Гость
Статьи
Бывший периодически …

Бывший периодически возвращался ко мне

Я не знаю, что мне думать. Последние полгода бывший периодически возвращался ко мне. У нас были серьёзные отношения. Они заканчивались, когда он говорил, что начинает бояться их и резко уходил, хотя поводов не было. Не имел отношений (знаю точно) до последнего месяца, сейчас непонятно. Он говорил мне, что однолюб и я его прада люблю, но он эмоционально нестабильный человек. Последний раз увидела его вместе с другой девушкой, он сразу начал писать мне, что она не его, но я сказала, что раз ты с ней гуляешь, то будь с ней, и он снова блокнул и пропал, хотя писал, что снова хочет вернуть и т.д. Оказалась она правда не его девушка и я написала ему письмо, что готова дать нам шанс, чтобы мы оба работали над собой. Но он игнорирует это сообщение. Я не понимаю, как до этого он постоянно писал о любви и когда я открыла сердце он даже не дал ответа нет. Понятно, что трогать его не стоит, но не понятно, дать ли мне шанс этому человеку, если он вернётся. До сих пор следит в соцсетях. Тяжело быть без ответа, хотелось бы просто услышать мнения #поведениебывшего

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Это очень сложная ситуация, и я понимаю ваше разочарование и боль. Если он игнорирует ваше сообщение о готовности дать шанс отношениям, этого уже достаточно, чтобы показать его отношение к вам и вашим отношениям. По-моему мнению, было бы лучше перевернуть эту страницу и сосредоточиться на себе и своем благополучии.

Гость
#1

Если человек любит, будет ли он так поступать? Вы бы поступали так, если бы кого-то любили? Есть вариант, что он использует Вас, когда у него никого нет. Молодость быстро ускользает, и тратить ее на неопределенные отношения - не лучшая идея. Я думаю, что Вы это и так понимаете, иначе бы не стали писать эту тему. Но понимать - одно, а вот как своему сердцу это объяснить? Конечно, теоретически можно сколь угодно в этих отношениях пребывать, но когда молодость уйдет, что останется у Вас? Время - драгоценная вещь, чтобы им вот так вот раскидываться на непонятные отношения.

Гость
#2
Гость

Если человек любит, будет ли он так поступать? Вы бы поступали так, если бы кого-то любили? Есть вариант, что он использует Вас, когда у него никого нет. Молодость быстро ускользает, и тратить ее на неопределенные отношения - не лучшая идея. Я думаю, что Вы это и так понимаете, иначе бы не стали писать эту тему. Но понимать - одно, а вот как своему сердцу это объяснить? Конечно, теоретически можно сколь угодно в этих отношениях пребывать, но когда молодость уйдет, что останется у Вас? Время - драгоценная вещь, чтобы им вот так вот раскидываться на непонятные отношения.

спасибо за Ваш ответ

Гость
#3
Гость

спасибо за Ваш ответ

Да не за что. Вам надо было днем тему создать. Сейчас с работы все домой бегут, и мало ответов будет. Когда такое переживаешь, очень тяжко! Но! Когда, наконец, переживешь, и отношения остаются в прошлом, думаешь: как же хорошо, что такие отношения в прошлом! Тут один ориентир - если Вам плохо от этих отношений, если Вы страдаете, то зачем они Вам нужны?

б-ка
#5

Даже интересно, в чём именно заключалась "серьёзность" ваших "отношений". В каких-то особых позах при случках? Попробуй свой текст переписать так, чтобы ты была не объектом ("он возвращался, он уходил, хочет вернуться" и тд), а субъектом ("я принимала, я позволяла, я впускала"). Чтобы разговор был не как о погоде, которая Бог его знает почему такая. А как о твоих решениях и сознательных поступках.

#6

Тоже были недоотношения с постоянной писаниной, интересом в мою сторону, вот это все длилось больше 10 лет, с 16)

Гость
#7
Анастасия

Тоже были недоотношения с постоянной писаниной, интересом в мою сторону, вот это все длилось больше 10 лет, с 16)

Скажите, я понимаю звучит глупо, но человек правда пытался изменить себя? И как вы со временем стали относиться к этой ситуации, какие сделали выводы? И что в итоге произошло с такими отношениями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: