Гость
Статьи
Что делать с подругой

Что делать с подругой

Моя подруга часто просит меня номера моих новых знакомых, и это относится к противоположному полу. Все времяб когда у меня появлялись новые друзья она просила номера, а я такой человек который не может отказать.

Был у меня парень лишл раз, и она все равно ему написывала, даже просто без причины. А потом тип отмазывалась спросить допустим про его школу, или найти мальчиков через него. Недавно я познакомилась с курсантом...

Он оставил мне номер, но она решила его сначало проверить. Потом спросить про меня, а потом пспросила про то кто ему больше нравится я или там еще девочка с класса.он не ответил ей.

У нас произошла ссора. Так как это было мне не приятно, и я изначально сказала что он мне понравился, но она сказала что они общаются исключительно про курсантов и их обучение. Она Взяла у меня телефон прочитала с ним переписку и сказала что общаюсь с ним как шаболда, и вообще я ему надоела и я странная. Я ей вообще перестала доверять. Сегодня она сказала что скидывала ему фотки в юбке платье, и он делал ей тип комплименты, хотя она прост навязывается в общение, он очень устал слушать мою сторону правды и ее. Она при нем всегда выставляет меня дурой, конченной и говорит что я бы за ашку дала.

Ситуация была такая уже, и так постоянно как у меня появляется объект оьожания. Мне очень печально что после ее общения с мальчиками они перестают общаться со мной. С ней говорить пробовала, но она сказала что просто дружит и не расчитывает а сегодня еще сказала что я его недостойна и она лучше ему подходит. Что делать с тем парнишей и как с ним теперь общаться? Как поступать с подругой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такая подруга, при которой и врагов не надо.
Если не бросите с ней дружбу, то в будущем, когда у вас будет муж, она будет его любовницей.

Гость
#2

Вам, автор, мозг надо поправить. На кой вы даете ей все телефоны?

Гость
#3
Гость

Вам, автор, мозг надо поправить. На кой вы даете ей все телефоны?

Она все выкручивает все в сторону тип проверить на верность или погулять вместе а я отказывать не умею

Гость
#4
Гость

Это такая подруга, при которой и врагов не надо.
Если не бросите с ней дружбу, то в будущем, когда у вас будет муж, она будет его любовницей.

А курсантом прекращать общаться? Как думаете много про меня сказал ему если ей он понравился

Гость
#5
Гость

А курсантом прекращать общаться? Как думаете много про меня сказал ему если ей он понравился

Прекращать общаться с обоими. (Он должен был ее сразу отшить)
Найти другого парня и наслаждаться.
Эту подругу на пушечный выстрел к себе не подпускать.

Гость
#6

Больше с этим курсантом и подругой одновременно не встречайся. Похоже он тобой больше не интересуется.
Появится у тебя следующий парень, а подруга его номер попросит, то скажи: "Я тебе достаточно номеров давала. Ими и пользуйся". Похоже ты любишь, когда тебя пинают.

Гость
#7
Гость

Она все выкручивает все в сторону тип проверить на верность или погулять вместе а я отказывать не умею

Учитесь отказывать. Вот на этой подруге и учитесь!

Гость
#8
Гость

А курсантом прекращать общаться? Как думаете много про меня сказал ему если ей он понравился

Была знакома с достаточно прожжеными курсантами. Они сами решают, с кем им общаться. Их проституцией не отпугнешь. Они любят шаболд.

Гость
#9
Гость

Она все выкручивает все в сторону тип проверить на верность или погулять вместе а я отказывать не умею

Yчись говорить нет, очень пригодится в жизни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: