Гость
Статьи
единственный парень за …

единственный парень за долгое время кому я могу полностью довериться

Дело в том, что я встречаюсь с парнем месяц (знаем друг друга три месяца). Он у меня первый,,, мне 29, ему только 20. Можно было бы подумать, что проблема в большой разнице в возрасте, но Нет. С этим я в принципе смирилась. Проблем у него вагон и маленькая тележка(
Во-первых, у него есть психологические загоны, типа депрессии и панических атак... За это можно поблагодарить его конченных родителей, которые развелись несколько лет назад и забили *** на сына, делая его жизнь адовой.
Во-вторых, он студент стационара. У него сейчас встала проблема учёбы. Из-за того, что сейчас в его небольшом городке совсем нет работы, ему нечем платить за сессии и контракт. Поэтому постоянно переживает.
В-третьих, он сейчас живет с папой-алкашом, который продаёт своё немалое имущество, всё пропивает и ни копейкой не помогает сыну. Устал от всех своих родственников-позёров и очень хотел бы переехать ко мне в большой город. Но снимать квартиру не с чего,,, работать не получится, потому что скоро учёба начнется. Я тоже у себя приютить не могу, потому что живу с родителями.
Конечно, говорить о том, чтобы он за меня платил везде не приходится!) В основном напополам... но у нас в основном ещё не было существенных трат. На выходных собирались в бассейн, так он шутканул мол, Ну ты можешь за меня заплатить...) а я лучше с подругой тогда пойду, чем за парня ПОЛНЫЙ счёт оплачу))
Понимаю, что конкретно попала с ним....и когда мы вытянем его из *** вообще непонятно, ведь ему ещё два года учиться. Но и тяжело мне без него будет((( Не скажу, что уже успела влюбиться, но он единственный парень за долгое время кому я могу полностью довериться, особенно в интимном плане. Я хз что делать с ним....

4 ответа
Последний — Перейти
Пчелка
#1

Можно просто дружить если он нравится.

#2
Пчелка

Можно просто дружить если он нравится.

Сложно после отношений просто дружить....

Пчелка
#3
Sora

Сложно после отношений просто дружить....

Ну тогда не надо дружить, но и спасать никого не надо.

Пчелка
#4
Sora

Сложно после отношений просто дружить....

И еще. Он не пошутил, он реально решил что ты за него заплатишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: