Гость
Статьи
Парень с приложения …

Парень с приложения знакомств потребовал паспорт

Я не использовала раньше сайты знакомств для знакомств. Опыта мало.
Познакомились с парнем. Он форсировал отношения и через 5 дней знакомства начал требовать (!) показать паспорт аргументируя тем, что для отношений нужно показать паспорт, а для другого рода общения - нет.
Я отказалась из принципа. Общение мы взаимно прекратили. Он показал мне свой паспорт на развороте где фото, у меня даже не было мысли листать или вчитываться.
Ваше мнение? Что это было?)))
Я первый раз с таким столкнулась)

Автор
90 ответов
Последний — Перейти

Ох, вот это экземпляр! Требовать паспорт через пять дней? Наверное, он решил, что это визовый контроль на границе любви. Ну что ж, кажется, у него есть свой собственный, очень специфический план "Проверка документов". Серьёзно, такое требование – это красный флаг, будто в вашем общении вдруг объявился контрольный пункт. Его подход явно не про знакомство, а про какую-то странную проверку. А ведь отношения начинаются с доверия, а не с обмена паспортными данными! Вы молодец, что ушли от такого неадеквата.

Аксиос
#1

сфоткает а потом кредит на тя повесит.

Гость
#2

Больной или мошенник.

Гость
#3
Аксиос

сфоткает а потом кредит на тя повесит.

Ни разу не исключено!

#4

Почему сразу паспорт,а не справку от венеролога . Странные там понятия на этих сз 🤣
Да,пошел он со своим паспортом.

Гость
#5

Что значит "форсировал отношения"?
Что небыло мысли листать? Скрин с 1 фото? Меня научите?

Trigger
#6

Показал ? Проверили бы .
А там и подумать можно .

#7

Трудно было догадаться, что он собирается ободрать тебя как липку?
Какой, в задницу, паспорт?
Ты что, вчера родилась?

Гость
#8

Чисто теоретически замазав номер паспорта можно и показать . Так же проверить графы дети , семейное положение . Почему бы и нет ? Без номера «на ее фото и фамилию» кредит не оформят а доказательства что не женатый с прицепом хрен с горы будут ! Тут постоянно темы - познакомились , ахались а потом выясняется он примерный семьянин с кучей детишек

#9

Ты скажи ему по предоплате покажу 😂😂😂

#10
Гость

Ни разу не исключено!

Он, разумеется, все дела бросил, и захотел сразу жениться... А без паспорта - ну никак нельзя))

Гость
#11

Шизофреник может

Гость
#12

Вы поступили правильно, а он пусть делает, как хочет. Вы не обязаны отвечать ему симметрично.

Гость
#13
Умнюк

Он, разумеется, все дела бросил, и захотел сразу жениться... А без паспорта - ну никак нельзя))

Может он конечно и просто раненый на сексуальном фронте.
И собирает коллекцию .. бабочек! ))

Гость
#14
Гость

Что значит "форсировал отношения"?
Что небыло мысли листать? Скрин с 1 фото? Меня научите?

Спешил. На первой встрече начал говорить «мы», «мы».
Паспорт он мне показал при встрече очередной.
А потом начал требовать название работы и паспорт.
Общались мы чуть менее недели.

Я просто подумала:это ни к чему и какая просьба будет следующей 😀😅

#15

Кредит хочет на тебя повесить. Дистанционно можно просто на сайте воткнуть серию и номер паспортп без личного присутствия

Гость
#16
Trigger

Показал ? Проверили бы .
А там и подумать можно .

Я как-то посчитала, что рано. Он честно счюкащал что разведен и есть ребенок.

Гость
#17
Гость

Чисто теоретически замазав номер паспорта можно и показать . Так же проверить графы дети , семейное положение . Почему бы и нет ? Без номера «на ее фото и фамилию» кредит не оформят а доказательства что не женатый с прицепом хрен с горы будут ! Тут постоянно темы - познакомились , ахались а потом выясняется он примерный семьянин с кучей детишек

Я возмутилась. Вот замуж предлагали, а паспорт не требовали. А здесь что-то непонятное)

Гость
#18
Гость

Я как-то посчитала, что рано. Он честно счюкащал что разведен и есть ребенок.

На жалость давит.))

Гость
#19
Умнюк

Трудно было догадаться, что он собирается ободрать тебя как липку?
Какой, в задницу, паспорт?
Ты что, вчера родилась?

Ну а как он обдерет?
Я не доверяю первому встречному.
Это же мошенничество.

Гость
#20
Умнюк

Он, разумеется, все дела бросил, и захотел сразу жениться... А без паспорта - ну никак нельзя))

Да, какой-то странный натиск, попытка сломать все личные границы и потом достаточно легкий (на мой взгляд) разрыв общения, категоричность. Мне это не понравилось.

Гость
#21
Гость

Спешил. На первой встрече начал говорить «мы», «мы».
Паспорт он мне показал при встрече очередной.
А потом начал требовать название работы и паспорт.
Общались мы чуть менее недели.

Я просто подумала:это ни к чему и какая просьба будет следующей 😀😅

Ок, из первого поста не очевидно, что были встречи в реале. Понял так, что дальше общения в виртуале не дошло.
Сейчас многие готовы мутить ради гражданства и прописки - может в этом суть.

Гость
#22
Гость

Я возмутилась. Вот замуж предлагали, а паспорт не требовали. А здесь что-то непонятное)

Ну в следующий раз встретите парня и через годик выяснится что он «Валера грузчик» с алиментами а не то что он наговорит ) будет все понятно вам 😂

Гость
#23
Гость

Вы поступили правильно, а он пусть делает, как хочет. Вы не обязаны отвечать ему симметрично.

Спасибо. Я так тоже считаю

Гость
#24
Гость

Чисто теоретически замазав номер паспорта можно и показать . Так же проверить графы дети , семейное положение . Почему бы и нет ? Без номера «на ее фото и фамилию» кредит не оформят а доказательства что не женатый с прицепом хрен с горы будут ! Тут постоянно темы - познакомились , ахались а потом выясняется он примерный семьянин с кучей детишек

Сейчас штампы в обязательном порядке не ставят.Так что особого смысла нет.

Гость
#25
Гость

Я возмутилась. Вот замуж предлагали, а паспорт не требовали. А здесь что-то непонятное)

Что непонятное?Все предельно ясно.Или придурок какой,или мошенник.

Гость
#26
Гость

Что непонятное?Все предельно ясно.Или придурок какой,или мошенник.

В общем, это не стандартная ситуация для сайта знакомств.

Аргумент был такой «я начинаю влюбляться, я же должен знать с кем встречаюсь».

Я любви не увидела. Посчитала за лукавство и отказала.

Гость
#27
Гость

Ок, из первого поста не очевидно, что были встречи в реале. Понял так, что дальше общения в виртуале не дошло.
Сейчас многие готовы мутить ради гражданства и прописки - может в этом суть.

У него есть гражданство и прописка

Гость
#28
Гость

У него есть гражданство и прописка

Он как бы в Вас был не уверен )

Гость
#30
Гость

Он как бы в Вас был не уверен )

У меня есть гражданство и прописка тоже)

Гость
#31

А он справки от венеролога, 2-НДФЛ, об отсутствии судимости предъявлял?

Гость
#32

Побоялся, что нет 16ти. Или что будете скрывать свое настоящее имя или что угодно

Гость
#33
Гость

А он справки от венеролога, 2-НДФЛ, об отсутствии судимости предъявлял?

Нет, конечно)))

Гость
#34
Гость

Спешил. На первой встрече начал говорить «мы», «мы».
Паспорт он мне показал при встрече очередной.
А потом начал требовать название работы и паспорт.
Общались мы чуть менее недели.

Я просто подумала:это ни к чему и какая просьба будет следующей 😀😅

А. Это арбузер мб. или хотел поскорее затащить в постель

Гость
#35
Гость

Побоялся, что нет 16ти. Или что будете скрывать свое настоящее имя или что угодно

Мне за 30😉

Гость
#36

Тема про СЗ будет нескончаемой.))

Гость
#37
Гость

А. Это арбузер мб. или хотел поскорее затащить в постель

Манипуляции и лукавство есть, но немного.

Мне не понравились рассказы про его влюбленность и тут же ультиматум и согласие на прекращение общения. Как-то не похоже на влюбленность)))

Гость
#38
Гость

Мне за 30😉

У меня парень трнбовал показать ему свои фотки(познакомились на улице), общались по общему делу, тк из одной сферы, хотели совместно при участии друзей мутить, и я ему черным по белому объяснила - что никакой любви. Но он напросился как-то ко мне домой(а у меня дома мы планировали собираться с людьми для общего дела), и начал приставать, посить показать фотки. Изнасилованием это не кончилось, тк я прикинулась дурой и сказала, что надо в магазин. он решил, что за презиком, но домой я его не пустила больше.

Гость
#39
Гость

А он справки от венеролога, 2-НДФЛ, об отсутствии судимости предъявлял?

Справки от венеролога пусть засунет... ну хоть обратно в принтер. Все равно вести придется к своему врачу. И то, после карантина на инкубационный период.

Гость
#40
Гость

У меня парень трнбовал показать ему свои фотки(познакомились на улице), общались по общему делу, тк из одной сферы, хотели совместно при участии друзей мутить, и я ему черным по белому объяснила - что никакой любви. Но он напросился как-то ко мне домой(а у меня дома мы планировали собираться с людьми для общего дела), и начал приставать, посить показать фотки. Изнасилованием это не кончилось, тк я прикинулась дурой и сказала, что надо в магазин. он решил, что за презиком, но домой я его не пустила больше.

А какие именно фотки?
Как хорошо, что Вам удалось убежать.

Гость
#41
Гость

Справки от венеролога пусть засунет... ну хоть обратно в принтер. Все равно вести придется к своему врачу. И то, после карантина на инкубационный период.

Да. Справка скорее всего окажется неактуальной. Он слишком активный.

Гость
#42

Дык покажи ему паспорт не открывая, оспадя : вот, есть

Гость
#43
Гость

Дык покажи ему паспорт не открывая, оспадя : вот, есть

😂😂😂😂😆👍

Гость
#44
Гость

Дык покажи ему паспорт не открывая, оспадя : вот, есть

Я достаю из широких штанин! (с)

Гость
#45

это мошенник

Джафар
#46

Наверное возраст и фио посмотреть хотел. Многие врут в этом. Или что вы реальный человек ищите отношения, а не разводящая ш, там таких полно, паспорт они свой не скинут, и что вы не бот.
Не знаю как можно кредит оформить, мне лично даже быстроденьги отказывают, а уж хз кому по паспорту только, чудеса какие то.
Ну и еще вариант хотел на вас пробить максимум инфы, знать с кем общается.

Гость
#47
Гость

Я достаю из широких штанин! (с)

достаньте мошеннику с широких штанин ззааллууппуу с консервную банку и проведите ею по губам мошенника можете дать ему отсосать

Гость
#48
Джафар

Наверное возраст и фио посмотреть хотел. Многие врут в этом. Или что вы реальный человек ищите отношения, а не разводящая ш, там таких полно, паспорт они свой не скинут, и что вы не бот.
Не знаю как можно кредит оформить, мне лично даже быстроденьги отказывают, а уж хз кому по паспорту только, чудеса какие то.
Ну и еще вариант хотел на вас пробить максимум инфы, знать с кем общается.

Поискать информацию по фамилии в интернет? Можно же только так сейчас что-то узнать?

б-ка
#49

Не участвуй в том, чего не понимаешь и не можешь контролировать. И не собирай ничьи мнения. В мире очень мало людей, способных дать толковые советы. И они за час консультации берут значительные деньги.

Гость
#50
б-ка

Не участвуй в том, чего не понимаешь и не можешь контролировать. И не собирай ничьи мнения. В мире очень мало людей, способных дать толковые советы. И они за час консультации берут значительные деньги.

А мне нравится мнение здесь. Я читаю форум и много грамотных мнений. Жизнь потом подтверждает это..