Гость
Статьи
Подскажите..правильно …

Подскажите..правильно ли я поступила...или это моя гордасть сыграла со мной злую шутку?

В соц сетях 4 месяца назад познакомилась с мужчиной(скорпион) завязалась переписка сначала по интересам...потом как друзья...но в процессе..он стал признаваться во влюбленности ко мне....сообщения стали очень романтичного характера...в общем сюси пуси...что было очень приятно.)))...я понимала что интернет знакомства это не серьёзно...и напоминала ему что мы друзья...не более....со временем до меня стало доходить что я стала привязываться к этому человеку и чувства становятся более взаимными.....Дело в том что он из другой страны...и летом я собиралась туда поехать...так уж вышло что мои родные живут там....договорились встретиться..и ждали эту встречу...но я ему в разговоре напомнила ещё раз что встреча будет дружественная.....после этого понеслось....нет романтика осталась по прежнему...но он стал строить реальные отношения...причем короткие...и не забывал мне об этом написать....каждый раз мне было больно об этом читать...но я не подавала виду...по крайне мере старалась....терпела я долго..и плакала и депрессия была...не понимала..если человек тебе не равнодушен зачем же его так унижать и делать больно..ведь думаю нотку настроения он всё равно улавливал..как не скрывай...Короче 4 дня назад..написал об очередной интрижке..что встретил и кажется влюбился..красотка и наверное жениться...Всё тут меня накрыло конкретно...и злость и обида и . противно как то стало....наверное чаша переполнилась обид.......и решила его отправить в игнор...стала избегать наших виртуальных встреч..отделывалась парами фразами....на его привет и прочее...Но я не услышала главного вопроса от него что случилось?..ведь явно было видно что не всё в порядке...Он видимо понял что общение сошло на нет..и исчез.. уже 3 дня нет в сети...хотя раньше такого не было..А я вся в сомнениях правильно ли я поступила. может надо было поговорить откровенно...но он скорпион и я знаю что таких разговоров по душам (разборок)они ой как не любят..и что делать дальше...ведь по ходу люблю эту заразу...но и гордость и разум шепчут не пиши..не унижайся... Подскажите что дальше ..как себя вести если объявится опять...пока мы не в черных списках...

30 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Это унизительно, когда человек, который нравится и открыто с вами флиртует говорит "мы просто дружим" . Он вам мстит, рассказывая про интрижки) )))

Гость
#2

как вести себя дальше? как угодно) но в реальной жизни, а не в виртуальной

Авиатор
#3

Вообще-то взрослые люди проходят несколько стадий. Романтическую (лет так до 16-ти) и эротическую (после) Вам 15-ть?
Он тоже ребёнок. Только в другом)
А вообще зачем взрослому мужчине предлагаемый Вами дружеский формат? А Вам? Ехать в другую страну чтобы за ручку подержаться?)))

Гость
#4

Автор, тебе 15 лет? виртуальные отношения - это же не реальные. Нельзя же так воспринимать мультяшные отношения и так серьезно мучиться из-за этого. Кошмар, так в интернетную жизнь окунуться, что никак в реальную не выплывет...

Дима
#5

Ха, ха, ха. *****. Парень решил присунуть при случае, а эта курица уже и имена будущим совместным детям подобрала. Удачи тебе !

Дима
#6

За звёздочками - типичная ТПшка

Гость
#7

Лучше быть гордой, а не растоптаной. Я за вас и вашу позицию.

Гость
#8

это гордЫсть!

Гость
#9

Да обычный манипулятор он. Девушка не обязана каждому, кто поет ей про любовь, сразу обещать близкие отношения и вечную любовь. Сначала дружба, потом при реальном знакомстве возможны чувства и отношения, но без гарантий, так сказать. Ну что мужики как маленькие? Он то сразу присунуть рассчитывал, ему это не пообещали, и он решил покуражиться напоследок.

Света
#10

Как надоели стррррадания кур, которые влюбились, ага, ага) , ни разу не увидев партнера.
Вот что у таких в бАшке.

Аня
#11

Ага, гордАсть) Сами говорили - дружеские отношения. Ну вот и получите-распишитесь, он с Вами дружит, что не так?
И смех, и грех. Влюбиться в буквы на экране - это никакая не гордость, уж простите.

Гость
#12

да у меня местные планы,а не мировые задачи.

Sonya
#13

когда я читаю такие темы, мне становится страшно рожать девочку. Ведь никакой родитель не застрахован от того что его ребенок вырастет такой же как автор без мозгов, будет влюбляться в несуществующих мужиков в интернете или ехать неизвестно куда к незнакомым дядям... как жить???

Гость
#14

Вы его унизили, тем, что не говорили, что хотите его, как мужчину, вы в нём не видели мужчину, только друга, чего теперь хотите?

Гость
#15
Sonya

когда я читаю такие темы, мне становится страшно рожать девочку. Ведь никакой родитель не застрахован от того что его ребенок вырастет такой же как автор без мозгов, будет влюбляться в несуществующих мужиков в интернете или ехать неизвестно куда к незнакомым дядям... как жить???

Что значит несуществующих? У меня 3 подруги, познакомились по интернет переписки, мужчины из других городов, все счастливы, у одной пары, уже 2 деток, у другой тоже ребёнок, ещё одна, не стала продолжать отношения с отцом ребёнка, познакомилась в инете, когда дочке было 2 мес, ещё через 2 переехала к нему, вместе 4 года, планируют второго ребёнка.

Гость
#16
Гость

Автор, тебе 15 лет? виртуальные отношения - это же не реальные. Нельзя же так воспринимать мультяшные отношения и так серьезно мучиться из-за этого. Кошмар, так в интернетную жизнь окунуться, что никак в реальную не выплывет...

тоже позабавило: лишний раз доказывает, что можно женщине тупо лить в уши про "глаза бездонные озера" и прочую ахинею и она уже люблю-жить не могу и придумала себе какие-то отношения, при том,что он для этой любви палец о палец не ударил! автор, вы конечно, *****, не умеете играть в горячо-холодно, не беритесь,:хотели его нагнуть, а по сути нагнул он вас- хотели дружбы- вы ее получили, чем собственно вы недовольны? или вы рассчитывали, что друг ночей спать по вам не будет и рыдать в подушку/?

Sonya
#17
Гость

Что значит несуществующих? У меня 3 подруги, познакомились по интернет переписки, мужчины из других городов, все счастливы, у одной пары, уже 2 деток, у другой тоже ребёнок, ещё одна, не стала продолжать отношения с отцом ребёнка, познакомилась в инете, когда дочке было 2 мес, ещё через 2 переехала к нему, вместе 4 года, планируют второго ребёнка.

1. ваши подруги влюблялись в этих мужчин до того как их видели?
2. на первую встречу ваши подруги приезжали к мужчине в его город/страну не встретившись до этого на нейтральной территории или в городе подруги?

Гость
#18

во-первых,смиритесь с тем что вы инфантилка, к психологу срочно
во-вторых,он не пишет потому что написал вам что нашел другую девушку себе
в-третьих,ну напишите вы ему и что? это ничего не изменит,вы тут он там с девушкой.

Гость
#19
Гость

Что значит несуществующих? У меня 3 подруги, познакомились по интернет переписки, мужчины из других городов, все счастливы, у одной пары, уже 2 деток, у другой тоже ребёнок, ещё одна, не стала продолжать отношения с отцом ребёнка, познакомилась в инете, когда дочке было 2 мес, ещё через 2 переехала к нему, вместе 4 года, планируют второго ребёнка.

а 4 года житья и планы на второго ребенка это вверх ваших мечтаний что ли?

Кира
#20

Ну значит так и нужно, могу вашей подруги посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, там она сумеет найти, того кто полюбит ее такой как она есть. Я там сумела найти любимого мужчину

инетка
#21
Жанна

В соц сетях 4 месяца назад познакомилась с мужчиной(скорпион) ...

дальше читать не стала...

Кузя
#22

Автор у вас типичный скорпион. Вывел вас на эмоции. Зря вы на них повелись... Скорпион когда влюблен сам садится в самолет и приезжает ктлюбимой)))) он живет эмоциями, как положительными так и отрицательными. Забывайте его скорее. Если бы он вас любил, он бы никогда не рассказывал вам про женщин. Никогда. Не на зло, ни спровацировать, ни под каким другим соусом. Точнее по этим поичинам он может и рассказывал, но не потому что влюблен. У меня муж скорп и парень был скорп. Они если влюблены- они вначале горы первернут. А если не влюблегы, то только лапшу вешают)

Гость
#23
Sonya

1. ваши подруги влюблялись в этих мужчин до того как их видели? 2. на первую встречу ваши подруги приезжали к мужчине в его город/страну не встретившись до этого на нейтральной территории или в городе подруги?

у меня бывший пригласил девушку из другого города к себе( до этого только переписка) Приехала с вещами сразу (мужик на 17 лет старше).Он сначала её под предлогом обратно в её город отправлял. А она вцепилась, да и он потом влюбился, залетела через полгода и поженились. Но она теперь верёвки вьёт из него, не работает

Гость
#24
Гость

а 4 года житья и планы на второго ребенка это вверх ваших мечтаний что ли?

я хоть и не тот аноним ,а по-вашему, сейчас все могут позволить себе родить второго ребёнка?

Яна
#25

То есть автор стопицот раз сказала ему, что они друзья, а теперь удивляется, что они реально друзья?
Жесть, пора открыть отдельную клинику для таких "сама придумала, сама обиделась, мне плохо, помогите" женщин и лечить их.

Я-телец
#26
Кузя

Автор у вас типичный скорпион. Вывел вас на эмоции. Зря вы на них повелись... Скорпион когда влюблен сам садится в самолет и приезжает ктлюбимой)))) он живет эмоциями, как положительными так и отрицательными. Забывайте его скорее. Если бы он вас любил, он бы никогда не рассказывал вам про женщин. Никогда. Не на зло, ни спровацировать, ни под каким другим соусом. Точнее по этим поичинам он может и рассказывал, но не потому что влюблен. У меня муж скорп и парень был скорп. Они если влюблены- они вначале горы первернут. А если не влюблегы, то только лапшу вешают)

+100

Гость
#27
Света

Как надоели стррррадания кур, которые влюбились, ага, ага) , ни разу не увидев партнера.
Вот что у таких в бАшке.

Стекловата и то не точно.

Гость
#28
Гость

а 4 года житья и планы на второго ребенка это вверх ваших мечтаний что ли?

Точно сказано, как конвеер. Одного то толком не вырастили, давай другого строгать. Я иногда с людей просто херею.

Гость
#29
Кузя

Автор у вас типичный скорпион. Вывел вас на эмоции. Зря вы на них повелись... Скорпион когда влюблен сам садится в самолет и приезжает ктлюбимой)))) он живет эмоциями, как положительными так и отрицательными. Забывайте его скорее. Если бы он вас любил, он бы никогда не рассказывал вам про женщин. Никогда. Не на зло, ни спровацировать, ни под каким другим соусом. Точнее по этим поичинам он может и рассказывал, но не потому что влюблен. У меня муж скорп и парень был скорп. Они если влюблены- они вначале горы первернут. А если не влюблегы, то только лапшу вешают)

То что автор полнейшая инфантилка виноват знак зодиака мужчины. Вы себя то слышите? Вы еще тут карты таро разложите. Бред полнейший.

Гость
#30
Гость

у меня бывший пригласил девушку из другого города к себе( до этого только переписка) Приехала с вещами сразу (мужик на 17 лет старше).Он сначала её под предлогом обратно в её город отправлял. А она вцепилась, да и он потом влюбился, залетела через полгода и поженились. Но она теперь верёвки вьёт из него, не работает

Лошара ваш бывший и куколд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: