Гость
Статьи
Парень подруги …

Парень подруги конченный мудозвон. Что делать?

Близкая подруга полюбила парня с которым невозможно построить здоровые отношения. Он нарцисс, который думает только о самом себе и не желает даже пальцем о палец ударить чтобы обеспечить комфорт в отношениях. В его голове все вокруг неправы, а он один такой хороший. (О бывших высказывается только негативно, понятно почему, ведь естественно это они плохие) Он с подругой официально встречается меньше полугода, но она уже морально истощена из-за него. Он безответственный, не может сам организовать свидания, в целом все в отношениях складывает на нее. Ей приходится во всех аспектах проявлять инициативу, при этом сам он считает что очень проявляется в отношениях, «я слишком о тебе забочусь» ( он ничего не делал пока она болела и не дарил подарки на Новый год и 14 февраля ). Она постоянно боялась что-то не так сделать и сказать, потому что это заденет его чувства. Не могла спокойно сказать что она с кем-то встретиться, что она устала, не могла разговаривать с ним о том, что ее тревожит. Заботится о нем очень сильно, трепетно подбирает подарки, несмотря на все не может разлюбить его из-за хороших моментов что между ними были. Так вот главный вопрос! А что делать то? Она понимает что то, что между ними происходит истощает ее, так что несмотря на привязанность надо расстаться с ним, но она все не может. Не знает что ему сказать, думает о том, что окажется очередной его плохой бывшей.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто умри

Гость
#2

С нарциссами надо расставаться спокойно,их очень много вокруг,не велика потеря.

Гость
#3

Бабы таких любят))

Гость
#4
Гость

С нарциссами надо расставаться спокойно,их очень много вокруг,не велика потеря.

Ээээ,не скажи. Я один такой,не для вас мама цветочек растила😁

Гость
#5

Вы спасатель в треугольнике Карпмана?))

Вам зачем это все. Просто знайте, жертва не хочет быть спасенной, она хочет чтобы ее спасали.
Займитесь своей жизнью, а они разберутся.

Часто спасатели лезут к другим, так как со своей жизнью разбираться не хотят. Там то проще, чем с собой. Там вас еще поблагодарят, а вы такой герой. Но нет, по правилам игры треугольника вы станете преследователем скоро)) и подруга еще и на вас обидится и будет жаловаться парню на вас 😁

Гость
#6

Невозможно догнать человека,который от вас убегает.

Гость
#7

А что бывают хорошие бывшие.)..?..любовь то одна...она не на всех..это уже свингерство. Общество осуждает. Здесь даже беленький свитер не поможет .))).я не думаю что подругу истощает именно парень .в жизни много забот .а тот кто хочет большего уюта,любви,подарков,отдыха..всегда занимает свои мысли недовольством ...мозг от этого устает...я тоже хочу отдыха..мой муж зануда...но я не могу позволить себе поехать в спа скажем .у нас дети...дети тоже устают..и тоже хотят в спа ..а отдых с детьми дтотне отдых...тем более когда орет коменданша в детской комнате..мол я не обязана за ними следить ..я просто говорящий счётчик ....я говорю .вы просто не орите ...они не идиоты...играют сами..а я тихонечко попью пивка..на этой аллеи .зачем тут диванчики и столики...мы же не самолёт ожидаем ..))))..короче девчонки вы проигрываете парням.

б-ка
#8

Что делать? А кому делать и с кем именно делать? Тебе с подругой, тебе с ним, подруге с ним? Поступай в ВУЗ, учись на психолога, нарабатывай практику. Когда съешь зубы, можешь начинать вмешиваться в жизнь близких людей. Если к тому времени ещё не поумнеешь.

Гостья_А
#9
Гость

Бабы таких любят))

Бабы - да. А адекватные девушки без психологических проблем таких не любят.

Гость
#10
Гостья_А

Бабы - да. А адекватные девушки без психологических проблем таких не любят.

Таких единорогов не существует))

Гостья_А
#11

Автор, если она не просит Вас о помощи, не лезьте в их отношения. Ещё и виноватой окажетесь.
А если она спрашивает, что делать, Вы можете посоветовать ей взять себя в руки и бросить его. Больше ничего Вы сделать не сможете.

Гость
#12
Гость

Ээээ,не скажи. Я один такой,не для вас мама цветочек растила😁

У меня уже есть цветочек,который тоже единственный и он для меня расцвел и рядом со мной.

Гость
#13
Гость

У меня уже есть цветочек,который тоже единственный и он для меня расцвел и рядом со мной.

Ну яж так и сказал не для вас....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема