Гость
Статьи
Вернуть любимую …

Вернуть любимую девушку

Здравствуйте!

Расскажу всю историю. Мы познакомились в интернете, общались, я предложил встретиться, мы сразу понравились друг другу, это было видно, через неделю начали встречаться, стали парой. Со дня нашего знакомства мы постоянно общались, часами. Она переживала, волновалась за меня, провожала и встречала с работы. Я ей дарил подарки, возил за границу, делал комплименты... Секс был, почти регулярный, говорили, что любим друг друга, планировали будущее, сколько детей будет, выбирали имена первых детей... В какой то момент ее внимание стало угасать... Мы гуляли, она говорила про наше будущее, а на следующий день она взяла тайм аут... Я держался 2 недели и написал ей, мы поговорили, она рассталась со мной... Она перестала мне доверять, из за моих косяков, я делал ошибки, много ошибок... Спустя две недели мы с ней пообщались, позавчера, она рассказала мне больше. Она думала, что у нее есть силы, желание, чувства и эмоции, что бы строить отношения, а оказалось, что нет... Я понимаю, что это из-за моих ошибок, и я работаю над собой, но как ей вернуть ко мне интерес? Как вернуть ее? Все наши чувства были искренними и я люблю ее больше всего, для меня она все и я хочу построить с ней семью... Сейчас мы общаемся иногда, я интересуюсь как у нее дела, чем занимается, не трогаю тему отношений, мы тогда поговорили и я сказал, что буду ждать ее столько, сколько ей будет нужно... Я не сдамся, я буду бороться поэтому жду нормальных советов.

Помогите пожалуйста, она та самая!

147 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Смотря какие ошибки. И смотря что ей наиболее важно в отношениях, что ее сильнее всего задевает. (Кто то взбесится от флирта на стороне, кто то из-за того, что не поздравил с ДР, или обозвал не содержался, с у кой например)

#2

Есть два варианта:1)она влюбилась в другого ,такое бывает 2)просто набивает себе цену,чувствует что вы никуда не денетесь"не сдатитесь" и будете ее завоевывать дальше.но опять же нужно чувствовать грань на сколько она вас"не подпускает"к себе.
Например,я могу позволить даже оскорбить человека ,которого разлюбила и с которым не хочу иметь отношений.
Попробуйте на время исчезнуть из ее жизни,если она в вас хоть каплю заинтересована то позвонит или напишет ,а нет-не навязывайтесь,ничего вы у нее кроме раздражения или жалости не вызовете

Тигренок
#3

Вы такой милый, когда о себе говорите, а вот ее рассказ может отличаться))) это загадочное слово "косяки".... )))

Польша
#4

Да, что там у вас за косяки? Если она любила вас, то интересно как надо постараться с косяками, что бы у девушки не осталось "сил, желаний, чувств, эмоций"?

Гость
#5

мудрая девушка..можно угадать, ваши косяки это ваши измены?..если так,то оставьте девушку в покое..предав однажды - предаст и еще и еще раз..и она видно это оч хорошо понимает..какое будущее с вами??..восхищаюсь силой воли девушки..а вы не придуривайтесь.что вы ее любите..если бы любили,то не косячили..сейчас просто задето ваше самолюбие..и сработал чистый эгоизм..КАК ЭТО меня кинули??..отпустите ситуацию. идите дальше..встретите вы еще любоФ :(

Armande
#6

А что за косяки такие? Поподробнее об этом, пжлста!

ку-ку
#7
Anna An

Есть два варианта:1)она влюбилась в другого ,такое бывает 2)просто набивает себе цену,чувствует что вы никуда не денетесь"не сдатитесь" и будете ее завоевывать дальше.но опять же нужно чувствовать грань на сколько она вас"не подпускает"к себе.
Например,я могу позволить даже оскорбить человека ,которого разлюбила и с которым не хочу иметь отношений.
Попробуйте на время исчезнуть из ее жизни,если она в вас хоть каплю заинтересована то позвонит или напишет ,а нет-не навязывайтесь,ничего вы у нее кроме раздражения или жалости не вызовете

А у вас кроме "нашла другого" и "набивает цену" других вариантов не существует? И ситуация, когда лучше одной, чем с ним тоже не возможна?
Автор, бредовых советов не слушайте.. Если Anna An кидается писать/звонить мужику, хоть каплю ее заинтересовавшему, но исчезнувшему из ее поля зрения, то большинство уважающих себя девушек поставит на таком жирную точку. Если МЧ начал остывать, то его надо "хоронить")).
А так у меня сейчас такая ситуация.. Только я на стороне девушки)). Действительно, спустя полтора года отношений уже нет ни сил, ни желания быть в них :(.. У нас измен не было, но не возможно находиться с человеком, которому совершенно не доверяешь. Будете сидеть и ждать - дождетесь, что она замуж выйдет. Необходимо постоянными действиями доказывать, что на вас можно положиться. А вот сколько на это времени уйдет и хватит ли у вас терпения.. Ну и не косячить, ессно)) Ломать всегда не строить..

#8

Она мне говорила про то, что ей не нравится еще в начале наших отношениях, но потом я начал за нее волноваться, был повод, она была грустная, будто была в другом мире, на вопросы что с тобой, как ты, она отвечала все хорошо, ничего, потому что... Я держался сколько мог и нарушил то, что обещал не делать, чем потерял ее доверие, я обратился к ее лучшей подруге за помощью, узнать у нее, что с моей девушкой... Я ей потом это конечно рассказал, т.к. спалился при разговоре... Я понимаю, на некоторые шаги она вынуждала меня сама, но я осознанно их делал, эти ошибки и я виноват в них... Я подкалывал ее, когда ей было грустно и я хотел ее развеселить, опять таки, доверие потерял... Вот такие мелкие ошибки, вел себя иногда глупо, долго не виделись, я ее обниму слишком сильно, что ей больно... Она просто устала и у нее не оказалось сил бороться... Как она и сказала...

Вот ее слова.

"У меня нет сил потому что у меня нет желания объяснять что мне не нравится...я понимаю это глупо , но у меня нет желания даже разбираться в себе почему и что мне не нравится ... Наверное оказалось , что я не готова ... Хотя мне казалось в начале что у меня много сил , чувств , эмоций....и что я хочу этого"

Она сказала, что не хочет отношений вообще, ни со мной, ни с кем... Но я помню как нам было хорошо вместе и хочу вернуть ее, вернуть ее чувства, пробудить в ней интерес и эмоции... Мы с ней общаемся иногда, просто даю понять, что я ее не бросил и жду ее, я обещал ей ждать ее, хотя она сказала, что не нужно и ничего не будет, ей не нужны эти отношения... Я хочу построить с ней новые отношения, по новому и по новым правилам...

#9

Не верю, что у нее кто то есть, она не хочет ни с кем быть... Она меня бросила. но в большей степени из за моих ошибок, ведь это я спровоцировал ее на это, я подливал масло в огонь...

Вот одно из ее сообщений, месяц назад, в день тайм аута.

"Да ...Я сама это вижу и чувствую это...Я разобралась в своей голове...Но я до сих пор не понимаю почему это происходит ...Объясню сейчас... У меня в голове постоянно старые отношения ...я не могу от них избавится ...Меня очень раздражает то что я очень часто говорю " а вот бывший парень ...." А в голове постоянно какие то сравнения ...Мне тяжело с этим быть . Я сама понимаю , что я очень часто на тебя гоню без причин ( казалось бы ) Но меня правда многие вещи раздражают, многие вещи которые не обидны я на них обижаюсь ....Я устала очень ...Например ...(самый дурацкий пример ) Когда ты начал показывать , какие сайты чаще всего открываешь иии и начал про порнушку говорить ( это твое дело меня это не касается ) ...Ты постоянно обнимеаешь , то как будто бы кости ломаются ( хотя я всегда об этом говорю) ...Ты все равно так делаешь .... blank.gif мне очень грустно ...."

Правила мы бы уже обговорили с ней, с не бы уже решили, как будем поступать, что делать, а что нет... Раньше я бы полез под каблук, я был тряпкой, я ее слишком сильно люблю, но за этот месяц я немного изменился, все же работаю над собой... Если у нее правда такая душевная проблема, что у нее нет сил, желания, хотя в начале думала, что все будет хорошо и даже планы начали вскоре строить и семейную жизнь, то я могу ее понять и буду ждать, хоть она этого не хочет... Но все же, я думаю подождать месяц и пригласить ее прогуляться, хочу зарезервировать кафе, я уже договариваюсь, цену мне назвали, сделать там романтическую обстановку, включить нашу песню и поговорить с ней, высказать ей все, что у меня на душе и предложить построить новые отношения, не попробовать, а построить.

Гость
#10

Смиритесь и дайте ей свободу. Разлюбила она Вас. Вот и весь секрет. Отношения себя изжили. У меня сейчас такая же ситуация. И я ее понимаю отчасти. Не навязывайте свое общество. Может она и одумается, поймет, что потеряла что-то важное. Тогда она сама даст Вам знать. А если нет, то увы...

#11

я уже дал ей свободу, я лишь иногда узнаю у нее как у нее дела, завтра пожелаю ей удачи на экзамене... Я очень хочу ее вернуть, я ее люблю, хочу вернуть ее чувства, хочу построить с неи новые отношения... Как я могу повлиять? Как мне показать ей, что я меняюсь и уже никогда не допущю старых ошибок? Как мне вернють ее? Ведь я помню как сильно она меня любила и боялась потерять, переживала и беспокоилась...

Гость
#12
NoExist

я уже дал ей свободу, я лишь иногда узнаю у нее как у нее дела, завтра пожелаю ей удачи на экзамене... Я очень хочу ее вернуть, я ее люблю, хочу вернуть ее чувства, хочу построить с неи новые отношения... Как я могу повлиять? Как мне показать ей, что я меняюсь и уже никогда не допущю старых ошибок? Как мне вернють ее? Ведь я помню как сильно она меня любила и боялась потерять, переживала и беспокоилась...

Здесь ответ очевиден - просто пригласить ее и поговорить начистоту один на один. Больше ничего не надо.

#13

Вот я и думал, дать ей сеичас время подумать, а с получки зарезервировать ресторан, поставить там нашу песню и поговорить... Что вы думаете? Мы разговаривали недавно, ее слова я кидал, поэтому и думаю подождать...

Гость
#14
NoExist

Вот я и думал, дать ей сеичас время подумать, а с получки зарезервировать ресторан, поставить там нашу песню и поговорить... Что вы думаете? Мы разговаривали недавно, ее слова я кидал, поэтому и думаю подождать...

Прекрасная идея. Только долго не тяните. И еще заранее продумайте что вы ей скажете.

#15

Я только через 3 недели смогу это сделать... Могу конечно и кредит взять... 200 евро, чтобы ресторан весь на 1-2 часа снять.

В подтверждение своих слов и намерений я думаю сделать ей предложение, я уже вчера придумал что я ей скажу.

Гость
#16
NoExist

Я только через 3 недели смогу это сделать... Могу конечно и кредит взять... 200 евро, чтобы ресторан весь на 1-2 часа снять.

В подтверждение своих слов и намерений я думаю сделать ей предложение, я уже вчера придумал что я ей скажу.

Да тут дело не в ресторане, а в откровенном разговоре.

#17

Дело в том, что мы разговаривали откровенно еще в пятницу... Тогда она мне и сказала те слова...


"У меня нет сил потому что у меня нет желания объяснять что мне не нравится...я понимаю это глупо , но у меня нет желания даже разбираться в себе почему и что мне не нравится ... Наверное оказалось , что я не готова ... Хотя мне казалось в начале что у меня много сил , чувств , эмоций....и что я хочу этого"

И то, что она не хочет ни этих, ни других отношений... Но я знаю, что смогу сделать ее счастливой, тогда я был скишком сильно в нее влюблен и не обращал внимания на свои ошибки... Я хочу еи показать, что она может мне доверять... Что я не предам ее доверие снова... Тут писали, что я наверное изменял ей... Чушь, я уже написал свои косяки... Даже сеичас я держу еи верность и пытаюсь ее вернуть, хоть она меня бросила, но я понимаю почему, поэтому и думаю, что я должен исправлянь ситуацию...

Гость
#18
NoExist

И то, что она не хочет ни этих, ни других отношений... Но я знаю, что смогу сделать ее счастливой, тогда я был скишком сильно в нее влюблен и не обращал внимания на свои ошибки... Я хочу еи показать, что она может мне доверять... Что я не предам ее доверие снова... Тут писали, что я наверное изменял ей... Чушь, я уже написал свои косяки... Даже сеичас я держу еи верность и пытаюсь ее вернуть, хоть она меня бросила, но я понимаю почему, поэтому и думаю, что я должен исправлянь ситуацию...

С таким желанием все у вас получится!

Гость
#19

Так приятно читать то что пишет автор. Девушки ведь мало таких парней как автор, как не грустно но это правда. Парень ты молодец. Добивайся её и у тебя все получится обязательно. Если ты понимаешь в чем ты виноват, ты себя исправишь не ради неё а во прики всему для того что бы быть только с ней.
Мой парень на такие же слова (как говорит тебе твоя возлюбленная) сказал что я виновата во всем и ушол. Вот и вся любовь. Играй мой гармон вот как она называлась. Он даже не попытался разобраться в себе. А теперь логти кусает. Так как спустя немного времени он все таки сделал предложение а в ответ получил твердое НЕТ. Получил НЕТ, так как он даже и не пытался разобраться в себе в своих ошибках. Кагда теряем сожелем и логти кусаем.

Гость
#20

Такую стену бреда парень не напишет. Автор - толстуха без работы и личной жизни.

Гость
#21
Гость

Такую стену бреда парень не напишет. Автор - толстуха без работы и личной жизни.

так тут же мужики-бабы, неудивительно, поэтому их тянет на этот форум

#22

Спасибо за поддержку!!!

А не могли бы вы, как девушка дать пару советов? Что бы не допустить новые ошибки пока я пытаюсь разобраться в себе и вернуть ее...
Еще вйпрос, стоит ли спрашивать у нее иногда, как у нее дела? И пожелать завтра удачи на экзамене? Или все это только покажет еи как я не могу без нее, мою слабость и будет только отталкивать ее???

ромашка
#23

у меня было как и у вас,автор..я девушка,у меня трагедия с любимым человеком,он меня бросил и я в отчаянии ищу ему замену..или просто хотя бы переключиться..и нашла..вот такого же как вы..очень хорошего и я искренне, в начале наших отношений, пыталась его полюбить,строила планы на будущее..познакомилась с его родителями..хотел уже сватать приходить..но в голове постоянно бывший..и чем больше мой новый парень проявлял ко мне всю свою любовь и внимание,тем сильнее он меня раздражал..в итоге слухи дошли до моего бывшего,что я замуж выхожу и он приехал,вобщем долгая история..я что хочу сказать,что конечно вы имеете право бороться за свою любовь,девушка вас не любит эт оочевидно и она призналась вам,что живет прошлым и в голове ее бывший и она сравнивает вас..пока она не отпустит ту любовь. у нее не начнется с вами..поймите это..и не ваша тут вина и не ваши косяки..парень вы хороший и лично я бы вам пожелала встретить новую любовь,взаимную..а деввушка эта ваша,как душевный инвалид..не факт,что она ваще когда то разлюбит того парня..

#24

Так она мне говорила, что любит меня, она строила со мной планы, по ее инициативе шли многие планы на будущее... Я ее люблю и точно знаю, что готов сделать ее счастливой, иначе бы не давал обещания на будущее... Поэтому готов бороться и я верю, что она меня еще любит...

ромашка
#25

ну,а если вы ждете конкретные ответы на ваши вопросы то я вам советую Не спрашивать у нее иногда как у нее дела...не желать удачи на экзамене..все это будет ее отталкивать от вас...просто возьмите тайм-аут...даже,если она сама вам напишет..выдержите паузу...не отвечайте сразу..Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!!!

#26

Я знаком со многими ее родственниками и с мамой и папой в хороших отношениях... Я своему дяде она говорила только самое лучшее про меня, это я уже от него узнал...

#27
ромашка

ну,а если вы ждете конкретные ответы на ваши вопросы то я вам советую Не спрашивать у нее иногда как у нее дела...не желать удачи на экзамене..все это будет ее отталкивать от вас...просто возьмите тайм-аут...даже,если она сама вам напишет..выдержите паузу...не отвечайте сразу..Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!!!

Хорошо, спасибо! Подождать тогда и пригласить ее на чашечку кофе? А там уже поговорить с ней об отношениях?

ромашка
#28

я не могу утверждать конечно, может она и правда вас любила,а может просто хотела в это верить..тем самым перестать жить прошлым.мыслями о том парне..вы кстати знаете причину по которой они расстались?

ромашка
#29

вы живете не в России я так поняла?

#30
ромашка

я не могу утверждать конечно, может она и правда вас любила,а может просто хотела в это верить..тем самым перестать жить прошлым.мыслями о том парне..вы кстати знаете причину по которой они расстались?

Я знаю, что с одним она рассталась из за лжи и предательства... А на счет другого я не помню...

#31
ромашка

вы живете не в России я так поняла?

Нет, в Европе

ромашка
#32

я тоже в европе...теперь правда в северной америке..но я не про это..ее бывший парень случайно не из России??..

#33
ромашка

я тоже в европе...теперь правда в северной америке..но я не про это..ее бывший парень случайно не из России??..

Нет, оба отсюда.

#34

Я боюсь, что я ее уже оттолкнул дальше некуда, своими попытками ее вернуть... Но я верю, что шанс есть всегда и я готов ждать и терпеть столько, сколько будет нужно, если это поможет вернуть ее и построить с ней Новые отношения, крепкие и доверительные...

ромашка
#35

у тебя есть м-агент или скайп?..может по ходу событий, я могла бы тебе,очень надеюсь,как то помочь наладить ваши отношения..я так понимаю,что тебе не с кем посоветоваться,раз уж ты здесь?

#36
ромашка

у тебя есть м-агент или скайп?..может по ходу событий, я могла бы тебе,очень надеюсь,как то помочь наладить ваши отношения..я так понимаю,что тебе не с кем посоветоваться,раз уж ты здесь?

mr_friston Эстония, Кейла

#37

Да, я надеялся, что услышу нормальные советы от родственников, некоторых, но это был мертвый номер... Поэтому и сижу на таких сайтах и на пикап форуме.

ромашка
#38

я тебя нашла:)

ну хз
#39

оставь ее в покое,
не хочет она с тобой быть.
Интерес к тебе проявит, только если увидит тебя с какой-нибудь красоткой и поймет. что мир не вокруг нее вращается. И что ты не тряпка, а мужик. который может нравиться девушкам.
Пикап форумы оставь в покое, там одни дрочеры сидят и советы раздают.
Возьми паузу и живи своей жизнью, она потом к тебе сама прибежит.
По себе говорю.
Когда мой теперь уже муж вел себя как тряпка, слюги-сопли, жить без тебя не могу, я умру и т.д. Я разборзелась и стала ноги об него вытирать, ему. видимо, кто-то совет дал ..И вот он стал вести себя как мужик. Не хочешь видеться? -не надо. Не хочешь говорить? -ок. Хочешь капризничать? -ок. как нормальной станешь пообщаемся. Уходишь? я тебя люблю, но держать никого насильно не буду..и.т.д.
Так вот я поняла, что я реально зажралась и что он никакая не тряпка, а хороший парень, которого я не могу потерять.
Даже скучаю по тем временам, когда он как щеночек за мной носился(

Гость
#40

Да, я оставил ее в покое, по совету, на месяц, буду ждать ее ответа, привета, если ничего не будет, то сам позвоню через месяц, на чашечку кофе пригласить... Если она меня увидит с другой, то точно не станет поднимать свою пятую точку...

Гость
#41

могу за себя сказать - была в подобной ситуации, рассталась с парнем похожим образом. Просто разлюбила, плюс был сложный период и не хотелось никаких отношений вообще. Он тоже не мог с этим смириться долгое время и всё надеялся меня вернуть. Но я для себя чётко решила и все его попытки вызывали раздражение, какими бы они ни были. Когда он наконец отстал - я была счастлива. И с того времени ни разу не пожалела о своём решении. Так что автор, часто ломиться в закрытую дверь - никакой пользы. Лучше живите своей жизнью. Это девушка - не та самая для вас. Пройдёт время и вы ещё встретите свою единственную.

#42
Гость

могу за себя сказать - была в подобной ситуации, рассталась с парнем похожим образом. Просто разлюбила, плюс был сложный период и не хотелось никаких отношений вообще. Он тоже не мог с этим смириться долгое время и всё надеялся меня вернуть. Но я для себя чётко решила и все его попытки вызывали раздражение, какими бы они ни были. Когда он наконец отстал - я была счастлива. И с того времени ни разу не пожалела о своём решении. Так что автор, часто ломиться в закрытую дверь - никакой пользы. Лучше живите своей жизнью. Это девушка - не та самая для вас. Пройдёт время и вы ещё встретите свою единственную.

Ну я ее сейчас оставил в покое, но вернуть все же хочу... Это моя цель.

#43

Вы просто не знаете всего, что у нас было... Поэтому, просто так разлюбить она не могла...

снова гость
#44

автор, мне вас жалко. но поверьте могла. все, что вы могли сделать- вы сделали. дорогих и близких людей просто так из жизни не выбрасывают. дело не в вас, поймите. вы дали ей время подумать, собраться с мыслями. это правильно. не торопите ее и уж тем более даже не вздумайте делать ей сейчас предложение. вас очевидно стало слишком много в ее жизни. а ваше предложение было бы просто фатальной ошибкой. ждите. вот вам главный совет и единственный.

#45

Ждать то буду, я ей так и сказал при последнем разговоре об отношениях... На что она сказала не надо, ничего не будет и она не вернется...

Так что даже не знаю...