Гость
Статьи
Встать на ноги

Встать на ноги

Даже слов нет, а просто шок. Мне 28, ему 32, 6 лет вместе, пол года женаты. Лежим, смотрит фильм, и я спросила, что будем делать, если я забеременею? Ответил, даже не задумываясь: "Нет, мы сейчас не готовы к детям".
Ответ меня поверг в шок! Я не знаю, как теперь быть. Отношения прекрасные, но финансово пока не готовы. Откладывает на 1-й взнос, но сколько лет пройдёт, пока наладится финансовая сторона? При этом он никогда не говорил, что детей не хочет, всегда говорил, хочу, но надо сначала встать на ноги и купить квартиру.
Что теперь делать, не знаю. Вроде понимаю, что нужно рвать отношения, но в тоже время понимаю, что люблю и в остальном в отношениях всё хорошо

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Мне кажется это реальный и трезвый взгляд на жизнь
Гость
#2
Иди семейный кодекс изучай! Также иди работай и зарабатывай больше, а не скули здесь! Шок у неё!
Гость
#3
Девочки, добрый день. Меня зовут Филимонова(Благосклонская)Алиса.У меня такая ситуация - ребенку 2,1, с 1 сентября он пошел в ГКП в садик на 3 часа(сад№15г.Апрелевки). Так получилось, что в этом садике работает Пугач Мария Ивановна,не совсем адекватная, она понятия не имеет как себя вести с детками 2-3 лет (она никогда,прежде не занималась с более старшими детьми, при чём только в части произношения). Первый день она ни с одним ребенком не поигралась, все причитала, что не знает как она с ними справится. Я с ней много говорила про своего ребенка Благосклонского Роберта, объясняла свои взгляды на воспитание и очень просила ее не заставлять его ничего делать насильно, она кивала. На второй день - сегодня - она почему-то решила позаниматься с карточками именно с моим ребенком, он уронил карточки и она начала заставлять его их поднимать. Он поднял одну, остальные не захотел. Она схватила его руку и стала силой заставлять поднять, он расплакался. При этом с ним рядом была моя няня, она убирала руку воспитателя от ребенка, а воспитатель убирала руку няни, хватала руку ребенка и силой тащила к этим карточкам. Няня конечно ребенка успокоила, ей объяснила что это недопустимо, при этом воспитатель начала нести какой-то бред про то, что он "обязан слушаться", "знать границы " и "как он потом будет в школе"!!! А у меня няня ранее 10 лет отработала в саду и она понимает, что так обращаться с детками нельзя, они ведь еще маленькие! Все нужно объяснять в игровой форме и уж точно не насилием!! В общем сначала няня с ней беседовала, потом об этом узнала я и тоже с ней час беседовала. Я ей в категоричной форме запретила применять силу к моему ребенку, пыталась объяснить - что она должна обеспечивать безопасность детей и завлекать из играми, а не силой, но по разговору я поняла что она придерживается "старой школы" - сломать ребенка, но заставить делать то, что сказал взрослый. В итоге она обещала мне не трогать моего ребенка. Девочки, честно говоря я в ужасе - как такое возможно?
Форум: Семья
Всего: 488 894 темы
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 66 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0