Гость
Статьи
Как считаете, сколько …

Как считаете, сколько времени после разрыва нужно побыть одной?

вопрос в теме.вместе были 5 лет

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Стала с самым близким другом встречаться через 3 месяца. Но поняла, что тот предыдущий был лучший. Поэтому разрыв с другом был абсолютно
безболезненным. Пока чувства остаются, хоть я и в поиске.

Гость
#3

Автор, если это лёгкая игрижка без особой любви на пару месяцев - то недельки дне-три вполне нормально будет в себя приходить. А если 5 леть и любовь была - то здесь где-то год надо наверное... Я с бывшим встречалась около 1 года, чувства были... Приходила в себя где-то месяцев 5 потом после расставания.

Гость
#4

ну это как у кого пойдет, как случится.

Nati
#5

Если человек сам по себе влюбчивый,то думаю,он быстренько оправится после разрыва.Ну а если однолюб,к примеру,-то долго будет приходить в себя после разрыва и начинать новые отношения ему будет сложнее.

42
#6

7 лет, не меньше

Катюшка
#7

У меня так: я оправилась после 4,5 лет быстро.. пол года, может чуть меньше. Отношения завожу только дружеские. К парням по-другому стала относиться. С одной стороны проще, а с другой настороженней.

Катюшка
#8

Прочитала свой коммент и поняла, что я оправилась не быстро и, можно сказать, еще не оправилась)))

Гость
#9

Ровно 2 дня - чтобы выплакаться под мелодрамы и обожраться конфет (ну можно мартини еще). На третье утро встать, пойти под прохладный душ чтобы смыть круги под глазами, улыбнуться себе в зеркало и оценить сколько у тебя возможностей в этой жизни, сколько появилось времени заниматься собой и ухаживать за собой, любить себя!

Гость
#10

У всех по разному, кому то целая жизнь а кому то и пяти минут хватит!

Гость
#11

Если я вам скажу - полгода.
Вы послушаете меня???
Это от Личного состояния зависит.
Я- полгода похондрила, и всё.

Гость
#12

У всех по-разному и даже у одного и того же человека расставания с разными людьми могут проходить по-разному и разное время может понадобиться на восстановление. Все зависит от силы чувств. а не от длительности времени, проведенного с чеовеком. Ну и конечно от причины расставания тоже зависит. Если человек обманул, предал, то последствия могут остаться и на всю жизнь.

#13

клин клином! точнее ч-лен ч-леном! ))и чем быстрее, тем лучше!

#14

ну, девки, вы даете! 5 лет в себя приходить!
ну понятно, что серьезные отношения вот так сразу, после разрыва не придут - душа болит... но интрижку завести очень даже полезно - мысли освежает!
после расставания с первой любовью через 1.5 месяца встретила первого мужа (каюсь, пожалела, что рано выскочила и по залету), но я и думать забыла о первой любви. а если бы и раньше кто подвернулся, то и раньше бы забыла! Нет, не правильно говорю, не забыла, а просто мысли стали заняты не исключительно им, и боль прошла.

Сон
#15

Кто тут может дать универсальный рецепт.Когда я разошлась с первым мужем, с которым прожила 10 лет, то, уже через пару месяцев завела романчик. Ровно через год я встретила человека, от которого потеряла голову. Мы были женаты три месяца, а потом он мне изменил и я его бросила. И четыре года вообще не могла ни на кого смотреть. Потом встретила нынешнего мужа, прожили вместе 8 лет, а примерно полтора месяца назад разошлись. И страдать я уж точно не собираюсь.

Мама сладкого Гномика
#16

автор по разному.
мы то же 5 лет были. любила, он у меня единственный не предавала не изменяла. 2 месяца как расстались. люблю его еще и больно, долго еще думаю так будет и речь не о месяцах а годах. что бы отболело по настоящему. НО ломит тело как секса хочется. Я была бы рада найти кого то, просто для этого. Но никто не нравится(((

Алина
#17

Я развелась после 10 лет брака. Любила его, у него любовница появилась, поэтому я развелась с ним. В постель прыгнула к другому у же в процессе развода. Но реально год прошел, а я даже близко не хочу думать о серьезных отношениях и о браке. Наверное, я буду еще отходить. Т.е. жизнь у меня уже хороша и получаю искреннее удовольствие от жизни, но как подумаю и совместном проживании с мужчиной - сразу нееееет, никогда больше.

Гость
#18

встречались 6 мес, 2 года уже одна как

Автор
#19

Разошлась с мужем восемь лет назад,после этого было два мужщин с кем потом отказалась сама встречатся.Не могу забыть мужа ,он первый был у меня или я *****?

Гость
#20
Гость

Если я вам скажу - полгода.
Вы послушаете меня???
Это от Личного состояния зависит.
Я- полгода похондрила, и всё.

Хорошо сказали! Очень точно " похоронили полгода" - жизни, которая могла быть более яркой и счастливой, без страданий. Сколько страдать, переживать, это решение каждого, это выбор каждого жить в боли или быть счастливым. Я конечно не беру случаи, когда были прекрасные отношения и твой любимый внезапно ушел из жизни. Вот это горе , с которым сложно справиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: