Гость
Статьи
Не знаю, как жить …

Не знаю, как жить дальше.

Я молодая красивая девушка, мне 20 лет, ко мне в отношения набивается мужик, который на 20 лет меня старше, как вспомню его эстетически уродливое тело, душа болит и ноги немеют. Этот мужик отвратителен и внешне и внутреене, а самое пожалуй основное - он старый. Дедушка хочет моего внимания, симпатии, жаждет моего вожделения к нему, а потому использует манипуляцию, говорит мне, что я эгоистка. Господи, мне просто противно старое тело . Каждый день молю вселённую , чтобы этот человек не был в моей жизни . Когда я вспоминаю этого мужчину, меня не покидают суецидадьные мысли.

ОАврора
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема отшить его?

Гость
#2
Гость

А в чем проблема отшить его?

она наверно его секретутка, думала без секаса прокатит, а вот не прокатывает.

Гость
#3

Деточка, успокойся, мужчина 40-ка лет ненастолько стар и тем более его тело.

Гость
#4

ну так спрыгни с моста. или вены перережь
а у него куча бабок? колись!

ОАврора
#5
Гость

А в чем проблема отшить его?

Вот представьте, вы гуляете на улице, к вашей подошве прилипло г.а.в.н.о , вы идете к траве, трете , трете, пока какашка не смажется с обуви. Вот тут то же самое...

ОАврора
#6
Гость

Деточка, успокойся, мужчина 40-ка лет ненастолько стар и тем более его тело.

Извините, когда тебе 20, то он очень стар. Мне 30, ему 50, мне 50, ему 70 ... 🤢🤮

ОАврора
#7
Гость

ну так спрыгни с моста. или вены перережь
а у него куча бабок? колись!

Вот все это хочется сделать, когла я его вспоминаю... Боже святый , лучше смерть, чем сало в постели

Гость
#8
ОАврора

Вот все это хочется сделать, когла я его вспоминаю... Боже святый , лучше смерть, чем сало в постели

У вас был с ним секс?

ОАврора
#9
Гость

У вас был с ним секс?

Да, к сожалению...

Гость
#10

а в соседней теме тебе 22.
палишься

ОАврора
#11
Гость

а в соседней теме тебе 22.
палишься

Это из воспоминаний, я же с ним не сейчас рассталась .

Гость
#12

Ничего не поняла. А зачем встречаться, если ты не хочешь? Он же не заставляет тебя и не шаниажиоует. Про слова про эгоистку вообще смешно. Ну и что что он это сказал? Я тоже вас так могу назвать и че?

Гость
#13
ОАврора

Да, к сожалению...

Тогда скажи, что он тебе не понравился. Делов то

ОАврора
#14
Гость

Ничего не поняла. А зачем встречаться, если ты не хочешь? Он же не заставляет тебя и не шаниажиоует. Про слова про эгоистку вообще смешно. Ну и что что он это сказал? Я тоже вас так могу назвать и че?

Да в том то и дело, что заставляет. Он действвет через друзей, знакомых, родных, он как *** на ботинке.

Гость
#15
ОАврора

Это из воспоминаний, я же с ним не сейчас рассталась .

чушь. у тебя по 10 тем на день об одном и том же

Гость
#17

Может наврал что 40, а на деле 60?) Какой дедушка в сорокет?

ОАврора
#18
Гость

Может наврал что 40, а на деле 60?) Какой дедушка в сорокет?

Для 20 лет 40 - это старость уже

Гость
#19

Говорила ему, что он старый для тебя?

Миражи
#20

Моему "дедушке" 40 😜, мне не 20, конечно. Я не отдам свою конячку никому.

ОАврора
#21
Гость

Говорила ему, что он старый для тебя?

Он это не хочет слышать, мне внушает, что я никчемная, старая . Не знаю, как жить.

Моцарт
#22

Если это не отмор какой-то, уголовник или еще что, то проблем нет исключить его из своей жизни, было б желание. А вот, если финансовый вопрос держит, то тут уже кто платит тот и заказывает музыку

ОАврора
#23
Моцарт

Если это не отмор какой-то, уголовник или еще что, то проблем нет исключить его из своей жизни, было б желание. А вот, если финансовый вопрос держит, то тут уже кто платит тот и заказывает музыку

Только дело в том, что я не живу за его счет, он не делает ничего в моей жизни, на что - то еще и претендует.

ОАврора
#24
Моцарт

Если это не отмор какой-то, уголовник или еще что, то проблем нет исключить его из своей жизни, было б желание. А вот, если финансовый вопрос держит, то тут уже кто платит тот и заказывает музыку

А как его исключить из жизни, если ему помогает престарелый отец митрополит?

ОАврора
#25
Моцарт

Если это не отмор какой-то, уголовник или еще что, то проблем нет исключить его из своей жизни, было б желание. А вот, если финансовый вопрос держит, то тут уже кто платит тот и заказывает музыку

Тут нужно что - то делать с этим митрополитом.

Моцарт
#26
ОАврора

Тут нужно что - то делать с этим митрополитом.

да господи номер поменять, переехать, делов то. А если маленькая еще, то в милицию обратиться

Гость
#27

А что с беременностью у вас? Вы ещё беременны? От него?

Гость
#28
ОАврора

Вот все это хочется сделать, когла я его вспоминаю... Боже святый , лучше смерть, чем сало в постели

Тебя заставляют с ним спать? Моргни, если ты в заложниках

Гость
#29
ОАврора

А как его исключить из жизни, если ему помогает престарелый отец митрополит?

Каким образом помогает? Они заставляют тебя спать с ними обоими? Что за бред? 🤣

Гость
#30
ОАврора

Для 20 лет 40 - это старость уже

Надеюсь, что когда тебе стукнет 40, тебе торжественно сообщат, что теперь ты - старуха 😌
А вообще, открою секрет, если за собой ухаживать, то в 40 можно выглядеть лучше многих 20ти-летних

Гость
#31
Гость

Деточка, успокойся, мужчина 40-ка лет ненастолько стар и тем более его тело.

почему на сайтах знакомств 65-летние спокойно пишут, что им 45

#32

Мне 23 года и у меня подобное было)) я его отшила красиво, ну и на видео записала втихаря все как он на меня смотрит и что он мне говорит)) он не понял, а я ж предупреждала, что сделаю ему больно, он смеялся. А я взяла отчиму своему рассказала и своему папе и видео показала. Они вместе приехали и вставили ему стусана)) отчим мой участник АТО, а папа мой начальник судебной охраны)) так что там хорошо этому старику мозги промыли.

После этого он боялся ко мне подойти.

Но если бы не было родителей, то я бы своих знакомых и друзей сильного пола просила за меня заступиться. Таким людям нужно дать понять, что ты под защитой и ты за каменной стеной. Чтобы они тебя боялись. Так что и ты не бойся, проси друзей, заодно и проверишь их на верность и надёжность

#33
ОАврора

Вот все это хочется сделать, когла я его вспоминаю... Боже святый , лучше смерть, чем сало в постели

Того же мнения и я )))

#34

О... Капец, у тебя был секс с ним, тогда все понятно.

Я дрмашняя, домоседка и ни с кем не встречаюсь, предлагали встречаться и не один раз, но я наотрез отказывалась, я не видела ничего достойного в парнях, которые мне предлагали встречаться))

И в постель ни одному так и не удалось меня положить. А сейчас я нашла достойного человека, Правда, познакомилась с ним в одноклассниках и мы в соцсети Одноклассники давно в отношении, год точно. Ну он мне деньги на загранпаспорт дал и пересылал всегда, когда мне нужна была помощь, поэтому я согласна стать его девушкой, так как он мне всегда помогал. Ему 35 лет, а мне 23... Разница в возрасте конечно не в пределе нормы, но выглядит он не плохо и работает. Знаю точно, что он не врёт и он честный. Только за хорошее отношение ко мне я его ценю. Все будет хорошо.

#35

Я ценю бескорыстность и гуманизм.... Сама гуманист и он такой же))

Гость
#36
ОАврора

Да, к сожалению...

А зачем? Как так случилось?

#37

Какая-то не очень умная разводка, от не очень умного человека. Ощущение, что авторше лет 15-16.

1) По описанию авторши, этот мужчина более подходит на старика лет 70. Ибо, в 40 лет тело не старое, как и сам возраст. Ну если только у тех, кто за собой не следит.

2) Разница в 20 лет, да, немаленькая. Но некоторые живут и ничего. И семьи нормальные выстраивают. Но тут для кого как.

3) В чем проблема его отшить? До 20 лет дожила, третий десяток разменяла, а ума не хватает, чтоб отшить?

Лика
#38

40 лет 😱 я ваша ровесница и тоже считаю что разница в 20 лет это много🖕. А вот 19,5 это нормально 😂.

Гвоздь
#39

Малолетняя дура сама дала и плачет но форуме, фу

Гость
#40

Автор троллит.
Это из серии "неуловимый Джо" а почему неуловимый а ни кто не ловит.
Так и у автора ну "старый" он для вас ахайтесь с тем кто вам "не старый"
Найдите себе ровесника или помоложе и вперед.
Автор вам подсказать где презики продаются?

ОАврора
#41
Гость

А что с беременностью у вас? Вы ещё беременны? От него?

Не от него хвала богам!

ОАврора
#42
Гость

Тебя заставляют с ним спать? Моргни, если ты в заложниках

Можно сказать, что заставляют. Моральное насилие совершают, манипулируют мной.

ОАврора
#43
Гость

Надеюсь, что когда тебе стукнет 40, тебе торжественно сообщат, что теперь ты - старуха 😌
А вообще, открою секрет, если за собой ухаживать, то в 40 можно выглядеть лучше многих 20ти-летних

Вьзраст ничем не скроешь, сколько ни наложи комметики для 20 летней 40летний мужик дедуля, уж очень велика разнийа в возрасте

ОАврора
#44
𝓢𝓾𝓷𝓫𝓮𝓪𝓶

Мне 23 года и у меня подобное было)) я его отшила красиво, ну и на видео записала втихаря все как он на меня смотрит и что он мне говорит)) он не понял, а я ж предупреждала, что сделаю ему больно, он смеялся. А я взяла отчиму своему рассказала и своему папе и видео показала. Они вместе приехали и вставили ему стусана)) отчим мой участник АТО, а папа мой начальник судебной охраны)) так что там хорошо этому старику мозги промыли.

После этого он боялся ко мне подойти.


Но если бы не было родителей, то я бы своих знакомых и друзей сильного пола просила за меня заступиться. Таким людям нужно дать понять, что ты под защитой и ты за каменной стеной. Чтобы они тебя боялись. Так что и ты не бойся, проси друзей, заодно и проверишь их на верность и надёжность

Да, вы правы. Только старое *** и пользуется ситуацией моей беззащитности . Нет у меня родителей, а мамаша предательски меня под него кладет и поддерживает его вместе с сестрой двоюрдной, если бы не они, то старое г...а.вно отвалило бы давно. А подруга его тоже поддерживает, встречу мне с ним устраивала.

ОАврора
#45
Гость

А зачем? Как так случилось?

Я выпила.

ОАврора
#46
Valeri

Какая-то не очень умная разводка, от не очень умного человека. Ощущение, что авторше лет 15-16.

1) По описанию авторши, этот мужчина более подходит на старика лет 70. Ибо, в 40 лет тело не старое, как и сам возраст. Ну если только у тех, кто за собой не следит.

2) Разница в 20 лет, да, немаленькая. Но некоторые живут и ничего. И семьи нормальные выстраивают. Но тут для кого как.

3) В чем проблема его отшить? До 20 лет дожила, третий десяток разменяла, а ума не хватает, чтоб отшить?

Вы сороколетний мужик, не желающий осознавать свою дряблость

ОАврора
#47
Valeri

Какая-то не очень умная разводка, от не очень умного человека. Ощущение, что авторше лет 15-16.

1) По описанию авторши, этот мужчина более подходит на старика лет 70. Ибо, в 40 лет тело не старое, как и сам возраст. Ну если только у тех, кто за собой не следит.

2) Разница в 20 лет, да, немаленькая. Но некоторые живут и ничего. И семьи нормальные выстраивают. Но тут для кого как.

3) В чем проблема его отшить? До 20 лет дожила, третий десяток разменяла, а ума не хватает, чтоб отшить?

Кто живет с разницей в возрасте 20 лет ? Психически больные люди или звезды шоу бизнеса ? Это может ваше скрытое желанте иметь молодую?

ОАврора
#48
Valeri

Какая-то не очень умная разводка, от не очень умного человека. Ощущение, что авторше лет 15-16.

1) По описанию авторши, этот мужчина более подходит на старика лет 70. Ибо, в 40 лет тело не старое, как и сам возраст. Ну если только у тех, кто за собой не следит.

2) Разница в 20 лет, да, немаленькая. Но некоторые живут и ничего. И семьи нормальные выстраивают. Но тут для кого как.

3) В чем проблема его отшить? До 20 лет дожила, третий десяток разменяла, а ума не хватает, чтоб отшить?

Я отшиваю, он действует через родных, знакомых, друзей, он не отстает от меня.

ОАврора
#49
Лика

40 лет 😱 я ваша ровесница и тоже считаю что разница в 20 лет это много🖕. А вот 19,5 это нормально 😂.

Если ты геронтофилка, то нормально.

ОАврора
#50
Гвоздь

Малолетняя дура сама дала и плачет но форуме, фу

Когечно же сама, у меня же слюни просто на старое тело текли.