Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет инициативу в отношениях. Что делать?

В общем, нам с парнем по 18 лет, оба учимся, он еще работает. С самого начала я поняла, что он не особо инициативный сам по себе, но по крайней мере, он звал меня гулять и т.д. Встречаемся мы уже два года. Сейчас он мне говорит, что он такой человек, что ему комфортнее одному и он набирается сил, когда играет в игры на компе или ютуб смотрит. Для него нормально, если мы видимся раз в неделю или даже две недели. Но при этом всем, я уверена, что он меня любит, так как поступки это показывают. У меня скоро день рождения, он мне предложил как подарок оплатить курс занятий у психолога (сами понимаете, это очень дорого). Просто для меня сейчас трудный период в жизни, со здоровьем и самочувствием плоховато стало, да и в целом стресса много. Расставаться ни в коем случае не хочу, безумно его люблю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая инициатива: учится, работает (отдыхать ему поди тоже надо). А Вы проблемная (курсы Вам собрался психолога оплатить)...Вот сначала с психологом обсудите Вашего парня, тогда он Вам глаза откроет, что он-золото для Вас!

Гость
#2
Гость

Какая инициатива: учится, работает (отдыхать ему поди тоже надо). А Вы проблемная (курсы Вам собрался психолога оплатить)...Вот сначала с психологом обсудите Вашего парня, тогда он Вам глаза откроет, что он-золото для Вас!

Так я делюсь со своими проблемами с моим молодым человеком, как и он со своими. Он просто видит, что мне тяжело. Я тоже раньше думала, что все психологи-это ерунда, пока сама не оказалась в не очень хорошей жизненной ситуации.

Гость
#3
Гость

Так я делюсь со своими проблемами с моим молодым человеком, как и он со своими. Он просто видит, что мне тяжело. Я тоже раньше думала, что все психологи-это ерунда, пока сама не оказалась в не очень хорошей жизненной ситуации.

Лучший психолог - это вотка. Секс тоже годится.

Гость
#4
Гость

Лучший психолог - это вотка. Секс тоже годится.

Очень смешно, но я не пью:(

Гость
#5
Гость

Так я делюсь со своими проблемами с моим молодым человеком, как и он со своими. Он просто видит, что мне тяжело. Я тоже раньше думала, что все психологи-это ерунда, пока сама не оказалась в не очень хорошей жизненной ситуации.

Да дело не в этом, он молод, ему 18 лет! Он и так в напряге: учеба и работа. Ему тоже отдыхать охота, в силу молодости и поиграть хочется в ком и ютюб смотреть! Он и так для своего возраста с вами хорошо "инициативит", так сказать...С вами проблемы обсуждает! Если он сейчас еще с инициативой как вы хотите напряжется, то он свалит от Вас от перенапряга! Хотите посерьезнее человека, найдите постарше, хотя с учетом вашего возраста и проблем психологического характера, вам не любовь крутить надо, а учиться, лечиться, работу искать!

Гость
#6

Отношения парню не будут нужны еще минимум 12-15 лет.
А ты без пяти минут женщина.
Проблемы твои с ребёнком этим будут множиться в геометрической прогрессии.
Отношения со сверстником это всегда дно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: