Гость
Статьи
Сколько мужчине …

Сколько мужчине требуется времени для того, чтобы встать на ноги?

Как вы думаете, сколько времени нужно мужчине, для того чтобы реабилитироваться после финансового краха? Уже год встречаюсь с мужчиной ему 33 года, никогда не был женат, он замечаельный человек, умный, добрый, любящий. но есть одно но... Когда начинались отношения, у него была хорошая машина, работа (и все предыдущие года он тоже жил в принципе неплохо). Но однажды у него резко все пошло на спад. Он неудачно вложился в одно дело, продал машину ради этого, но все полетело к чертям. Незадолго до этого, он увольняется с работы. Потом у него украли крупную сумму денег. И естессно результат: полнейшее безденежье, копление долгов и мои потрепаные нервы. Он будучи оптимистом постоянно утверждал, что все будет хорошо (и до сих пор утверждает). Но я уже не могу!! Пол года он мечтал, что сделка все таки состоится и деньги ему отдадут, когда понял, что бесполезно ждать, начал искать работу. Достойной естссно никто на блюдечке не преподнес. И вот несколько месяцев он перебивается небольшими заработками, сейчас от безнадеги пошел на стройку работать, хотя бы долги отдавать начал.. Катаемся сейчас на отечественном авто, тошнит уже от этой консервной банки. Все еще надеется и хочет устроиться на работу, ходит на собеседования, но все безрезультатно!( Да, он не сидит на *опе ровно, крутится как может. Я пытаюсь убедить себя что это не безднадежно, он в принципе работать любит, соображает во многих вещах.. Но почему он так и не выкрутился за целый год?? Он хочет жениться, детей, но мне все время хочется спросить его: "А на какие шишы ты семью содержать будешь?" Квартира у меня есть, работаю. Считай у него напряг с жилплощадью отпал. Девушки, подскажите уже со стороны: это я зажралась, гоню на бедненького или это действительно слишком большой срок для финансового становления? Просто действительно устала ждать...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и всем - год примерно

гость
#2

Девушка, идите сами работать. И не нойте. Он не родитель ваш, чтоб с него тянуть деньги.

Гость
#3

У него непруха. Она может и не закончиться, тогда вам придется на себе тянуть вашу будущую семью. Спросите себя, надо ли вам это.

Гость
#4

Автор - это типичный неудачник, у него всю жизнь так будет, поверьте. Если на стройку пошел, значит не берут никуда, значит вообще из себя ничего не представляет. Я 4,5 года ждала, свои деньги в него вложила, а в итоге он даже палец о палец не ударил. За 3 года как он довел меня до финансового краха и оставил одну - я выплатила долги на сумму 25тыс евро, получила два повышения на работе и подняла зарплату на 45%, сейчас почти обнулилась и начну копить на квартиру, а он... как сидел дома у мамы под боком, так и сидит. А тоже все неудачные сделки, все ему мешали, везде подставляли и т.д.. Нормальные мужики в 33 уже твердо на ногах стоят и даже если их неудача постигла (работу потеряли и т.д) они деньги с умом распределяли, что их это не до конца подкосило.

Гость
#5

Автор, не трепите ему нервы, у него итак все плохо.
Когда у моего мужа развалился бизнес, остались многомиллионные долги, не осталось машины и квартиры-мы пошли жить к моим родителям (еще не были в браке). Тогда я задумалась-люблю я его или его деньги. Я любила его. Было еще много трудностей, но я всегда его поддерживала, да ходил, искал, подрабатывал даже грузчиком ( а что делать).
В итоге дом, квартира, машины, успешный бизнес.
Если бы не моя поддержка -опустил бы руки (его слова. не мои).

Горгона Б
#6

Послушайте, ну про какой " неплохо жил" Вы говорите, когда у мужика к 33 годам ни квартиры ( пусть даже ипотечной не до конца выплаченной ), ни приличного образования и опыта работы, что бы обеспечило ему скорое и достойное трудоустройство, ни мозгов, которые не дали бы ему влезть в непонятный проект. То есть у него была только машина и все! Он никогда не " встанет на ноги". Если Вы его любите, и он Вас устраивает по всем другим параметрам, то приготовтесь к тому, то зарабатывать в паре будете Вы.

Гость
#7

очередная п о т р ***** д ь

Гость
#9
zlovlad ru

Как только вы с ним расстанетесь.
До вас он неплохо жил, так то.

))))))))))))

Лена
#10

Могу сказать вам обратное. До встречи со мной он был без квартиры и автомобиля, но так всё получилось, что он после встречи со мной стал иметь и откладывать деньги. Прошло почти два года - а он из за своих мужских стремлений - заработал на очень хорошую квартиру и пару автомобилей класса выше среднего. Говорит мне, что без женщины - мужчина не может быть в полной степени развитым. Да я и сама не пойму, в каком восприятия я жила раньше! Я - министр внутренних дел, а он - министр внешних дел. P.S. Я в детстве маму пытала: что такое женская доля? Она не могла дать ответ, в силу своего непонимания законов природы! А Я это постигла, но только с любимым и правильно сформировавшимся мужчиной! Такие дела...

Офигелла
#11

Да кто его знает, просто удача от него отвернулась. У моего тоже был ресторан, потом продал, несколько лет продавал машины, потом прогорел. Потом был водителем лимузинов, сейчас занимается продажей посуды для ресторанов... Ну в таком положении я знаю что детей точно не хочу от него) Если тебе "горит" и срочно хочешь семью, то ищи другого, ведь его черная полоса может продолжаться вечно, особенно если ты в него не веришь.

Офигелла
#12
Горгона Б

Послушайте, ну про какой " неплохо жил" Вы говорите, когда у мужика к 33 годам ни квартиры ( пусть даже ипотечной не до конца выплаченной ), ни приличного образования и опыта работы, что бы обеспечило ему скорое и достойное трудоустройство, ни мозгов, которые не дали бы ему влезть в непонятный проект. То есть у него была только машина и все! Он никогда не " встанет на ноги". Если Вы его любите, и он Вас устраивает по всем другим параметрам, то приготовтесь к тому, то зарабатывать в паре будете Вы.

Я не соглашусь. Мой знакомый много раз начинал с 0, спал в клоповниках, образование - даже школу не окончил. Но у него такая бизнес хватка, что идти в универ для него - трата времени. Короче, сейчас у него несколько магазинов и ресторанов. Но секрет его успеха был в том, что он вкалывал день и ночь. Где-то что-то покупал и перепродавал.

Катриша
#13

Себя спросите сколько ждать готовы,сроки поставьте,собирается ли он на вас жениться и когда обговорите все.

Гость
#14

Вот оно настоящее отношение. Пока были деньги и перспектива - был обожаем и любим. Как только начались трудности - прощай Вася! Какое же характерное отношение девушки для нашего времени.

#15

Лет 10 минимум. Меньше - только у очень финансово одаренных людей.

Вертихвостка
#16

У меня муж уже три года так живет, все обещает и требует поддержки. В итоге просто теряет время. Но я знала на что иду, человек он хороший, а семью придется содержать мне, видимо, если не повезет. Я конечно стараюсь ему дать понять, что содержать семью должен он. Он понимает, старается что-то делать, но результат не очень пока. Вот друг у него - сколько раз терял работу, но без денег не остается-то тут, то там замутит схему, найдет деньги, подзаработает неплохо на временных проектах. Все от человека зависит. Если мужик с мозгами, он выкрутится. Это видно сразу.

Кошечка с характером
#17

это проверка ваших чувств к нему.
вот и посмотришь, к чему приведет. в жизни всякое бывает. а вот стабильности не бывает, это точно.

Химик
#2

Из положения "сидя" встать - 1 секунда, из положения "лёжа" - 2 секунды.

Basi
#19

Я 2 раза выползал из полной задницы, в первый, когда было лет 25 года за три восстановился, полностью к 31, и во второй раз в 36, по доходам сейчас около дела, ушло на все про все года полтора, полностью финансы встанут на место года через 3-4, когда с от кредитной нагрузки избавлюсь и дела приведу в порядок окончательно. Но я ленивый очень, работать не люблю и не хочу.. Опять таки у каждого своя планка, у меня амбиций не много, поэтому живя в провинции мне тыс 150 дохода хватает, а приемлемый уровень дохода, при котором я могу спокойно лежать на диване 300-500..

Basi
#20

А так, фигею я с девок, как будто все так просто. Типа было бы желание работать и все приложиться.. Нет, мои красавицы, одного желания и трудолюбия мало - наличие этих качеств приводит лишь к ненужной суете и бестолковости, ну, будет ваш мужчина крутиться как белка в колесе..и что? Батарейки сядут и *****, вот и все... Основное - грамотное распределение усилий на дистанции и точечное их применение, а для этого нужно чтобы предоставлялись шансы.. Такие шансы бывают у всех, главное их умело вычленить из повседневных забот и умело реализовать. Вот тогда и будут результаты.. Пойду воссоединюсь с моим диваном, только ему можно полностью доверять, никогда не подведет..

Basi
#21

Люди все разные, с разными характерами и темпераментами, ну, смешно же ждать тот меня, ярко выраженного флегматика, каких-то активных действий и инициативы. У меня другие плюсы и другие методы, и отличие этих методов от тех, которые лежат в представлении женщин об нормальном мужчине, не делают их менее эффективными, в них просто другой движущий принцип. Нас, мужчин, надо понят и простить, а еще лучше - поддержать и воодушевить, и тогда мы умеем быть благодарными..))

Гость
#22

вот из-за таких женщин нормальные мужчины и думают, что всем нужны только деньги и именно деньги все ставят на первый план...любовь в наше врем я не в почете, и пары, которые любят друг друга, распадаются, потому что кто-то вбил себе в голову, что без денег никуда...

Сергей
#23

Дамы, возьмите данный совет на вооружение))))

Сергей
#24
Сергей

Дамы, возьмите данный совет на вооружение))))

Гость

Автор, не трепите ему нервы, у него итак все плохо.
Когда у моего мужа развалился бизнес, остались многомиллионные долги, не осталось машины и квартиры-мы пошли жить к моим родителям (еще не были в браке). Тогда я задумалась-люблю я его или его деньги. Я любила его. Было еще много трудностей, но я всегда его поддерживала, да ходил, искал, подрабатывал даже грузчиком ( а что делать).
В итоге дом, квартира, машины, успешный бизнес.
Если бы не моя поддержка -опустил бы руки (его слова. не мои).

Дамы, возьмите данный совет на вооружение))))

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем