Гость
Статьи
она мне нравится как …

она мне нравится как женщина.

Здравствуйте уважаемые дамы :)
Хотелось бы вашего мнения о ситуации, с мужской аудитории уже получил и оно мне как то не понравилось...
Встречаюсь с девушкой чуть больше месяца, походы в кино, встречи в кафе, активное общение через интернет.
Неделю назад как бы между прочем сказала что мы просто общаемся и просто друзья, такое замечание мне как то встало поперек, поскольку девушка мне очень нравится и я б хотел развития гораздо более серьезных отношений и я регулярно подавал ей знаки внимания на то что она мне нравится как женщина.
К слову мне 35 ей 31 мы уже далеко не подростки
Еще какой момент где то перед этим взял у ее сестры починить настроить ее ноутбук, я работаю в ИТ и для меня это раз плюнуть, пришлось кое что там обновить немного потратится, эквивалент денег нормально посидеть в хорошем кафе. Брать с нее денег не захотел из за чего получил огромное не довольство. Я вобще без какой либо задней мысли просто хотел сделать ей приятно и показать свою полезность )
После намека что мы только просто общаемся испугался с концами попасть в френд зону и повелся на рекламу, заказал большой букет цветов (красные розы) с доставкой ей на работу, курьер должен был предварительно созвонится и вручить в удобное время. Ну что в итоге, в итоге получил скандал, сказала никогда такого не делать больше, а сейчас желание со мной общаться прежнего у нее не вижу (предлагал встретится погулять - не хочет, хоть впереди трое выходных).
Почему решил поднять этот вопрос, я сам по себе однолюб и найти себе пару мне крайне сложно, знакомств было за несколько лет много и ни с кем не было такого понимания как с ней, в этой девушке очень много из того что мне нравится и практически все общие интересы по жизни, тоесть тем для общения хоть отбавляй. При этом я не ищу просто развлечения или просто переспать а хочу развития серьезных отношений. Знаю что такое ценить и заботится но похоже у нее либо нету к этому желания или я чего то не понимаю.
Хотелось бы совета с стороны женской логики

Виталий
25 ответов
Последний — Перейти
Я- Телец!
#1

Взял комп без ее спросу?
Там могла хранится личная информация.
Почему все не согласовать?
Она не доверяет незнакомому и правильно делает.
Вам не 15 и в 30 лет и к такому вощрасту люди знают жизнь, ей достаточно нагадили в учебе/ на работе и по жизни.
А ты такой хороший? Не верю.
Вообще рвзвивают отношения всегда интересуясь что и как у этой женщины.

Корабельная крыса
#2

Разводка
Баба писала

Я- Телец!
#3

А если ты поставил ей какието программы вредоносные? Или отслеживающие?
Не верю в доброту и твое безкорыстие. Что-то ты замыслил.

Гость
#4

вы ей не нравитесь
у вас в теме я, я, я, мне. А о желаниях и воле другого человека вы как-то не подумали

Гость
#5

Автор, все Вы правильно делали, как мужчина очень ярко себя показали. Проблема, только в том. что Вы ей не нравитесь. И в тех случаях, когда вынуждали, не специально, поступками показать свое женское отношения к Вам. Спасибо - а не деньги, приятный сюрприз с цветами - она тут же давала Вам отпор. Т.е. как подружка, она существует, как женщина - жестко говорит Вам нет. Совет один - ищите другую женщину ) Этой Вы не нравитесь

#6

Женщина при первых встречах решает являешься ли ты претендентом на её руку сердце чресла или нет. Будет у вас что-то или не будет.
Тебе повезло, она сразу сказала, что вы друзья в мягкой форме, чтоб не задеть твои чувства. До того, как ты влюбишься или потратишь на неё много денег и все равно после отказа разочаруешся. И оплатить твою работу хотела, чтоб ты не посчитал что она у тебя в долгу. Она могла бы с тобой и дальше встречаться чтоб погулять-провести время по-товарищески, но своим давлением ты её не подтолкнул к отношениям, а отпугнул, потому что изначально она не рассматривала тебя как партнёра.
Видишь ли, мы можем гулять с вами, позволять вам нас кормить и делать подарки, но это не обязует с вами вступать в отношения. А при давлении, как правило, жертва предпочитает ретироваться, чтоб не выяснять ситуацию с вашими неоправданными желаниями и надеждами, раз слова отказа не пожелали услышать.

Я- Телец!
#8

Вообще-то вот так и надо было сразу сказать:" я однолюб и ты мне понравился".
Все эти починки компа очень уж завуалированы и подозрительны как для меня.

Гость
#9

Автор, вы ей нравитесь как человек, но ни как мужчина. Смиритесь с этим и забудьте. Жизнь продолжается.

Гость
#10

Тебе отказали уже прямым текстом. Отношений не будет. Не трать свое время и деньги, и не питай тщетных надежд, ищи другую барышню.
Но я бы еще для убедительности в лоб спросила, но я смелая девчонка, не застесняюсь. Спроси ее, если сможешь, будут ли у вас отношения, встречаетесь ли вы как парень и девушка, и уточни, что френдзона тебя не интересует.

Я- Телец!
#11
Гость

Тебе отказали уже прямым текстом. Отношений не будет. Не трать свое время и деньги, и не питай тщетных надежд, ищи другую барышню.
Но я бы еще для убедительности в лоб спросила, но я смелая девчонка, не застесняюсь. Спроси ее, если сможешь, будут ли у вас отношения, встречаетесь ли вы как парень и девушка, и уточни, что френдзона тебя не интересует.

А он что не поинтересовался в лоб?
Тогда она вообще не в курсе, о том, что он ее рассматривает как кандидатку на свое сердце)).
Лично у меня тысячи знакомых и если я узнаю, что в 2013 году Вася думал о том, что я пойму почему он мне открыл дверь и ждал у лифта/ починил замок на сейфе, что он хочет отношений- я бы мягко говоря абалдела от удивления.
АВТОРУ35! ОН ЕЙ ВСЕ СКАЗАЛ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...Я ТАК ДУММАЮ.

Гость
#12
Гость

Ахаха, надо было деньги брать, когда она предлагала. А так, ни денег ни бабы. лошара ты автор

И еще тот зануда видать...

Гость
#13

Веталь, не тупи, ты во френдзоне и никогда оттуда не выберешься. Если женщина сразу не тащит тебя в кровать, значит ты никогда не попадешь туда. И уж тем более не будет ничего более серьезного. Никогда нельзя быть полезным и цветы доставлять.
Найди в себе силы прекратить этот абсурд и ищи девушку по зубам. Эта точно не будет твоей, соррян.

#14

У меня также было с коллегой по работе. Тоже вот это все много общи тем и т.д. но на попытки сексуальных подкатов или хотя бы комплиментов она конкретно напрягалась. Ну и замужем была))) а у твоей наверное парень есть

Гость
#15

Какая разница, однолюб вы или нет, если дама совершенно четко дала вам понять, что в качестве бойфренда вас не рассматривает? Вы хотите и дальше продолжать ей навязываться, но знаете, насильно мил не будешь. Оставьте ее в покое, ищите другую, с кем у вас будет взаимная симпатия. Чтобы убедиться окончательно, пригласите вашу подругу на свидание - так и скажите ей, что на свидание, а не просто в кафе или в кино. Она вас пошлет, и тогда вы, наверное, успокоитесь.

Оля
#16

Давай понастоящему встречаться,будем парой

Оля
#17

завтра днем подкатывай

Гость
#18

Она без вас жить не может

Юля
#19

Обещал что на море вместе поедем..
похоже я одна совсем еду😱

Я- Телец!
#21
Гость

Какая разница, однолюб вы или нет, если дама совершенно четко дала вам понять, что в качестве бойфренда вас не рассматривает? Вы хотите и дальше продолжать ей навязываться, но знаете, насильно мил не будешь. Оставьте ее в покое, ищите другую, с кем у вас будет взаимная симпатия. Чтобы убедиться окончательно, пригласите вашу подругу на свидание - так и скажите ей, что на свидание, а не просто в кафе или в кино. Она вас пошлет, и тогда вы, наверное, успокоитесь.

А если не пошлет- то не хлопнитесь в обморок от счастья).
Вообще я бкомп свой не разрешила чинить и там лазить.. у меня своя инфа...виды вибраторов или еще чего... а тут такой мастер. Кошмар!
Я представляю как она разозлилась узнав, что вы шарили в ее компе.

Гость
#22

Виталий, моё мнение такое,что вы её не заинтересовали как мужчина.Она смотрит на вас ,как на друга,с человеком с которым приятно общаться не более ,если этой химии не получилось как у вас ,с её стороны ,то всё напрасно.Чтобы бы вы не сделали к сожалению.Это я сужу по себе.Но хотите попробуйте какое то время сделать паузу,не общаться с ней ,не встречаться,как будто вы уехали в другую страну .И посмотреть напишет ли она вам ,позвонит ли.Может она по другому на вас посмотрит или соскучится...Если ни чего не произойдет с её стороны ,то к сожалению стоит забыть её,чем травить себе душу.Всего хорошего вам

Гость
#23

А ты любимый мой,♥️

Я- Телец!
#24

Итак, как у вас развивается история? 2 дня прошло!

Гость
#25
Гость

Виталий, моё мнение такое,что вы её не заинтересовали как мужчина.Она смотрит на вас ,как на друга,с человеком с которым приятно общаться не более ,если этой химии не получилось как у вас ,с её стороны ,то всё напрасно.Чтобы бы вы не сделали к сожалению.Это я сужу по себе.Но хотите попробуйте какое то время сделать паузу,не общаться с ней ,не встречаться,как будто вы уехали в другую страну .И посмотреть напишет ли она вам ,позвонит ли.Может она по другому на вас посмотрит или соскучится...Если ни чего не произойдет с её стороны ,то к сожалению стоит забыть её,чем травить себе душу.Всего хорошего вам

Лучший ответ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: