Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина влюбиться в девушку,но вести себя не как влюбленный?

Принято считать что когда человек влюблен или он к кому не равнодушен-он начинает чуть ли не летать от счастья,постоянно в хорошем настроении и т.д. А мужчины сразу берут девушку в оборот,активно начинают ухаживать,часто звонить,заваливать подарками. Но может ли быть такое,что мужчине явно очень нравится девушка,зацепила,НО он внутренне и внешне спокоен,живет как жил,а в иных случаях даже с этой самой девушкой может общаться как обычно,не выдавая своих чувств. Допустим он уже не мальчик,были у него отношения,может в чем то разочаровался,но какая то конкретная девушка ему понравилась и он нисколько не похож на влюбленного и окрыленного.

Катрин
10 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Способность к самоконтролю - не такое уж и чудо.

Гость
#2

Девушкам свойственно фантазировать и искать любовь там где ее нет.

Гость
#3

Как можно быть спокойным, если действительно зацепила? Он не похож на окрыленного, потому как таковым не является. Даже самых сдержанных мужчин ВСЕГДА выдают глаза и флюиды, которые от них идут. Там ошибиться невозможно.

Гость
#4

Катрин, учше ждать конкретных действий от этого мужчины. Женщине запросто может показаться, что мужчина влюблен в нее, когда он не влюблен, или влюблен в кого-то другого. Кстати. и с мужчинами такое бывает. Общайтесь с этим "влюбленным" товарищем дружелюбно, приветливо, но сами шагов навстречу не делайте. Я сама пару раз обожглась, один раз вообще очень сильно. Теперь ни взглядам ни флюидам не доверяю.

Гость
#5

Все что Вы описали про "живет как жил" возможно, если мужчина, например,женат и/или Вы замужем, и он это знает. Однако, при непосредственном общении с ним Вы все равно что-то почувствуете.

Гость
#6

нет не может.

Гость
#7

может. все правильно сказали, смотря какой самоконтроль.

Гость
#8

У меня был знакомый, который точно был в меня влюблен (об этом мне говорила его мама и друзья), но при виде меня он, а уж тем более во время нашего общения, он становился раздражительный, стеснительный, молчаливый и неуклюжий. Часто боялся даже подойти ко мне, а если случалось, то у него сразу взгляд в пол и начинал что-то мямлить. При этом парень имеет много друзей, в т.ч. и женского пола, успешный, умный. И вот такие вот фокусы!))))))))))))))) Так что я теперь во все верю, но вопрос другом - нужен ли Вам, автор, такой вот мужчина, который при всей симпатии к Вам, ведет себя не как влюбленный?..

Гость
#9

Каких то романов автор начиталась, "окрыленный", "заваливать подарками". Мда, сложновато вам в жизни будет.

#10

Конкретный ответ на конкретный вопрос: да, может и будет если созрел и способен разбираться в своих чувствах и мыслях.
А вот вы путаете влюбленность с одержимостью или желанием выслужиться. Мужчину выдает отношение, взгляд, внутреннее состояние символизирует ему о его чувствах, но никак не дотошные звонки, сообщения и попытки завалить подарками. Так что не путайте и не путайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: