гость

Ждёте совета?)
Ничего не делайте!
Воспринимайте это знакомство,как шутку,а приложения такого типа как карусель. Почему? Вы же находясь в лунапарке во время прогулки не воспринимаете карусель с игрушечными лошадками всерьез? Например,что они на самом деле вас прокатят?)) Или умчат куда-то прочь? Конечно,мой пример это обычная аллигория на нашу повседневную жизнь. Но,если,немножечко подумать,то так и есть,потому что вы тратите время на свои иллюзия,а он,ваш собеседник,думает о чем-то своем, и только игровая площадка у вас общая. Одиночество вдвоем.

Ей замуж охота. Какая карусель)

Гость
#12
Гость

Ей замуж охота. Какая карусель)

"Оставь надежду всяк туда входящий".-это я про сайт знакомств.

Гость
#13
Гость

Ничего никому не обещал. Я удалила свою страницу сегодня. Не планирую и не хочу больше там сидеть и не из-за этого мужчины. Просто пришла к определенным выводам. А этот мне нравится. Просто не знаю как он ко мне действительно относится. Реально ли нравлюсь ему, а не просто пишет от скуки или больше не с кем.

Господя!..Какая трагедия!))
Вы хоть себя со стороны читаете,когда пишите?.Зачем вы удалили страницу? Точно не из-за того,что он вам реально понравился,а наблюдать,что он там он-лайн,но вам не пишет - невмоготу?)))
Ну да, есть ещё Вайбер и пр., и вы обменялись телефонами, конечно,но вот реакции от него как бы и нет особой. И не будет. Уж на этот счёт можете быть спокойной. Будь как-то иначе,вы бы эту бестолковую переписку не вели и огонек надежды в себе не поддерживали.

Гость
#14
Гость

Господя!..Какая трагедия!))
Вы хоть себя со стороны читаете,когда пишите?.Зачем вы удалили страницу? Точно не из-за того,что он вам реально понравился,а наблюдать,что он там он-лайн,но вам не пишет - невмоготу?)))
Ну да, есть ещё Вайбер и пр., и вы обменялись телефонами, конечно,но вот реакции от него как бы и нет особой. И не будет. Уж на этот счёт можете быть спокойной. Будь как-то иначе,вы бы эту бестолковую переписку не вели и огонек надежды в себе не поддерживали.

Так что вы сейчас посоветуете? Что бы вы делали на моем месте? Не общаться с ним?

Гость
#15
Гость

Так что вы сейчас посоветуете? Что бы вы делали на моем месте? Не общаться с ним?

Он вам и так не пишет,верно? На свидание не зовёт,факт? С кем вы собираетесь общаться в таком случае? Допускаю, что со мной на форуме)).
Займите себя другими процессами.
Ваш виртуальны принц может оказаться на деле кем угодно,а вы тут погружаетесь,фантазируете..

Гость
#16
Гость

Он вам и так не пишет,верно? На свидание не зовёт,факт? С кем вы собираетесь общаться в таком случае? Допускаю, что со мной на форуме)).
Займите себя другими процессами.
Ваш виртуальны принц может оказаться на деле кем угодно,а вы тут погружаетесь,фантазируете..

Он пишет каждый день с утра. Но на встречу еще не позвал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: