Гость
Статьи
Изменила, очень жалею, …

Изменила, очень жалею, помогите!!!!!!!

познакомилась парнем с моего города когда он сидел в тюрьме полтора года ждала, приезжала к нему. ему остался месяц до освобождения изменила ему при чем не раз. не знаю что со мной было. очень жалею. он узнал все. до подробностей. ударил. но продолжает общаться. секс есть. очень мучается. места себе не находит постоянно хочет быть рядом со мной. что мне делать?

21 ответ
Последний — Перейти
Эйчар
#2

Шта ? Уголовник, да ещё и ударил, а вы общаетесь? На помойке себя нашли?

Эйчар
#3

Нет, это за пределами моего понимания..........

#4
Эйчар

Шта ? Уголовник, да ещё и ударил, а вы общаетесь? На помойке себя нашли?

тоже удивляет.

Zлюка
#5

"Помогите"..
Ваще с катушек слетела? И чего ты ждешь? Щас весь вуман скопом побежит твоего уголовника под ручки к тебе в ЗАГС тащить? Вот дур-то развелось...

Эйчар
#7
Zлюка

"Помогите"..
Ваще с катушек слетела? И чего ты ждешь? Щас весь вуман скопом побежит твоего уголовника под ручки к тебе в ЗАГС тащить? Вот дур-то развелось...

зы) а потом будет строчить в духе: муж бьёт помогите, как его образумить?!

Гость
#11

Валите от него пока жива. Вы его не любите, а просто боитесь. Это не измена.

Гость
#13

Буэ.... Уголовник, в тюрьме , ждала? 1.5 года?
Нет, вам уже ничем не помочь...

Лже-блондинка
#14

Убьет вас и еще раз сядет. Хотя, от сумы и от тюрьмы, как грится.....
Но вот не понимаю.. это у вас любовь была? Как вы его нашли в тюрьме да еще и влюбились? А еще и изменили, да и побили вас уже?
За пределами моего понимания все это.. Наверное, у меня с фантазией большие проблемы...

Гость
#15

А как он узнал? Еще и все до потробностей?

Тигренок
#16

Измена - не измена, Но бить Вас никто не может! Скажите, что он снова сядет, если руку поднимет на Вас!

Гость
#17

***** с такими связываться, потом же фиг отвяжешься

Кокаин
#18

Ударил зек, которому оказали честь, познакомились с ним, ждали.......Фу

Гость
#19

*****..ш-ха и уголовник..в принципе по моему вы друг друга стоите, живите дальше, измените еще раз он вас побьет грохнет того мужика и сядет и вы опять будете бегать на свиданки и признаваться ему в любви а он будет мучатся. Вообщем среднестатистическая семь провинциального поселка. Так что не переживайте вы не одна..

Гость
#20

Автор вам надо уголовник,ужас! Боже такому ещё и изменить,мучаеться! Автор за ум надо браться.

Гость
#21

Непонятно, в чём тебе помочь. Передок укрепить? Или от драчуна избавиться? Конкретизируйте вопрос, пжалста.

Гость
#22

мрак... за каким художником вы вообще с зеком связались?! у вас самооценки нет совершенно никакой?! уносите от него ноги покуда цела еще! еще измены какие-то.. ставьте себе высокую планку и тянитесь к ней! а вообще -о чем это я? среднестатистическая российская жизнь. беспросветность..

#23

Как он подробности узнал?Сами рассказали, автор?)

Гость
#24

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#25

Изменяла и много раз... Возможно вы влюблённость за любовь приняли? Любящая может ошибиться, изменить один раз, а вы много раз. Вы и дальше будете изменять ему. И вам он будет это постоянно припоминать.

#26

Изменяла и много раз... Возможно вы влюблённость за любовь приняли? Любящая может ошибиться, изменить один раз, а вы много раз. Вы и дальше будете изменять ему. И вам он будет это постоянно припоминать.

#27

Не связываться с такими никогда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема