Гость
Статьи
Сколько еще можно …

Сколько еще можно ждать пока он начнет зарабатывать?

Здравствуйте!У меня есть парень уже 3 года, 1,5 из них мы живем вместе в квартире его мамы, мама живет отдельно. Мне скоро 27 лет, он младше меня на 3 года. Год назад он закончил учебу и не может научится зарабатывать деньги. Я родом из провинции, училась в университете, жила в общежитиях, на квартирах, работала во время учебы. Он же киевлянин, единственный любимый сын, привыкший к комфорту и чрезмерной опеке и заботе. Ищет себя на различных работах, пытается принести пользу человечеству и очень много мечтает!!! Все разговоры сводятся к планам на безоблачное будущее, обеспеченное и красивое! Я уже 3 года слушаю эти мечты и не вижу ни каких результатов. Раньше часто играл в покер, до сих пор много должен. Зарабатывает мало и очень непостоянно, от случая к случаю. Я же не могу себе позволить искать себя, и вынуждена сидеть все время на одной работе, потому как потом останемся ни с чем и потому что нет у меня страховки, нет надежного тыла. Последнюю свою зарплату он тоже проиграл в покер, а мне соврал, что задерживают. Пока он учился, сидел дома, ждал меня с работы, спал, играл. Я приходила и готовила кушать, убирала, стирала... За все плачу я (коммунальные, интернет, телефоны, корм коту, еду для нас, одежду, развлечения, оплачиваю его курсы, перед этим платила за свои курсы, за кредиты на технику). Он мне все время обещает золотые горы и я все жду и жду, верю и терплю. Но во всем остальном он замечательный человек, добрый, внимательный, заботливый, умный, очень меня любящий (как мне кажется). Я тоже уже не могу представить свою жизнь без него! Мы договорились не пить полгода, так как собираемся делать ребенка весной. И я не знаю, что мне делать, сколько ещё ждать, того что он начнет зарабатывать? И стоит ли? Сможет ли он? Захочет ли? Я очень хочу наконец-то жить спокойно и не впроголодь. Есть ли смысл в наших отношениях? Страшно рожать ребенка от такого человека...

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы точно не родила.Намучаетесь с таким вы мужиком.Будете и мамой и папой,и мужем в семье заодно.

ЙОШКИН КОТ
#2

Вика, игрок-это конец.Это страдания на всю жизнь.Какой может быть ребёнок?Кто тебя содержать будет во время беременности и вскармливания?Включи мозг.

Зависимость от игр-это наркомания.Человек проиграл свою зарплау-проиграет и твою.Глупости людской нет предела.Уж замуж неверпёж

Мэри
#3

он ещё маленький, вам можно ждать и надеяться вдруг измениться что наврятли или искать взрослого самодостаточного мужчину.

#4

Уходите. он не изменится. Такие люди всегда будут ждать, что с неба упадут богатство и успех, и искать виноватых в том,что они не упали.

Анна
#5

А мне непонятно зачем ему меняться. Квартира есть, за все уплочено.

Жизнь прекрасна.

У него все хорошо, автор.

Мне вот тоже обрыдло вертеться. Хочу оказаться в позиции вашего парня.

Объясните - ЗАЧЕМ ЕМУ ЧТО_ТО МЕНЯТЬ

лично мне непонятно

вы уйдете - будет другая

Гость
#7

ой игроман еще и алкоголик... ужас

ёу
#8

уходите....это пожизненное ***.

#9

У вас уже есть один ребенок, зачем вам второй?

Гость
#10

Я удивляюсь, кто то же живет с такими лохами. автор, вам не противно с таким мужиком в постель ложиться?

Гость
#11

Автор,люди,которые стремятся,а не п*здят,они молча вкалывают.Где получается и как получается.Берутся за все возможные приработки.Это в натуре человеческой сидит-работяга или балабол.Ваш-балабол ,еще и игрок.Какие нафиг дети.Кто вас кормить будет?

Гость
#12

ну и дура.

сними лапшу с ушей уже

Гость
#13
Анна

вы уйдете - будет другая

ага, прям каждая мечтает содержать мужика

Гость
#14

Автор, правильно вам говорят "включите" мозг, нечего просить готового решения от людей, которых вы даже не знаете и, которые видят всей вашей ситуации. Сами все обдумайте и примите взрослое решение, за которое потом сами же и понесете ответственность! Должен же у вас быть инстинкт самосохранения какой-то... Все просто: нравится - оставайся, не нравится - уходи... соберитесь!

Гость
#15

девушка, уносите ноги

инкогнито
#16

альфонс! Бегите от него! Дай Вам Бог нормального мужика, который будет любить и ценить!

Туман
#17
Гость

Анна

вы уйдете - будет другая

ага, прям каждая мечтает содержать мужика

C квартирой в Киеве, приличного воспитания -ступудово будут находиться постоянно

Туман
#18
Гость

Анна

вы уйдете - будет другая

ага, прям каждая мечтает содержать мужика

он замечательный человек, добрый, внимательный, заботливый, умный - а еще и с квартирой и иногда зарабатывает

золото! а не мужчина

Гость
#19
Туман

ГостьАнна

вы уйдете - будет другая

ага, прям каждая мечтает содержать мужика

он замечательный человек, добрый, внимательный, заботливый, умный - а еще и с квартирой и иногда зарабатывает



золото! а не мужчина

ну так иди и живи с ним

Гость
#20
Туман

ГостьАнна

вы уйдете - будет другая

ага, прям каждая мечтает содержать мужика

C квартирой в Киеве, приличного воспитания -ступудово будут находиться постоянно

квартиру проще снимать

Kotya
#21

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Гость
#22

Маме надо вас на съем отправить. Вот тогда и оцените его доброту, и все остальное. За мамкин счёт все хорошие)

Гость
#23

Нафига тебе в 27 лет (взрослая баба) подросток? А студенчество это именно подростковый возраст? Для парня уж особенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: