Гость
Статьи
Наказать мужчину за …

Наказать мужчину за измены???

Первый раз пишу на форум. слишком сложная ситуация. Прошу без критики и прочих гадостей. Я была замужем за мужчиной, были очень сложные отношения, но чувства были сильнее. Очень уж мы друг друга любили. Он первый раз в жизни полюбил. Но видимо слишком сильно, что мозг напрочь отключался, ревновал ужасно. невероятные вещи творил в браке, и пьяный за руль садился, я сама конечно не подарок, в чем признаюсь. Но всегда его за все прощала. в итоге точку в нашем браке поставила его измена. Точнее то что я о ней узнала. Сменила страну проживания, два раза, чтоб его не видеть не знать. В итоге жизнь сталкивала по прежнему, то увидимся случайно где то, стоит мне только в Россию вернуться, потом он даже ко мне приезжал в другую страну в попытке вернуть отношения. я пыталась ему поверить, с нашего развода к тому времени год прошел. Думала забуду. Но нет. Злость в глубине была. В итоге старые обиды всплывали, да и он своими поступками несколькими масла в огонь подлил. Уехал в Россию. Звал назад. Я видела что он меня по прежнему любит. Продолжали общаться по скайпу несколько дней после чего повздорили и снова распрощались. Потом узнаю о том что через несколько дней у него уже появилась девушка...и с тех пор как я поняла что это был конец. Что у него все замечательно и попыталась забыть. Они с ней были вместе все это время, месяцев 7-8, жили вместе. Полгода от него ни слуху ни духу, после чего он меня поздравляет с ДР, и интересуется когда приеду. В итоге по состоянию здоровья пришлось вернуться в Россию. Тут же от него звонки, сообщения. мол по работе встретиться... ради интереса согласилась. Неделю или две были деловые встречи, во время которых я видела как тряслись у него руки... в итоге все свелось в тому что он мне признался что меня не может забыть, а с ней до сих пор живет, т.к пытается обо мне таким образом забыть., хотя еще при знакомстве ее предупредил что у него по бывшей жене бзик и если я его позову обратно, он вернется. та настолько влюбиться в него успела что сказала "справимся" (молодая, 21 год)... вот так и жили они. у нас с ним все снова заветрелось...встречи, секс, признания его...снова мне предлагал быть вместе...на что я говорила что серьезного не выйдет ничего. что про его поступок в браке не смогу забыть и дальше жить. как то при мне она ему даже звонила он ничего не скрывая ей сказал что со мной находится...у меня у самой еще чувства остались. но поняла что его не исправить. так и будет себя вести со всеми. причины искать в других. а один раз его в кино позвала на что он мне ответил что больше не хочет никого обманывать)))) я и вздохнула спокойно.забила на него. не прошло недели как он опять стал искать повода для встречи. я его на игнор. три месяца о нем ничего не знала, звонки правда от него были....глупые. то номером ошибся то еще чего.... и тут вроде у меня все устаканилось как он снова появляется. встретилась .. "не могу забыть, отпустить, тянет к тебе, и т.д. на что я ему сказала что у нас ничего не будет кроме секса. На что он посмеялся.....в итоге он мне говорит что расстался только что с девушкой. решил не мучить ее. (ой ой) у нас снова встречи, его влюбленные по прежнему глаза. но моя цель была только секс. он мне снова говорит что хочет со мной быть.... и как то я ему звоню чтоб встретиться, а он говорит что в гостях. я сразу поняла у кого. меня это так разозлило.(не скрою ,была ревность) на следующий день узнаю что она его пригласила в гости, там он узнал что она так страдала и не ела ни пила с того дня как он ушел.... но даже не подозревает что мы спим все это время. но застала мой звонок в тот день и была в бешенстве, хотела мне сама звонить... но он то ей правду не скажет зачем я звонила. но и я же вижу, что он пытается себя вести так чтоб я его сама подобивалась. в итоге у нас была еще одна встреча с тех пор, когда я поняла что это последняя. мне уже и секс с ним прискучил, как то противно. но я знаю что как только я ему дам четкий отпор опять, он снова к ней вернется. и эта его безнаказанность бесит. сидит на золотой горе. и там она его приласкает т.к ничего не знает. и я пользуюсь им по необходимости. у меня появилось желание со всем этим покончить. я знаю что могу быть мудрее и просто во всем этом говне не копаться. но хочу чтоб он был наказан и остался один в итоге. способ один. рассказать ей как все есть на самом деле. стоит ли?

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

так любил, так любил, что аж изменил! во как))))гнилой мужик, горевать о нем не стоит. пусть его новая молодуха с ним теперь волындается.

Оксана
#5

Да,неплохо мужик пристроился,там девчонка сопливая влюбленная,здесь бж, которую поманил, лапши навешал, она и поплыла. А если к теме,то шлите его, автор, и девчонке всё расскажите,может мозг включит,тоже его пошлет и личную жизнь наладит.

Арумика
#6

И что? Нет никаких гарантий , что она не знает, скорее всего знает, просто есть женщины которые борятся так сказать за своё счастье, и любую женщину так по телефону пошлет , что той видеть больше не захочется, это вы измену не простили , а люди разные

Гость
#7

автор , а вы-то сами кто? зачем постоянно возвращались и трахались с ним, если он такой сякой? чесалось между ног? ну так к кому претензии? хотела бы- давно рассталась бы с ним и не бегала "ради интереса" после каждого звонка.. еще и мстить надумала. живите своей жизнью и ему дайте жить своей, номер смените. а то сообщает, когда она приедет и сидит дожидается звонков от него, как паук добычу.. мозгов нет вообще((.

Санёк
#8

Света, вот написала) "Война и мир" нервно курит в сторонке)

Гость
#12

прочитала 3 строчки, устала. Одна и та же тягомотина.

Гость
#13

Рассказывай.

Гость
#15
Гость

автор , а вы-то сами кто? зачем постоянно возвращались и трахались с ним, если он такой сякой? чесалось между ног? ну так к кому претензии? хотела бы- давно рассталась бы с ним и не бегала "ради интереса" после каждого звонка.. еще и мстить надумала. живите своей жизнью и ему дайте жить своей, номер смените. а то сообщает, когда она приедет и сидит дожидается звонков от него, как паук добычу.. мозгов нет вообще((.

+100000000000000

???
#16

Щас снег выпадет закопайте его в сугроб!

Гость
#17

Да вам эта санта барбара нужна не меньше,чем ему.Увас там семеро в шляпах за дверью стоят,чтобы любить?Вот и не надо нам тут втирать,стоите друг друга,два сапога пара

Гость
#18

Молодую девушку жалко,попала в этот клубок из двух иди о тов,пропадет ни за что

#19

Не будь затычкой во всех бочках, просто закажи стриптизера на дом и никакой бм не понадобится:)

Гость
#20

ты унижена настолько, насколько возможно. слабая и слишком нежная няшка. твои сопли никому не интересны, кроме тебя самой. парень наверно молодец (ничего не читал), а вот ты на обочине любви

Гость
#21

даже читать не стала, лень

Гость
#22

Вот я бы из за каких то Козлов страну бы меняла)) это уже слишком

#23

Капец, сама то кто? Не стремно? Даже обсуждения не достойна, ни он ни она, фу мерзко, все это и грязно.

Маргарита
#24

Все очень запутанно...но нахрена Вам все это надо, Вы от драм кайфуете? Оставьте его и живите нормально.

Екатерина
#25

Хоти...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: