Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка добиться парня если ему не нравится?

Вопрос больше к мужчинам. Если девушка не нравится ( внешне , и вообще не ваш типаж, не цепляет) но она постоянно вам звонит, днем и ночью и всячески показывает, что вы ей очень симпатичны. Вы сможете влюбиться в итоге в нее или это назойливость будет только раздражать?

Анечка
93 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

Может ли девушка добиться парня если ему не нравится?

может. на один раз

Гость
#2

постояннымми звонками даже любимая может добиться что бы ее разлюбили

а нелюбимая может добиться если у нее есть что ему предложить, связи или деньги, тогда он жениться на ней, заработает и найдет себе девушку на стороне для души

#3

Я хоть и девушка. Но было дело, один мужчина мне не нравился вообще, не цеплял никак. Добился. Я его очень сильно любила.

Гость
#4

женится соответственно

Счастливая
#5

Да, все возможно, но не такими методами...

гость
#6
Анечка

Вопрос больше к мужчинам. Если девушка не нравится ( внешне , и вообще не ваш типаж, не цепляет) но она постоянно вам звонит, днем и ночью и всячески показывает, что вы ей очень симпатичны. Вы сможете влюбиться в итоге в нее или это назойливость будет только раздражать?

мне раньше внешне ни Брежнева ни Грановкая не нравились, а сейчас смотрю их старые клипы и внешне очень даже симпатичные они

Гость
#7

мне кажется она только оттолкнет этим да и все ,пошлет в итоге

ЙОШКИН КОТ
#8

добиванием можно добиться только посылания.

Гость
#9
Мигалка

Я хоть и девушка. Но было дело, один мужчина мне не нравился вообще, не цеплял никак. Добился. Я его очень сильно любила.

этот как раз часто бывает

женщины любят иначе

гость
#10
Анечка

Вопрос больше к мужчинам. Если девушка не нравится ( внешне , и вообще не ваш типаж, не цепляет) но она постоянно вам звонит, днем и ночью и всячески показывает, что вы ей очень симпатичны. Вы сможете влюбиться в итоге в нее или это назойливость будет только раздражать?

то есть может сейчас не нарвитесь, а потом понравитесь

#11

да действительно может, я серьёзно

Счастливая
#12
Мигалка

Я хоть и девушка. Но было дело, один мужчина мне не нравился вообще, не цеплял никак. Добился. Я его очень сильно любила.

У меня тоже было так 2 раза.. Но для мужчины это норма ухаживать , добиваться, а для Ж - нет!!! Сулит огромные проблемы если даже повезет...

Мэри
#13

я не мужчина но уверена что настойчивость будет раздражать, таким поведением ни одного шанса его привлечь

Мэри
#14

мужчины это не мы. это нам можно налить в уши, мы привяжемся, пожалеем и в конце концов человек и понравится. мужчины другие-они глазами любят, если девушка внешне не нравится шансов ну мало, можно взять юмором, общением, фигурой и то наврятли

#15

к красоте как и к уродству привыкаешь, начинаешь видить человека глубже и если внутренний мир её приятен хочется обнять - на всегда, жить с человеком а не с картинкой, главное мозоль глаза

не ной
#16
Мэри

мужчины это не мы. это нам можно налить в уши, мы привяжемся, пожалеем и в конце концов человек и понравится. мужчины другие-они глазами любят, если девушка внешне не нравится шансов ну мало, можно взять юмором, общением, фигурой и то наврятли

+1000

Гость
#17

Конечно, может, если будет брать у него в рот.

#18
Мэри

мужчины это не мы. это нам можно налить в уши, мы привяжемся, пожалеем и в конце концов человек и понравится. мужчины другие-они глазами любят, если девушка внешне не нравится шансов ну мало, можно взять юмором, общением, фигурой и то наврятли

смотрю вы в мужчинах разбераетьесь больше чем они сами ))) глупышка )

Гость
#19

Автор, когда вы станете старше, среди ваших знакомых обязательно будут интересные пары, в которых рядом с некрасивой женщиной будет красавец-мужчина, и наоборот, рядом с красивой женщиной - совершенно никиакой мужчина...

Жизнь шире наших предрассудков, и это неплохо.

табуретка
#20
CYBORG_78

к красоте как и к уродству привыкаешь, начинаешь видить человека глубже и если внутренний мир её приятен хочется обнять

... а при ссоре будешь ей напоминать, что она тебе себя навязала? ))

автор, завоевывать мужчину - самое последнее дело

Гость
#21

Может. При продолжительном общении зачастую люди перестают обращать внимание на внешность друг друга. Например если работают вместе.

Иннеса
#22

Я пробовала добиться парня, писала, звонила, доставала в соцсети... Он временно общался со мной, когда меня долго не было, скучал ( думаю, не за мной, а за тем, как я утешала его ЭГО...) Потом стал меня использовать ( но секса особо не хотел), говорил, мол, диссертацию мне помоги написать ( как раз по моей специальности), я помогала много... Он вроде не посылал, но и не обещал ничего... говорил, мол, девушка мне не нужна, я карьеру делаю... В итоге нашел себе девушку младше меня... Я все еще ему писала, потом удалила из друзей в соцсети, он позвонил, я трубку не брала.. потом снова добавилась... писала... прошло пару дней, ко мне приехала его девушка, орала, как я смею ему писать, обозвала "тупой уродиной", сказала, что ***, вроде меня, ее парня не интересуют, и еще много оскорблений... Он в этот день удалился и больше никогда не звонил, с тех пор я сама к мужикам не лезу и никогда больше не сделаю шаг навстречу....

#23
табуретка

... а при ссоре будешь ей напоминать, что она тебе себя навязала? ))

я не буду )

Иннеса
#24
Иннеса

Я пробовала добиться парня, писала, звонила, доставала в соцсети... Он временно общался со мной, когда меня долго не было, скучал ( думаю, не за мной, а за тем, как я утешала его ЭГО...) Потом стал меня использовать ( но секса особо не хотел), говорил, мол, диссертацию мне помоги написать ( как раз по моей специальности), я помогала много... Он вроде не посылал, но и не обещал ничего... говорил, мол, девушка мне не нужна, я карьеру делаю... В итоге нашел себе девушку младше меня... Я все еще ему писала, потом удалила из друзей в соцсети, он позвонил, я трубку не брала.. потом снова добавилась... писала... прошло пару дней, ко мне приехала его девушка, орала, как я смею ему писать, обозвала "тупой уродиной", сказала, что ***, вроде меня, ее парня не интересуют, и еще много оскорблений... Он в этот день удалился и больше никогда не звонил, с тех пор я сама к мужикам не лезу и никогда больше не сделаю шаг навстречу....

а кстати, они поженились

#25
Иннеса

а кстати, они поженились

ну значит ты ему не понравилась как человек.

Мэри
#26
Иннеса

Я пробовала добиться парня, писала, звонила, доставала в соцсети... Он временно общался со мной, когда меня долго не было, скучал ( думаю, не за мной, а за тем, как я утешала его ЭГО...) Потом стал меня использовать ( но секса особо не хотел), говорил, мол, диссертацию мне помоги написать ( как раз по моей специальности), я помогала много... Он вроде не посылал, но и не обещал ничего... говорил, мол, девушка мне не нужна, я карьеру делаю... В итоге нашел себе девушку младше меня... Я все еще ему писала, потом удалила из друзей в соцсети, он позвонил, я трубку не брала.. потом снова добавилась... писала... прошло пару дней, ко мне приехала его девушка, орала, как я смею ему писать, обозвала "тупой уродиной", сказала, что ***, вроде меня, ее парня не интересуют, и еще много оскорблений... Он в этот день удалился и больше никогда не звонил, с тех пор я сама к мужикам не лезу и никогда больше не сделаю шаг навстречу....

У меня тоже был похожий случай, и спасибо тому мужчине за этот опыт, теперь я тоже не проявляю инициативу и тоже с личной жизнью все ок)))

Яна
#27

Ну добьетесь вы его,а не боитесь что позже он при первой возможности напомнит вам "кто за кем бегал"? Конечно не факт что так будет,но в паре вы будете изначально как бы ниже по статусу. Он хозяин положения ,он снизошел до вас,тогда как вы в свое время бегали за ним как собачка. Очень рискованно когда кто то кого то добивается ,а потом на этой почве образуется пара. Лучше когда изначально все взаимно,когда люди тянуться друг к другу.

Иннеса
#28
CYBORG_78

ну значит ты ему не понравилась как человек.

ну это понятно

#29

можно, но только не назойливостью.

#30

на потрахушку только

Обреченная
#31

Привет. Мне 28 лет, я развелась с мужем, когда мне был 23 года (поженились в 21). С тех пор я не имела никаких отношений : ни секса, ни свиданий. Мужчины бегут от меня, как от огня... Я еще рот не успеваю открыть, как они бегут, в лучшем случае общаются со мной, как с другом, советуются. Я ухоженная, занимаюсь активно спортом, имею прекрасную фигуру (даже раз рекламировала белье для местной фирмы), смотрю на себе в зеркало: лицо симпатичное, советовалась со стилистом: одеваюсь не стремно. Мужики на меня смотрят на улице, на вечеринках, но никогда НИКОГДА не подходят, я пробовала сама улыбаться, но даже до первого "привет" они разбегались кто куда((( Я просто в шоке, в интернете тоже самое: 100 просмотров в день, два письма и то, я отвечаю : "привет", они тут же пропадают... Дважди знакомилась в соцсети, очень было много общих интересов, приятно общались, ( в одного даже чуть не влюблилась), через неделю-две они замолкали и уже выставляли фото своих девушек ( те парни, которые месяцами были одиноки)... Вы тут любите обижать девушек, говорите, что, может, они страшные, но на самом то деле, даже не в красоте дело. Знаю кучу некрасивых девочек и у них так много поклонников, но дело и не в моей голове, ибо эти мужчины даже не успевают перекинуться со мной словечком... Я уже стала себя накручивать, подруги говорят, что это порча какя-то, хотя я не верю особо в эту фигню. Моя бывшая свекровь обожала заниматься магией, но мне не верится, что на меня такое могло подействовать... посоветуйте что-то, люди... 5 лет - ни секса, ничего(((( Сегодня на работу пришла ненакрашенная, одета во что попало: а зачем... все равно, никому не понравлюсь... Что делать?

Гость
#32
Иннеса

Я пробовала добиться парня, писала, звонила, доставала в соцсети... Он временно общался со мной, когда меня долго не было, скучал ( думаю, не за мной, а за тем, как я утешала его ЭГО...) Потом стал меня использовать ( но секса особо не хотел), говорил, мол, диссертацию мне помоги написать ( как раз по моей специальности), я помогала много... Он вроде не посылал, но и не обещал ничего... говорил, мол, девушка мне не нужна, я карьеру делаю... В итоге нашел себе девушку младше меня... Я все еще ему писала, потом удалила из друзей в соцсети, он позвонил, я трубку не брала.. потом снова добавилась... писала... прошло пару дней, ко мне приехала его девушка, орала, как я смею ему писать, обозвала "тупой уродиной", сказала, что ***, вроде меня, ее парня не интересуют, и еще много оскорблений... Он в этот день удалился и больше никогда не звонил, с тех пор я сама к мужикам не лезу и никогда больше не сделаю шаг навстречу....

кошмарная история от начала до конца

#33
Обреченная

Привет. Мне 28 лет, я развелась с мужем, когда мне был 23 года (поженились в 21). С тех пор я не имела никаких отношений : ни секса, ни свиданий. Мужчины бегут от меня, как от огня... Я еще рот не успеваю открыть, как они бегут, в лучшем случае общаются со мной, как с другом, советуются. Я ухоженная, занимаюсь активно спортом, имею прекрасную фигуру (даже раз рекламировала белье для местной фирмы), смотрю на себе в зеркало: лицо симпатичное, советовалась со стилистом: одеваюсь не стремно. Мужики на меня смотрят на улице, на вечеринках, но никогда НИКОГДА не подходят, я пробовала сама улыбаться, но даже до первого "привет" они разбегались кто куда((( Я просто в шоке, в интернете тоже самое: 100 просмотров в день, два письма и то, я отвечаю : "привет", они тут же пропадают... Дважди знакомилась в соцсети, очень было много общих интересов, приятно общались, ( в одного даже чуть не влюблилась), через неделю-две они замолкали и уже выставляли фото своих девушек ( те парни, которые месяцами были одиноки)... Вы тут любите обижать девушек, говорите, что, может, они страшные, но на самом то деле, даже не в красоте дело. Знаю кучу некрасивых девочек и у них так много поклонников, но дело и не в моей голове, ибо эти мужчины даже не успевают перекинуться со мной словечком... Я уже стала себя накручивать, подруги говорят, что это порча какя-то, хотя я не верю особо в эту фигню. Моя бывшая свекровь обожала заниматься магией, но мне не верится, что на меня такое могло подействовать... посоветуйте что-то, люди... 5 лет - ни секса, ничего(((( Сегодня на работу пришла ненакрашенная, одета во что попало: а зачем... все равно, никому не понравлюсь... Что делать?

проще относиться к жизни и мужики потянутся. от тебя несет проблемами

#34

31 попробуй улыбаться чаще ) позитивные люди привлекают.

Муха
#35

Ой, было на заре совсем юности. Стыдно вспоминать. Добилась, он стал со мной встречаться. Даже влюбился. но меня отвернуло. Вот честно, аж противен стал. Вспоминала как дежурила, вылавливала - типо случайно. Короче бросила его. Подруга пошла дальше, с мужчиной своей мечты - выбегала до замужества, теперь уже громко его ненавидет. Оказалось, что он просто инфалтильный тюфяк и она должна быть паравозом во всём и тоже горько осознавать, чо унижалась в своё время. Знаю еще случай, тоже выбегала как сабачка, ведёт себя по хамски, на любое возмущение ответ один - не нравиться уё от меня.

Нет не стоит бегать. Только мужчина должен добиться, а женщина будет выбирать

Гость
#36
Обреченная

Знаю кучу некрасивых девочек и у них так много поклонников

не бывает такого. просто мужчины и женщины по разному красоту оценивают.

Гость
#37

Муха 35

"Только мужчина должен добиться, а женщина будет выбирать"

-

из тех, кто выбрал её. Незавидный выбор.

Гость
#38

Можно, было, но не такими методами(звонить, писать и доставать).

Иннеса
#39
Гость

кошмарная история от начала до конца

Вы шокированы моим поведением? Да, вы абсолютно правы... Надо было держать себя в руках(((

Муха
#40

[quote="Обреченная"]Привет. Мне 28 лет, я развелась с мужем, когда мне был 23 года (поженились в 21). С тех пор я не имела никаких отношений : ни секса, ни свиданий. Я уже стала себя накручивать, подруги говорят, что это порча какя-то, хотя я не верю особо в эту фигню. Моя бывшая свекровь обожала заниматься магией, но мне не верится, что на меня такое могло подействовать... посоветуйте что-то, люди... 5 лет - ни секса, ничего((((quote]

Наверняка есть порча или сглаз. не обязательно свекровь бывшая, зачастую этим промышляют подруги. В глаза преданно смотрит, но завидуя внешности делает заговор на венец безбрачия. А может и бывший постарался, это происходит реже, но имея доступ к маминой магии, мог в серцах попробовать.

Нужно узнать про манастыри, есть такие, где находятся иконы сопуствующие и помогающие в создании семьи. Можно найти потихоньку бабушку и пусть она снимит. К экстрасенсам не ходите, там цены бешанные и они снимут с вас всё, а шарлотонок среди них дохрена.

Мари я
#41
Обреченная

Привет. Мне 28 лет, я развелась с мужем, когда мне был 23 года (поженились в 21). С тех пор я не имела никаких отношений : ни секса, ни свиданий. Мужчины бегут от меня, как от огня... Я еще рот не успеваю открыть, как они бегут, в лучшем случае общаются со мной, как с другом, советуются. Я ухоженная, занимаюсь активно спортом, имею прекрасную фигуру (даже раз рекламировала белье для местной фирмы), смотрю на себе в зеркало: лицо симпатичное, советовалась со стилистом: одеваюсь не стремно. Мужики на меня смотрят на улице, на вечеринках, но никогда НИКОГДА не подходят, я пробовала сама улыбаться, но даже до первого "привет" они разбегались кто куда((( Я просто в шоке, в интернете тоже самое: 100 просмотров в день, два письма и то, я отвечаю : "привет", они тут же пропадают... Дважди знакомилась в соцсети, очень было много общих интересов, приятно общались, ( в одного даже чуть не влюблилась), через неделю-две они замолкали и уже выставляли фото своих девушек ( те парни, которые месяцами были одиноки)... Вы тут любите обижать девушек, говорите, что, может, они страшные, но на самом то деле, даже не в красоте дело. Знаю кучу некрасивых девочек и у них так много поклонников, но дело и не в моей голове, ибо эти мужчины даже не успевают перекинуться со мной словечком... Я уже стала себя накручивать, подруги говорят, что это порча какя-то, хотя я не верю особо в эту фигню. Моя бывшая свекровь обожала заниматься магией, но мне не верится, что на меня такое могло подействовать... посоветуйте что-то, люди... 5 лет - ни секса, ничего(((( Сегодня на работу пришла ненакрашенная, одета во что попало: а зачем... все равно, никому не понравлюсь... Что делать?

вот разводка дешевая(((.можно было поверить что 28-летняя симпотная девственница не может встретить мужика,и рекомедовать ей очисть дом и голову от плакатов Димы Билана.

#42
Муха

Ой, было на заре совсем юности. Стыдно вспоминать. Добилась, он стал со мной встречаться. Даже влюбился. но меня отвернуло. Вот честно, аж противен стал. Вспоминала как дежурила, вылавливала - типо случайно. Короче бросила его. Подруга пошла дальше, с мужчиной своей мечты - выбегала до замужества, теперь уже громко его ненавидет. Оказалось, что он просто инфалтильный тюфяк и она должна быть паравозом во всём и тоже горько осознавать, чо унижалась в своё время. Знаю еще случай, тоже выбегала как сабачка, ведёт себя по хамски, на любое возмущение ответ один - не нравиться уё от меня.

Нет не стоит бегать. Только мужчина должен добиться, а женщина будет выбирать

ага. и с той же вероятностью тебе могут заявить "не нравиться уё от меня."

все относительно

Муха
#43
Гость

Муха 35 "Только мужчина должен добиться, а женщина будет выбирать" - из тех, кто выбрал её. Незавидный выбор.

Почему? Если девушка интересна как личность, весела и образованна, мужики прощают недостатки во внешности.

Гость
#44
Иннеса

Вы шокированы моим поведением? Да, вы абсолютно правы... Надо было держать себя в руках(((

я в шоке от всей истории целиком

даже разбирать и комментировать не хочу

Обреченная
#45
Мари я

вот разводка дешевая(((.можно было поверить что 28-летняя симпотная девственница не может встретить мужика,и рекомедовать ей очисть дом и голову от плакатов Димы Билана.

Вот видите, вам это кажеться странным!!!! Мне тоже кажеться странным, что я столько лет одна... (((( Что я не могу себе найти НИКАКОГО мужика...

Гость
#46
Муха

Гость

Муха 35 "Только мужчина должен добиться, а женщина будет выбирать" - из тех, кто выбрал её. Незавидный выбор.

Почему? Если девушка интересна как личность, весела и образованна, мужики прощают недостатки во внешности.

-

я о другом: отказываясь от собственной инициативы, женщина вынуждена выбирать не из тех, кто нравится, а из тех, кто проявил инициативу.

Мари я
#47
Обреченная

Вот видите, вам это кажеться странным!!!! Мне тоже кажеться странным, что я столько лет одна... (((( Что я не могу себе найти НИКАКОГО мужика...

запросы слишком высоки.вы ж не станете говорить что вам ЛЮБОЙ нужен.

Мари я
#48
Гость

МухаГость

Муха 35 "Только мужчина должен добиться, а женщина будет выбирать" - из тех, кто выбрал её. Незавидный выбор.

Почему? Если девушка интересна как личность, весела и образованна, мужики прощают недостатки во внешности.-

я о другом: отказываясь от собственной инициативы, женщина вынуждена выбирать не из тех, кто нравится, а из тех, кто проявил инициативу.

вам же ответили-если она интересная и пусть не красавица,недостатка в выборе у нее не будет,в том числе и из тех,кто ей нравятся(при условии что она действительно хочет это).

Обреченная
#49
Мари я

запросы слишком высоки.вы ж не станете говорить что вам ЛЮБОЙ нужен.

да, какого-нибудь не хочеться... хочеться хорошего

Гость
#50
Обреченная

да, какого-нибудь не хочеться... хочеться хорошего

вот, разберёмся подробнее. Хороший это какой ?