Гость
Статьи
Парень целует только …

Парень целует только при встрече и на прощание, а я хочу чаще. Что делать?

Парень целует только при встрече и на прощание, а я хочу чаще. Что делать?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не тот парень. Вам нужен другой. Тот который будет целовать не ради галочки, а ради удовольствия.

Гость
#2

целовать его самой.

#3
Гость

целовать его самой.

Ох не благодарное это дело, целовать человека который тебя не хочет.

Гость
#4

Автор, он бессердечный и бездушевный мужлан, если поступает по отношению к тебе так по свински, гони его и не раздумывай, встретишь настоящего мужчину, который будет тебя на руках носить и целовать столько, сколько ты и он захотите и делать это он будет от чистого сердца и по велению Души под управлением Любви!

Гость
#5
Гость

Автор, он бессердечный и бездушевный мужлан, если поступает по отношению к тебе так по свински, гони его и не раздумывай, встретишь настоящего мужчину, который будет тебя на руках носить и целовать столько, сколько ты и он захотите и делать это он будет от чистого сердца и по велению Души под управлением Любви!

шикарный троллинг =)))))

Гость
#6

Видимо - не хочет больше целовать, раз не делает этого без понуканий.
Меня влюбившийся в меня мужчина целует часто, и садится рядом со мной специально для этого, если в транспорте с ним едем (не напротив меня). Обнимает, в нос целует, в губы, в щеки. Разумеется - в разумных пределах, не надоедая, и в его слюнях я не сижу. Всё это я не прошу делать - "прет" само, так сказать, потому что влюбился. Мужчина, при этом, - не хлюпик-романтик, если что, у которого поцелуи вместо слов и разговоров. Просто так действует желанная и нравящаяся женщина.
Вас целуют для галочки.

Гость
#7

мне бы такое счастье, а то он меня уже замучил....

Гость
#8
Гость

мне бы такое счастье, а то он меня уже замучил....

всё вам не слава Богу... И так вам не так, и наоборот не так... Женщина может сдделать из ничего салат, прическу и скандал

Гость
#9
Гость

всё вам не слава Богу... И так вам не так, и наоборот не так... Женщина может сдделать из ничего салат, прическу и скандал

Точно сказано

Модель Мелроуз
#10

Наверное его самого никто никогда не целовал, поэтому он не умеет целовать других.
Как вариант, автор ему особо не нравится. Встречается с ней, чтобы не коротать одному

Умапалата
#11

Есть такие люди сдержаные. Вот мой муж даже под руку на людях не хочет ходить, воспитали его так, говорит, что у него ассоциация с пьяными бомжами, которые под ручку по дороге качаются.
В губы очень редко меня целует, зато в щечку постоянно. А уж о глубоких поцелуях я думать забыла)) во время секаса, да и то по моей инициативе.

Гость
#12

Просто стесняется, найдите укромный уголок и целуйтесь на здоровье. целуйте сами.

Гость
#13

Вот как вам хорошо! А мой муж не приучен целовать ни при встрече, ни при прощании. Только если уезжает в командировку. А так изо дня в день нет. И поверьте, мы уже 20 лет вместе. Так что, не в ежедневных поцелуях счастье, особенно, если это больше нужно одному из партнеров.

Гость
#14

что за тупой вопрос скажи ему что хочешь чаще

Гость
#15

У меня так же было, разговаривали ни раз что мне не хватает поцелуев, обнимашек от него, не помогло, по итогу расстались, сказал нет чувст, думаю непросто так и ваш парень перестал целовать, встречались мы 6 лет, теперь новый у меня, который бесконечно много целует и обнимает сам, без какой либо причины и намеков, все нарадоваться не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: