Гость
Статьи
Мальчики и их …

Мальчики и их поведение

Всем привет, не знаете почему.. я всю свою 16 летнюю жизнь общаюсь с мальчиками (дружим ) но да, у меня есть подруги бывшие. Но осталась одна подруга. Как - то, я училась в частной школе и я дружила там с мальчиками и 1 мальчик говорил показать грудь... правда такое бесит. Я после этого перевелась в свою школу. В детстве, я тоже дружила с мальчиками. И тоже такое было, пацан моего возраста говорил показать грудь. Потом, мой брат пошел с ним разбираться.
Возможно, это из за того что мне отец не уделял
- внимание? Он постоянно был на работе и изменял маме. (3 раза , как это сказала мама, хотя может и больше)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Так а вопрос то какой?

#2

Именно поэтому вы дружите с извращенцами? У меня два лучших школьных друга, это парни, никто из них не просил меня показать им грудь.

Автор
#3
Кобако-дзувари

Именно поэтому вы дружите с извращенцами? У меня два лучших школьных друга, это парни, никто из них не просил меня показать им грудь.

Скажу тебе по секрету, каждый мальчик извращенец, не извращенец только тот кто умственно отсталый.

#4
Автор

Скажу тебе по секрету, каждый мальчик извращенец, не извращенец только тот кто умственно отсталый.

Возможно, но разница еще в том, что если бы мой дружбан попросил меня об этом, то я бы его треснула.

Гость
#5

Взяла бы и показала, что такого.

Автор
#6
Кобако-дзувари

Возможно, но разница еще в том, что если бы мой дружбан попросил меня об этом, то я бы его треснула.

Ну это тоже верное действие кстати

Автор
#7
Гость

Взяла бы и показала, что такого.

Ну а че такого.

Гость
#8

нет просто мальчики ***

Автор
#9
Гость

нет просто мальчики ***

Против природы не попрешь, увы🤷‍♂️

Гость
#10
Гость

Взяла бы и показала, что такого.

Да действительно , вам видимо 35.

Гость
#11
Автор

Так а вопрос то какой?

Перечитай нормально, может тогда поймешь.

Автор
#12
Гость

Перечитай нормально, может тогда поймешь.

Если перечитать, то здесь нет конкретного вопроса! Здесь просто история что она испытала и всё 🤷‍♂️

Гостья
#13

Чот не поняла, в чем проблема то? Что у прутков все мысли в ширинку лет с 13 - это норма. Проявляется по разному - юбки задирают, секс маньяков из себя строят, всякое такое предлагают. Спермотоксикоз, смирись

Гость
#14
Гостья

Чот не поняла, в чем проблема то? Что у прутков все мысли в ширинку лет с 13 - это норма. Проявляется по разному - юбки задирают, секс маньяков из себя строят, всякое такое предлагают. Спермотоксикоз, смирись

Иди ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: