Гость
Статьи
Друг бывшего

Друг бывшего

Друг бывшего был очень хорошим человеком. Его было за что уважать и приятно было общаться. Я не имею ввиду романтичного подтекста, даже после расставания с бывшим его друг сам мне писал, но потом бывший наговорил много неправды и разных гадостей про меня. И тот заблокировал меня, но продолжает на улице первый здороваться и выглядит дружелюбно, хотя я не навязывалась другу и сама первая ему не писала, не говорила о прошлых отношениях. Хочется подойти и объяснить другу о недопониманиях. Стоит ли подойти к нему и поговорить? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Хотите всех друзей бывшего перетрахать или только этого?

Гость
#2
Домохозяйка

Хотите всех друзей бывшего перетрахать или только этого?

Пока только этого,и то чтобы бывшего уколоть😁

Гость
#3
Гость

Пока только этого,и то чтобы бывшего уколоть😁

Вы не автор, прошу не смущать людей) вопрос правда давно меня интересует😄

Гость
#4
Гость

Вы не автор, прошу не смущать людей) вопрос правда давно меня интересует😄

Вы не сможете заставить замолчать голос истины!

Гость
#5
Гость

Вы не сможете заставить замолчать голос истины!

Хахахха)

Гость
#6

Автор уже вышла на тропу войны,бедный Йорик....

Домохозяйка
#7
Гость

Пока только этого,и то чтобы бывшего уколоть😁

А вдруг он автора выебет и они с другом вместе посмеются?

Гость
#8
Домохозяйка

А вдруг он автора выебет и они с другом вместе посмеются?

Ага,когда анализы сдадут))

Гость
#9

почему нет? если хочется, так и сделайте. в конце концов вы же не мировую войну затеваете против всего человечества

Гость
#10
Гость

почему нет? если хочется, так и сделайте. в конце концов вы же не мировую войну затеваете против всего человечества

Я понимаю просто, что в любом случае они друзья и я не претендую на это или на отношения. Просто у нас и после расставания реально было общение нормальное легкое, и резко испортилось после слов бывшего партнера… Поэтому с одной стороны вроде он и в прошлой жизни, а с другой не хочется терять такого хорошего знакомого и у него много занятий, которые меня интересуют (в плане работы) хотелось бы иметь такого знакомого, тем более он честный и порядочный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: