Гость
Статьи
Изменила парню. Очень …

Изменила парню. Очень жалею об этом, боюсь, что узнает

Изменила по пьяне парню. В отношениях больше двух лет, случилось это с его сотрудником. Сотрудник этот не знает, что мы вместе. На его работе меня почти никто не знает и ни разу не видел. Он сейчас в командировке. Какова возможность того, что он узнает об этом? #измена

Маша Калинина
146 ответов
Последний — Перейти

Если сотрудник знаком с парнем - то он узнает. Но не бойтесь. Вы у вашего парня не такая, какой обрисует этот молодой человек, пребывавший с вами одну ночь.

Но давайте о другому. Даже если вы были пьяны, зачем вы пошли на это? Вы боитесь одиночества? Командировка вещь трудная, её нужно учиться терпеть. Если вам это не по силам, надо разбираться, что сподвигло вас на такой шаг? Просто так же ничего не бывает.

И если решить эту проблему, то вы больше не будете изменять. А это убережёт вас от дальнейшего стыда.

Как справиться сейчас? Принять то, что вы это сделали. Сделали и сделали. Если парень узнает, ну там решайте кто куда или простит. Ну, это всё уже потом. Сейчас важно разобраться в себе, чтобы потом не повторялось.

p.s можно обратиться к психологу

#1

А вас больше всего, что беспокоит? На самом деле.

Гость
#2

Ну и оправдание. По пьяни!!! Ни за что бы не простил.

Маша Калинина
#3
Энжи

А вас больше всего, что беспокоит? На самом деле.

Больше всего беспокоит перспектива того, что он может узнать об этом.
В содеянном очень раскаиваюсь, повторять подобное больше не хочу.
Понимаю, что он не простит меня, если узнает

Гость
#4

Большая вероятность.

Гость
#5

А как он узнает?

Маша Калинина
#6
Гость

А как он узнает?

Сарафанное радио, возможно.. мой с ним напрямую не общается, в штате больше 100 человек

Гость
#7
Маша Калинина

Больше всего беспокоит перспектива того, что он может узнать об этом.
В содеянном очень раскаиваюсь, повторять подобное больше не хочу.
Понимаю, что он не простит меня, если узнает

Пиши повинку и уходи. Так честно перед парнем и собой. Как писал Высоцкий - сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.

Маша Калинина
#8
Гость

Пиши повинку и уходи. Так честно перед парнем и собой. Как писал Высоцкий - сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.

Это случилось случайно. Отношения хочу сохранить

Гость
#9
Маша Калинина

Это случилось случайно. Отношения хочу сохранить

Он имеет право знать. Так честно перед ним и собой. У тебя совсем нет совести? Рано или поздно - узнает. Тогда ещё хуже будет, мало того, что предала, так ещё скрыла.

Гость
#10
Гость

Пиши повинку и уходи. Так честно перед парнем и собой. Как писал Высоцкий - сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.

Странно что у нее совесть появляется только после того как она что нибудь натворит. А до этого где была? Думаю, она сожалеет о содеянном только из-за возможных последствий, но никак не из-за произошедшего.

Маша Калинина
#11
Гость

Странно что у нее совесть появляется только после того как она что нибудь натворит. А до этого где была? Думаю, она сожалеет о содеянном только из-за возможных последствий, но никак не из-за произошедшего.

Да нет, произошедшее вообще крышу сносит. Хочется стереть с себя все вместе с кожей. Однако потерять отношения не хочу. Если это останется в тайне, то и в жизни больше ничего подобного не произойдет.

Гость
#12
Маша Калинина

Это случилось случайно. Отношения хочу сохранить

случайно? типа чувак шел - упал и нечаянно попал х-ем тебе в дырку? а то что ты пьешь до усрачки тебя не напрягает? а жить с вечным страхом тоже норм? я тебе скажу, что если парень узнает и через 5 лет, то результат будет тот же - это для тебя будет давным-давно, а для него это случится в тот момент когда узнает, и если он нормальный - он уйдет и через 5 лет, только довеском к измене будет еще 5 лет обмана.

Гость
#13
Маша Калинина

Да нет, произошедшее вообще крышу сносит. Хочется стереть с себя все вместе с кожей. Однако потерять отношения не хочу. Если это останется в тайне, то и в жизни больше ничего подобного не произойдет.

Гнилая.

Гость
#14
Гость

случайно? типа чувак шел - упал и нечаянно попал х-ем тебе в дырку? а то что ты пьешь до усрачки тебя не напрягает? а жить с вечным страхом тоже норм? я тебе скажу, что если парень узнает и через 5 лет, то результат будет тот же - это для тебя будет давным-давно, а для него это случится в тот момент когда узнает, и если он нормальный - он уйдет и через 5 лет, только довеском к измене будет еще 5 лет обмана.

Коммент бомба, бро))))))))))))))

Гость
#15

Измен не существует, все люди от природы полигамны.

А вот алкоголь это позор!

Вы заранее договаривались, что ты ограничишь количество партнёров по сексуальным играм?

Если нет, то и притензий нет.

А если да, то зачем ты согласилась на такие унизительные условия?

Гость
#16
Гость

Измен не существует, все люди от природы полигамны.

А вот алкоголь это позор!

Вы заранее договаривались, что ты ограничишь количество партнёров по сексуальным играм?

Если нет, то и притензий нет.

А если да, то зачем ты согласилась на такие унизительные условия?

От какой природы? Человек программируемый в 100 случаях из 100.

Гость
#17
Гость

случайно? типа чувак шел - упал и нечаянно попал х-ем тебе в дырку? а то что ты пьешь до усрачки тебя не напрягает? а жить с вечным страхом тоже норм? я тебе скажу, что если парень узнает и через 5 лет, то результат будет тот же - это для тебя будет давным-давно, а для него это случится в тот момент когда узнает, и если он нормальный - он уйдет и через 5 лет, только довеском к измене будет еще 5 лет обмана.

Нет, типа шла, поскользнулась, случайно в моменте переноса центра масса выпила пару рюмок и упала на ***. Она не виновата.

Маша Калинина
#18
Гость

Нет, типа шла, поскользнулась, случайно в моменте переноса центра масса выпила пару рюмок и упала на ***. Она не виновата.

Виновата. Однако покажите мне безгрешного?

Гость
#19
Гость

Нет, типа шла, поскользнулась, случайно в моменте переноса центра масса выпила пару рюмок и упала на ***. Она не виновата.

тут напрашивается фото из мема "час суда" - поностью оправдана :)

#20
Маша Калинина

Больше всего беспокоит перспектива того, что он может узнать об этом.
В содеянном очень раскаиваюсь, повторять подобное больше не хочу.
Понимаю, что он не простит меня, если узнает

Изменили...значит есть проблемы в ваших отношениях. Может вам взять паузу. Для себя. И подумать чего вы хотите вообще.

Гость
#21
Маша Калинина

Виновата. Однако покажите мне безгрешного?

Напиши и объясни, может простит, если алень. Хотя бы перед собой честна будешь.

Гость
#22
Маша Калинина

Сарафанное радио, возможно.. мой с ним напрямую не общается, в штате больше 100 человек

Вы при свидетелях что ли того самое? При коллективе?

Гость
#23
Маша Калинина

Виновата. Однако покажите мне безгрешного?

Ну я! И что? Никогда не изменял

Маша Калинина
#24
Гость

Вы при свидетелях что ли того самое? При коллективе?

Нет

Гость
#25
Маша Калинина

Нет

Тогда как он узнает?

Гость
#26
Маша Калинина

Виновата. Однако покажите мне безгрешного?

только есть те кто способны признать, а есть крысы типа тебя. тебя волнует не то что ты изменила, а то что он узнает.

Гость
#27
Энжи

Изменили...значит есть проблемы в ваших отношениях. Может вам взять паузу. Для себя. И подумать чего вы хотите вообще.

конечно есть проблема - авторша пьянь конченная, но эту проблему видят не только лишь все. у нее это прокатывает за смягчающее, но почему-то пьяных водил садят на дольше.

Гость
#28

А как Вы оказались пьяная наедине с его сотрудником?

Гость
#29

А каким макаром вы бухали с сотрудником своего мужа пока он в командировке? Сотрудник не знает, что вы жена его босса? Но вы то знаете, что он его работник. Что за бред?

Гость
#30
Гость

А как Вы оказались пьяная наедине с его сотрудником?

свинья везде грязь найдет (с) Александр Дюма

Гость
#31
Маша Калинина

Это случилось случайно. Отношения хочу сохранить

Как случайно можно переспать с мужиком, будучи замужем? Даже не так - как случайно можно напиться в компании с другим мужиком будучи замужем? Кому вы тут лепите-то?

Маша Калинина
#32
Гость

А каким макаром вы бухали с сотрудником своего мужа пока он в командировке? Сотрудник не знает, что вы жена его босса? Но вы то знаете, что он его работник. Что за бред?

Мы не были знакомы. Пригласила подруга. Впоследствие я узнала, где он работает. Не босса, коллеги

Гость
#33
Маша Калинина

Виновата. Однако покажите мне безгрешного?

Вам показать женщин, не бухающих до состояния свиньи и прыгающих в этом состоянии на других мужиков? Пойдемте, будем останавливать прямо на улице каждую вторую

Маша Калинина
#34
Гость

А как Вы оказались пьяная наедине с его сотрудником?

Хотела уйти спать, вызвался поддержать, жутко шатало. Начал приставать. Была не в состоянии сопротивляться

Гость
#35
Маша Калинина

Хотела уйти спать, вызвался поддержать, жутко шатало. Начал приставать. Была не в состоянии сопротивляться

Откуда куда вы хотели уйти спать? Где вы бухали с ним в отсутствие вашего мужа и его начальника?

Гость
#36
Маша Калинина

Хотела уйти спать, вызвался поддержать, жутко шатало. Начал приставать. Была не в состоянии сопротивляться

Ну и как впечатление? Может и не было ничего, судя оп состоянию должен быть провал в памяти

Гость
#37
Гость

Откуда куда вы хотели уйти спать? Где вы бухали с ним в отсутствие вашего мужа и его начальника?

Бухали у подруги с незнакомым мужиком (-ами), помутнело в глазах, и коварный коллега мужа воспользовался слабостью и беззащитностью пьяной женщины. Я так поняла.

Гость
#38
Маша Калинина

Хотела уйти спать, вызвался поддержать, жутко шатало. Начал приставать. Была не в состоянии сопротивляться

Ну так это изнасилование что ли? Пиши заявление тогда, чё ноешь. А если не изнасилование тогда нечего тут оправдываться

Маша Калинина
#40
Гость

Ну так это изнасилование что ли? Пиши заявление тогда, чё ноешь. А если не изнасилование тогда нечего тут оправдываться

Заявление могут и не рассмотреть, где следы насилия? Их нет. К тому же, наоборот, это вызовет абсолютный фурор среди ВСЕХ. И коллег, и семьи, родителей с обеих сторон. Я не хочу, чтобы об этом знали

Гость
#41
Маша Калинина

Заявление могут и не рассмотреть, где следы насилия? Их нет. К тому же, наоборот, это вызовет абсолютный фурор среди ВСЕХ. И коллег, и семьи, родителей с обеих сторон. Я не хочу, чтобы об этом знали

А я бы не хотел чтоб мою девушку *** все сотрудники, а она ничего не предпринимала потому что не хотела бы чтобы кто то узнал

Гость
#42
Маша Калинина

Мы не были знакомы. Пригласила подруга. Впоследствие я узнала, где он работает. Не босса, коллеги

Сотрудник мужа - это подчиненный, значит муж - босс. Значит не сотрудник, а просто в одной компании работают. Ну тут зависит от того, насколько болтлив тот парень и есть ли у них с вашим общий круг общения. А то можт он вас сфоткал со своим хозяйством во рту :) И вы с ним перепихнулись у подруги в гостях? И подруге было пофиг что с вами пошел в кровать посторонний мужик? Тоже бухая что ли была? М-да.... Короче так - муж в командировку уезжает, вы из дома ни ногой, вы себя не контролируете

Гость
#43
Гость

Ну так это изнасилование что ли? Пиши заявление тогда, чё ноешь. А если не изнасилование тогда нечего тут оправдываться

Тут вообще писать не о чем, вместе пили вместе пошли вместе легли. Непонятно только, понравилось или нет. Может вообще никто ничего не помнит.

В
#44

"Пьяная баба - п...е не хозяйка!" Поговорка давнешняя.

Маша Калинина
#45
Гость

Сотрудник мужа - это подчиненный, значит муж - босс. Значит не сотрудник, а просто в одной компании работают. Ну тут зависит от того, насколько болтлив тот парень и есть ли у них с вашим общий круг общения. А то можт он вас сфоткал со своим хозяйством во рту :) И вы с ним перепихнулись у подруги в гостях? И подруге было пофиг что с вами пошел в кровать посторонний мужик? Тоже бухая что ли была? М-да.... Короче так - муж в командировку уезжает, вы из дома ни ногой, вы себя не контролируете

Да, просто работают в одной компании. Подруге было не намного лучше, чем мне. В том, что никаких фото и т.п. нет, я уверена. Контактов тоже, ни его у меня, ни моих у него. В том, что они не общаются я уверена. В разных отделениях работают, но в одном месте

Гость
#46
Маша Калинина

Да, просто работают в одной компании. Подруге было не намного лучше, чем мне. В том, что никаких фото и т.п. нет, я уверена. Контактов тоже, ни его у меня, ни моих у него. В том, что они не общаются я уверена. В разных отделениях работают, но в одном месте

Подругу другой сотрудник спать укладывал?

Гость
#47

Очередное подтверждение психология - не наука.

Гость
#48
Гость

А я бы не хотел чтоб мою девушку *** все сотрудники, а она ничего не предпринимала потому что не хотела бы чтобы кто то узнал

*** что хотел. Будет честен перед собой, и пусть будет честна перед собой. Разве суть не в этом?

Гость
#49

Автор, никто ничего не узнает. Впредь не надо пить до такого состояния.

Гость
#50
Маша Калинина

Да, просто работают в одной компании. Подруге было не намного лучше, чем мне. В том, что никаких фото и т.п. нет, я уверена. Контактов тоже, ни его у меня, ни моих у него. В том, что они не общаются я уверена. В разных отделениях работают, но в одном месте

Ну телефон вы его вряд ли проверяли, так что насчет фоток вы уверены быть не можете. Про общение - повторюсь, зависит от того, есть ли у них общие друзья друзей. Вы больше не пейте и к подруге той не ходите - что это за подруга, которая вас зовет на бухач с незнакомыми мужиками?