Гость
Статьи
Пропали чувства , но …

Пропали чувства , но вернулся

1,5 года встречаюсь с парнем , всё было отлично, однако неделю назад предложил расстаться, так как у него пропали чувства, дело в том, что он с другого города - там у него семья, друзья и тд, а в моём городе он учится и встречается в свободное время только со мной , видимся мы буквально 2 раза в неделю и какого-то бешеного внимания я никогда от него не просила , так как и сама занимаюсь карьерой, но как он говорит , он перенасытился мной, но не все так просто, на сл.день он приходит и говорит , что он очень сильно ошибается и готов работать над отношениями , сейчас он уехал на всё лето в свой город , общаемся в социальных сетях , теперь я боюсь себя как либо проявлять по отношению к нему , у меня есть все возможности приехать к нему , так как уже соскучилась , но я держусь не расстоянии , вдруг я снова надоем , подскажите , что в такой ситуации делать ? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, думаю, стоит посмотреть в сторону повышения вашей самооценки и уверенности в себе, развития себя как личности.
Дальше посмотрите, как будут складываться отношения.

#2

Попробуйте с ним поговорить. Расскажите ему о своих ощущениях и чувствах, может у вас та самая стадия, когда человек начинает видеть недостатки и отдаляться, у самой отношения прошлые закончились именно по этому. Вам стоит с ним поговорить, аккуратно и тактично, то что он делает очень похоже на эмоциональные качели, попробуйте отпустить ситуацию, расписать что вам нужно и что не нравиться и объяснить ему что так дело не пойдёт, нужно найти общие интересы и попробовать сблизиться как друзья, в отношениях вы должны научиться уважать не только интересы своего партнёра, но и свои, запомните что ваше эмоциональное состояние важное часть, а если он будет его расшатывать, то от этого будет хуже только вам

Гость
#4

Нда. Ну и советы. Автор, не надо ничего выяснять и ему говорить. Вы в принципе правильно делаете, что не лезете к нему с любовью. Но не правильно сделали, что приняли его сразу, как пришёл. Он же бросил вас, легко сделает это снова и снова. Надо собой заниматься. Знакомится и встречаться с другими, прокачивать внешность, работу и увлечение. А с этим - дружеские переписки, что вы и делаете. Я думаю он оставил вас про запас, если никого не найдёт получше, опять будет с вами встречаться. Серьёзных отношений пока не видно в этой истории. Вам нет смысла ничего ждать, надо жить полной жизнью.

Автор
#5
Lisss

Попробуйте с ним поговорить. Расскажите ему о своих ощущениях и чувствах, может у вас та самая стадия, когда человек начинает видеть недостатки и отдаляться, у самой отношения прошлые закончились именно по этому. Вам стоит с ним поговорить, аккуратно и тактично, то что он делает очень похоже на эмоциональные качели, попробуйте отпустить ситуацию, расписать что вам нужно и что не нравиться и объяснить ему что так дело не пойдёт, нужно найти общие интересы и попробовать сблизиться как друзья, в отношениях вы должны научиться уважать не только интересы своего партнёра, но и свои, запомните что ваше эмоциональное состояние важное часть, а если он будет его расшатывать, то от этого будет хуже только вам

Добрый вечер ! Спасибо большое за совет , а тоже считаю , что все проблемы с партнёром нужно обязательно обговаривать, я рассказала ему всё, что чувствую , он сделал выводы и начал более активно проявлять инициативу , нам всего по 17 лет , первый раз с таким сталкиваемся , в этот раз я приняла это за неопытность , так как это первые серьёзные отношения , но если подобное произойдёт в дальнейшем , к сожалению , от меня уже не будет инициативы помочь нашим отношениям , так как эмоциональное здоровье мне намного важней :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: