Гость
Статьи
Бывшие всегда …

Бывшие всегда возвращаются

Почему как только забываешь бывшего, он тут же появляется? 😅 Помню, что очень страдала из-за бывшего, плакала, вечно все соц. сети проверяла, и как только мне стало все-равно(даже отвращение появилось), он в тот же вечер мне позвонил, как почувствовал, что я уже забила )) и после этого ещё писал, звонил, а я уже охладела полностью. Расскажите свои истории, интересно сколько нас таких 😄

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Да. Все. Это факт. Создавала такую тему, мне мужики начали отвечать- нееее, я не возращался. Никада. Пи.зд.ят, как дышат)

Гость
#3

Да, есть такое. Просто ты перестаёшь его подпитывать энергетически, а он ощущает что пошёл отток какой-то и тут как тут ))

Гость
#4

Я убивалась по бывшему год,могла прийти к нему под утро под окна и писать смс чтоьы вышел поговорить(знаю,что дура,но он незавершенный гештальт,просто расстались без разговоров),когда я забеременела от мужа!спустя 5 лет,он каждый день на протяжении месяца"случайно"встречал меня на улице(город маленький)и звал на свидания,в кино,прогулки,зная,что у меня есть муж

криперс
#5

только те возвращаются, которым сложно замену найти быстро. я сам таким раньше был, пока не начал знакомиться вживую, и бап пошло полно. в разы лучше бывшей

Гость
#6

Для чего возвращатся к бывшим, если вокруг много других баб? Не надо только писать, что ваши бывшие мужики никому не нужны.

#7

Есть бывший,который пишет и звонит на протяжении 9 лет! Обычно это привет-пока,но когда мне скучно могу и поболтать. Любила его раньше,но ничего у нас не могло бы быть. И как только забываю,он тут же "всплывает".

Гость
#8

Все неудачники и ж,и м ползут назад
Вкусили разницу, бегут поджав павлиньи хвосты

Моцарт
#9

бывшие звонят и появляются не потому что они неудачники. Человек - раб своих ощущений и эмоций. В стремлении вернуться есть желание испытать снова то, что было, секс ли это, или просто разговоры, посмотреть что изменилось, ревновать или вызвать ревность, без разницы. Главная причина желание вновь почувствовать то, что было, т.к. налево направо неповлюбляешься

Гость
#10

послал недавно всплывшую гадюку в её гадюшник
до сих пор рад-хватило ума разбежаться
ностальгии по нулям.досыта наобщался в своё время

Гость
#11
Моцарт

бывшие звонят и появляются не потому что они неудачники. Человек - раб своих ощущений и эмоций. В стремлении вернуться есть желание испытать снова то, что было, секс ли это, или просто разговоры, посмотреть что изменилось, ревновать или вызвать ревность, без разницы. Главная причина желание вновь почувствовать то, что было, т.к. налево направо неповлюбляешься

Позвольте с вами не согласится. По вашему мнению человек раб ощущений и эмоций именно с бывшими, это не так. С новыми как правило ощущения и эмоции, гораздо ярче.

ктопв
#12

е...анутые - да, возвращаются
умные - никогда

#13
Гость

Позвольте с вами не согласится. По вашему мнению человек раб ощущений и эмоций именно с бывшими, это не так. С новыми как правило ощущения и эмоции, гораздо ярче.

Зависит от возраста. Если расстались давно, то с бывшей просто может ассоциироваться то время, когда был молод и полон надежд да и вообще трава была зеленее.
Лично я воспринимаю бывших как отрезанный навсегда ломоть. Сохраняю чувство благодарности, какие-то хорошие воспоминания, но о возвращении не может быть и речи. Хотя знаю случаи,когда люди через десяток лет после расставания женились и живут вместе до сих пор. У каждого своя программа.

Моцарт
#14
Гость

Позвольте с вами не согласится. По вашему мнению человек раб ощущений и эмоций именно с бывшими, это не так. С новыми как правило ощущения и эмоции, гораздо ярче.

от человека зависит, кто-то годами себя не может заставить на новые отношения, постоянно думая, что каким то образом предает уже ушедшего человека. Кто-то на следующий день в клубе сосется с Андреем или Васей, кто их там разберет

Гость
#15

Именно по зелености лет было знакомство.
Сейчас бы точняк не проявил интерес.
Просто опыт.общаться желания нет.

Моцарт
#16

ну вот у меня как было, самые яркие чувства в жизни были, снесло бошку что называется. Общались давно, были друзьями, но виделись редко, только переписывались. 25 лет мне, ей 23. Встречались 3 года, просто нереал, как будто в фильме. До сих пор помню тот день когда расстались и еще пол года после него, как будто цветную жизнь перекрасили в серый цвет. Спустя год увиделись случайно в ресторане. У меня никого не было, у не тоже (вроде), дьявол свое взял, переспали в эту же ночь, просто не передать, что творилось в голове, снова все это разгорелось, однако потухло ровно через две недели, и снова эта жесть и пустота. Ни работать, ни жить не можешь. С тех пор зарубил себе на носу, что никогда больше с бывшими не буду ни за что возобновлять отношения, правда я и не любил больше так, может быть организм сказал "не не мужик, с тебя хватит такой любви"

Гость
#17
Моцарт

от человека зависит, кто-то годами себя не может заставить на новые отношения, постоянно думая, что каким то образом предает уже ушедшего человека. Кто-то на следующий день в клубе сосется с Андреем или Васей, кто их там разберет

Так не надо лезть со свиным рылом в чужие отношения

Гость
#18
Моцарт

от человека зависит, кто-то годами себя не может заставить на новые отношения, постоянно думая, что каким то образом предает уже ушедшего человека. Кто-то на следующий день в клубе сосется с Андреем или Васей, кто их там разберет

Это вас кто разберет, царьки местечковые

Гость
#19
Черный принц

Зависит от возраста. Если расстались давно, то с бывшей просто может ассоциироваться то время, когда был молод и полон надежд да и вообще трава была зеленее.
Лично я воспринимаю бывших как отрезанный навсегда ломоть. Сохраняю чувство благодарности, какие-то хорошие воспоминания, но о возвращении не может быть и речи. Хотя знаю случаи,когда люди через десяток лет после расставания женились и живут вместе до сих пор. У каждого своя программа.

А я взаимна до невозможности.
Емкость для дерьма в твоей душе не бездонна и рано или поздно моральные уроды из категории некогда любимых и некогда друзей переходят в категорию "все еще неприятно, но я вас уже практически похоронила"

Гость
#20
Моцарт

ну вот у меня как было, самые яркие чувства в жизни были, снесло бошку что называется. Общались давно, были друзьями, но виделись редко, только переписывались. 25 лет мне, ей 23. Встречались 3 года, просто нереал, как будто в фильме. До сих пор помню тот день когда расстались и еще пол года после него, как будто цветную жизнь перекрасили в серый цвет. Спустя год увиделись случайно в ресторане. У меня никого не было, у не тоже (вроде), дьявол свое взял, переспали в эту же ночь, просто не передать, что творилось в голове, снова все это разгорелось, однако потухло ровно через две недели, и снова эта жесть и пустота. Ни работать, ни жить не можешь. С тех пор зарубил себе на носу, что никогда больше с бывшими не буду ни за что возобновлять отношения, правда я и не любил больше так, может быть организм сказал "не не мужик, с тебя хватит такой любви"

Спустя год,оно понятно
Спустя годы большинство видоизменяются ,ни все в лучшую сторону,по молодости если ниче ещё,позже менее интересно и привлекательно. Абсолютно не тянет на староновые формы.а если чел тогда оказался Г-ом, тем более

Гость
#21
Гость

Это вас кто разберет, царьки местечковые

Перед ними все должны стелиться, а у них видите ли травмы.
И вроде отношений хочется и корона сцуко мешает быть нормальным человеком
Так и кормите клопов дальше.
Чем меньше вас в наших жизнях, тем лучше.

Моцарт
#22
Гость

Это вас кто разберет, царьки местечковые

Я в Москве живу, так что в том моем посте под словом "сосется" с Васей или Андреем вполне и мужик в клубе мог оказаться))) Что ж вы так агрессивно сразу

Гость
#23
Гость

Спустя год,оно понятно
Спустя годы большинство видоизменяются ,ни все в лучшую сторону,по молодости если ниче ещё,позже менее интересно и привлекательно. Абсолютно не тянет на староновые формы.а если чел тогда оказался Г-ом, тем более

Так ты и оказался тем самым г-ном.
И тогда и сейчас .

Гость
#24
Гость

А я взаимна до невозможности.
Емкость для дерьма в твоей душе не бездонна и рано или поздно моральные уроды из категории некогда любимых и некогда друзей переходят в категорию "все еще неприятно, но я вас уже практически похоронила"

А взаимность никого не колышет. Свалила,вали без оглядки -как бы это предполагается изначально.

Моцарт
#25
Гость

Спустя год,оно понятно
Спустя годы большинство видоизменяются ,ни все в лучшую сторону,по молодости если ниче ещё,позже менее интересно и привлекательно. Абсолютно не тянет на староновые формы.а если чел тогда оказался Г-ом, тем более

не всегда же люди расстаются из-за того, что кто-то из них гумно? Адекватно тоже можно расстаться, что ж сразу то так жестко

Гость
#26
Моцарт

Я в Москве живу, так что в том моем посте под словом "сосется" с Васей или Андреем вполне и мужик в клубе мог оказаться))) Что ж вы так агрессивно сразу

А это тебе ответочка за абьюз прилетела скорее всего.
Хорошо, что есть такие Васи и Андреи, : и ему приятно было, и тебя на место поставили.
Чтобы норки не задирал.

Гость
#27
Гость

А взаимность никого не колышет. Свалила,вали без оглядки -как бы это предполагается изначально.

Не задевай и не будет тебе помоев вдогонку.

Гость
#28
Моцарт

не всегда же люди расстаются из-за того, что кто-то из них гумно? Адекватно тоже можно расстаться, что ж сразу то так жестко

Не берите на свой счёт. Это форум .у всех разный опыт отношений.у вас приятный,у других из серии " неудачный опыт и только" ,как говорят тут

Гость
#29
Моцарт

ну вот у меня как было, самые яркие чувства в жизни были, снесло бошку что называется. Общались давно, были друзьями, но виделись редко, только переписывались. 25 лет мне, ей 23. Встречались 3 года, просто нереал, как будто в фильме. До сих пор помню тот день когда расстались и еще пол года после него, как будто цветную жизнь перекрасили в серый цвет. Спустя год увиделись случайно в ресторане. У меня никого не было, у не тоже (вроде), дьявол свое взял, переспали в эту же ночь, просто не передать, что творилось в голове, снова все это разгорелось, однако потухло ровно через две недели, и снова эта жесть и пустота. Ни работать, ни жить не можешь. С тех пор зарубил себе на носу, что никогда больше с бывшими не буду ни за что возобновлять отношения, правда я и не любил больше так, может быть организм сказал "не не мужик, с тебя хватит такой любви"

Интересная история, всегда хотела испытать такие чувства) В моем случае все иначе: любви таковой не было с его стороны, а я мучалась, плакала. Все это прошло, а он объявился, что для меня стало неожиданностью конечно, но в душе на тот момент было полное равнодушие)

Гость
#30
Гость

Именно по зелености лет было знакомство.
Сейчас бы точняк не проявил интерес.
Просто опыт.общаться желания нет.

Да,по молодости были отношения , вовремя расстались -это я сейчас понимаю.
Человек оказался очень непорядочный. И даже радость есть ,что тогда это всё очень вовремя закончилось. Не общались позже и не собираюсь.

Гость
#31
Гость

Да,по молодости были отношения , вовремя расстались -это я сейчас понимаю.
Человек оказался очень непорядочный. И даже радость есть ,что тогда это всё очень вовремя закончилось. Не общались позже и не собираюсь.

Что вы не залетели и он не сбежал с позором?
Радуйтесь, конечно, и учитесь разбираться в людях.

Гость
#32

Некоторые еще открыто заявляют: "я же подонок", и мол даже гордусь этим.
И если ты подкинулась на меня такого, то будешь терпеть всё.

А если терпеть не хочешь, я тебе устрою "райскую жизнь".

Да только силы не подрассчитал.

Гость
#33
Гость

Что вы не залетели и он не сбежал с позором?
Радуйтесь, конечно, и учитесь разбираться в людях.

Наставник форума уважил вниманием.

Гость
#34
криперс

только те возвращаются, которым сложно замену найти быстро. я сам таким раньше был, пока не начал знакомиться вживую, и бап пошло полно. в разы лучше бывшей

Плюсую

Гость
#35

Мужчины подпитываются женской энергией
Когда вы заряженны и тем более отдаёте ее другому,они сразу чувствуют это и прибегают

Гость
#36
Гость

Наставник форума уважил вниманием.

Скорее свидетель реальной ситуации.

Гость
#37
Гость

Некоторые еще открыто заявляют: "я же подонок", и мол даже гордусь этим.
И если ты подкинулась на меня такого, то будешь терпеть всё.

А если терпеть не хочешь, я тебе устрою "райскую жизнь".

Да только силы не подрассчитал.

Вот-вот! Говорил мне, я холоднокровно отношусь, я весь такой недоступный, «мужчина-загадка» в общем. И тоже говорил, что подонок. А гордиться тут особо нечем, сейчас понимаю, что это только отталкивает:(

Гость
#38
Гость

Плюсую

Какую замену, если человек в отношениях не ноль, а минус. И это видно невооруденным вщглядом за 2 минуты общения

Скорее гештальт закрыть, разобраться, на какие-то вопросы для себя получить ответы.
Простить его ущербного за его травмирубщие ввпады в твою сторону

Гость
#39
Гость

Какую замену, если человек в отношениях не ноль, а минус. И это видно невооруденным вщглядом за 2 минуты общения

Скорее гештальт закрыть, разобраться, на какие-то вопросы для себя получить ответы.
Простить его ущербного за его травмирубщие ввпады в твою сторону

Только очень зрелая душа и сильная личность, может позволить себе такой эксперимент, покинув зону комфорта, отказавшись от шоколадной жизни и построить себе все заново.
Не потеряв достоинство, не обссывая подъезды "любимого"
Который уже счета выставил тебе за все ЕГО же косяки

Гость
#40
Гость

Только очень зрелая душа и сильная личность, может позволить себе такой эксперимент, покинув зону комфорта, отказавшись от шоколадной жизни и построить себе все заново.
Не потеряв достоинство, не обссывая подъезды "любимого"
Который уже счета выставил тебе за все ЕГО же косяки

Человеком рулило и рулит ЭГО высотой с Останкинскую телебашню.
Полное отсутсивие сострадания к людям И неумение отвечать за свои поступки.

Гость
#41

Спрашиваю маму, почему ненависть к его матери? Почему не воспитала его человеком? Ведь отношение к людям из семьи идет.
На что она давай защищать, мол это в 20 лет можно мать винить.
А сейчас он взрослый зрелый мужик и сам своим поступкам хозяин.

Гость
#42

задвинутые обиженки повылазили
уполз/ла, туда и дорога. Особо касается тех, кто в грудь кулаком стучал резво и указывал на дверь.

Гость
#43
Гость

задвинутые обиженки повылазили
уполз/ла, туда и дорога. Особо касается тех, кто в грудь кулаком стучал резво и указывал на дверь.

Посмотри интервью Гогунского у Алены Блин

Такая же обиженка с яйцами.
Жена раскрутилась, а этот соплю пустил в эфире.
Вот такой утонченный и обиженный Я

Головка от ху_Я

Гость
#44

Ребенка не вижу, алименты не плачу
От жены сам де сбежал, тк по ходу комплексует рядом с ней

Таскаюсь несчастный с роялем по съемам, поставил себя в очень неудобные условия
И всплакнул на камеру.

Гость
#45

Какая романтичная темка,автор.Ну как, всё звонит,назад просится?

Гость
#46

Брошенка Жена, *** которая, 😁 купила дом чуть ли не на Рублевке.

Гость
#47
Гость

Какая романтичная темка,автор.Ну как, всё звонит,назад просится?

Конечно, все ляхи стер бегать за унылой авторшей.

Гость
#48

🤣 тему автора уже утащили к каким то роялям вонючим.

Гость
#49
Гость

Спрашиваю маму, почему ненависть к его матери? Почему не воспитала его человеком? Ведь отношение к людям из семьи идет.
На что она давай защищать, мол это в 20 лет можно мать винить.
А сейчас он взрослый зрелый мужик и сам своим поступкам хозяин.

Автор,тут вон уже что👍🤣
Каждый о своём видимо ,хоть бы предысторию по теме что-ли говорили

Гость
#50

Жизнь -самый лучший сценарист.)
Живет человек с огромной короной на твковке: этот ему кривой, тот косой, третий бедный. Все недостоцнв.
Кто-то начинает проявдять интерес: начинается полнвц аудит: сколбко раз позвонила, что скадут люди если с таклц связаться, как вцеллм ыинансово, родственники, силбно ли влюбидась, на что ради меня способна .
И начинается мудение мухи пауком.

Тут появляется вторая, которая судя по прведению в лепегку разобьется охотнее, раз, люблю куплю не могу.
Ту посиепенно сливаем, но и этой конкретноц надеждв не даем, пусть побегает докажет.
Естественно никакой ец помощи, кости в будку не кидаем, пусть сама пашет, должна ж боготворить яыценосца