Гость
Статьи
Дочь влюбилась в …

Дочь влюбилась в мужчину старше

дочь влюбилась в мужчину, старше себя на 18 лет. Да ещё какого мужчину 🤦‍♀️ женатого с детьми... Совсем с ума сошла. Говорит жить без него не могу, детей от него хочу

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной стороны в чем проблема? Ну пусть заведёт ребёнка 😄

С другой стороны это выбор каждого. И что, что дети и жена. Ты любишь человека а не за его жену..

хипповые штанцы
#2

Это ж какую лапшу он ей навешал что она от него родить хочет

Гость
#4
хипповые штанцы

Это ж какую лапшу он ей навешал что она от него родить хочет

Говорит, что у него красивые черты лица

Лучик
#6

Комментатор выше не в своем уме как и ваша дочь) ну и что что у него жена и дети? Да потому что мужик бросивший семью изменяющий жене никогда не делает это разово. Он уже дает вам понять что связываться с таким нельзя. Это гниль в нем будет продолжаться а следовательно сами будете держаться за сердце и ждать что вас сейчас променяют на еще одну с мнением "ну и что что жена и дети")))
Кстати вот мне интересно женщины согласные быть любовницами у женатиков причем свято верившие что у них любовь и чувства это какая то детская травма? Ведь по сути мы еще в детстве учимся не брать чужое. Почему этот простой понятный пункт отсутствует у такой категории женщин?

хипповые штанцы
#7
Гость

Говорит, что у него красивые черты лица

Тогда пусть рожает сразу тройню! Авось дети красивые будут. А вообще бред сивой кобылы

Настя
#8

Pipets полный. Вы же знаете прекрасно что он напел ей песни о великой любви а на самом деле ее поюзает в постели и кинет в конечном итоге. Я бы на вашем месте бы с ее телефона от ее лица написала бы что беременна от гего. СРАЗУ ЗА ХЛЕБОМ ИСЧЕЗНЕТ.

#9

Они достойны сочувствия! Это случается с девушками у которых самооценка упала ниже п.опы!....,,🌹🌹🌹

#10
Лучик

Комментатор выше не в своем уме как и ваша дочь) ну и что что у него жена и дети? Да потому что мужик бросивший семью изменяющий жене никогда не делает это разово. Он уже дает вам понять что связываться с таким нельзя. Это гниль в нем будет продолжаться а следовательно сами будете держаться за сердце и ждать что вас сейчас променяют на еще одну с мнением "ну и что что жена и дети")))
Кстати вот мне интересно женщины согласные быть любовницами у женатиков причем свято верившие что у них любовь и чувства это какая то детская травма? Ведь по сути мы еще в детстве учимся не брать чужое. Почему этот простой понятный пункт отсутствует у такой категории женщин?

Они достойны сочувствия! Это случается с девушками у которых самооценка упала ниже п.опы!....,,🌹🌹🌹

Гость
#11
хипповые штанцы

Это ж какую лапшу он ей навешал что она от него родить хочет

ой, да какая там лапша... она сама за ним бегает... он такой... мужественный, сильный, авторитетный... красивый...
но девочка уже взрослая... 24 года

Аргента
#12
Гость

ой, да какая там лапша... она сама за ним бегает... он такой... мужественный, сильный, авторитетный... красивый...
но девочка уже взрослая... 24 года

Сложно что-то советовать. С одной стороны дочь поступает непорядочно и неосмотрительно. Что, если жена ей скандал закатит? Не мужу, а как это часто бывает, "противной стороне"? А с другой - если дочь некрасива, то это может быть ее единый шанс. Если через несколько лет не бросит своего красавца - делать нечего, пусть рожает. Может дети хорошие выйдут.

#13

А вы возьмите телефон этого мужчины у дочери и поговорите с ним. Пригрозите, что расскажете жене его, если не отстанет от дочки вашей. Если его это не испугает, может и правда семья у них получится. Девочку вашу жалко...

#14

Моя подруга так вляпалась в 25 лет. 10 лет ждала-ждала, в итоге развода не случилось, любовник подругу бросил. 36 лет - детей нет. Несколько лет отходила от этого расставания.

Гость
#15

Сочувствую Вам автор. В любом случае Вам нужно спустить Вашу дочь с небес на землю и поговорить на эту тему,иначе в дальнейшем времени все будет хуже.Понимаю ,что у Вашей максимализм и гормоны играют ,но нужно ей упомянуть ,что он просто ею развлекается и мозги делает .При этом она в качестве любовницы ,у которого за ее спиной тысячи .

#16

Ее жизнь, пусть делает что хочет.

Гость
#18
Гость

ой, да какая там лапша... она сама за ним бегает... он такой... мужественный, сильный, авторитетный... красивый...
но девочка уже взрослая... 24 года

мужик, зачем ты свои фантазии за правду
выдаёшь.

Гость
#19
Галина Ивановна

Добрый день,вам поможет Алексей 8964704103.Обратитесь к нему и ваша дочь навсегда забудет про него.

А гадалку Светлану куда дели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: