Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка нравится внешне, но быть неинтересной мужчине?

Раньше общались с парнем с работы, вроде как взаимная симпатия все хорошо. Единственное что меня отталкивало от него, то что он очень долго отвечал на сообщения, никак мной не интересовался, и всегда уходил от ответа на вопросы, которые больше всего меня волновали. Спустя время он перестал писать, в общем у него появилась девушка (наша коллега с работы), было обидно но я приняла этот факт. И вот спустя несколько месяцев он снова начал проявляться в плане "лайков" на фотки ( в друзьях у меня его нет), резко начал здороваться на работе ( несколько месяцев не замечал меня). Я его игнорировала несколько недель(хотя все это, что указано выше продолжалось). С девушкой он не расстался, просто будучи в отношениях захотелось со мной поговорить. Я решила с ним поговорить, мол сможем мы нормально контактировать, забыв о том что произошло? Он сказал что сам давно хотел поговорить но не решался, думал мне это не интересно, и рад что я к нему подошла, даже сердечки слал (герой любовник). Стали снова общаться в соцсетях, но история повторяется, снова никакой заинтересованности во мне, вопросы задаю только я, и получаю односложный ответ.
Если я не напишу первая, то и он писать не будет. На работе максимум здороваемся и больше никак не общаемся. И возможно ли такое, что я действительно ему нравлюсь, но исключительно внешне, а как человек я ему не интересна и любит он свою девушку? Кто то с таким сталкивался? Что делать в таком случае? Смириться?
Прекращать общаться не получается будто магнитом тянет к человеку, хотя понимаю что он занят и ничего не получится, но хочется чтобы он просто присутствовал в моей жизни.
Спасибо) #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Может ли девушка нравится внешне, но быть неинтересной мужчине?"
Запросто. Почему собственно нет?

Гость
#2

Им интересны только деньги и пожрать. А женщину они используют ради выгоды или секса. Для общения у него есть собутыльники. А женщина ему нужна как дополнительная материальная база и секс.

Гость
#3

Вы 100% запасной траходром, сами не видите? Бросайте этого идиота, он вас недостоин

Гость
#4

У меня было порядка 70 свиданок, интересной ни одной не видел, а вот с интересной попой или грудью видел)))

Гость
#5

*** тебя держит на крючке и периодически подтягивает, чтоб ты не сорвалась.
Ты - запасной вариант.
С теми бабами, которые реально нравятся, *** так себя не ведет.
Таких баб окучивают и через 3-4 месяца тащат в загс, чтоб другие мужики не увели.
А ты так, третий сорт не брак.
Для бесплатного секса сойдешь.

Гость
#6

Все эти лайки, сердечки в соцсетях - это шлак.
Вообще не надо обращать внимание.
*** ставит автокликер, чтоб всем бабам 18-25 ставить лайки, авось какая даст пысю бесплатно.

Гость
#7

Прекращать общаться не получается будто магнитом тянет к человеку, хотя понимаю что он занят и ничего не получится, но хочется чтобы он просто присутствовал в моей жизни.
----------------------
Ты - терпила.
У тебя психика жертвы.
Возможно, тебя бил папо.
Возможно, тебя игнорила мамо.
Иди к психотерапевту и прорабатывай, почему тебя тянет к равнодушным мужикам.
Иначе будешь подбирать объедки всю жизнь.

Гость
#8

Запомните, если мужчине нужна женщина у него нет преград
С вами он просто играет

Гость
#9

Он дурью мается,не теряйте время,рвите. У самой такой же 2 года уже,то пишет,то не пишет,но мне лет много,и уже все равно. Молодым-то это зачем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: