Гость
Статьи
Бывшие всегда …

Бывшие всегда возвращаются?!

Неделю назад рассталась с парнем. Встречались около 8и месяцев. Расстались по его инициативе. Он решил что не нагулялся, сказал что не хочет отношений и девушка ему не нужна. Ему 22 года, по гороскопу рак. Из соц. сетей не удалил, не переписываемся. Очень его любила, прощала многое, подруги говорят зажрался. Мне интересно, может у кого были подобные ситуации, возвращаются ли они? Жалеют ли потом? Если да, то через сколько?

Екатерина
27 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

через полгода-год всплывают. как правило, уже нафиг не нужны.

Гость
#2

Когда увидит что вам без него хорошо... Только надо это вам? Можно сейчас игнорить, разжигать интерес, заняться собой, общаться с друзьями, веселится. Вернется и что? Что будет дальше? Играть всю жизнь? Не легче найти человека который не уйдет?

Гость
#3

всплывают)))))*овно не тонет))))))

Гость
#4

У меня бывший всплыл недавно на одноклассниках через 5 лет, с дурацким "Привет?"

Екатерина
#5
Гость

Когда увидит что вам без него хорошо... Только надо это вам? Можно сейчас игнорить, разжигать интерес, заняться собой, общаться с друзьями, веселится. Вернется и что? Что будет дальше? Играть всю жизнь? Не легче найти человека который не уйдет?

Я очень надеюсь что к тому времени мне это будет уже не нужно! Я по нему не убиваюсь, бывает нахлынут воспоминания, начинаю реветь. Но не так чтоб прям не есть, не спать. Но точно знаю что из мыслей не отпустила. Интересно будет, если вернется. Хотелось бы сделать ему так же больно. Чтобы он побыл на моем месте и только.

Гость
#6

Как пошлют его и не дадут, так и нарисуется. Только не серьезно это все будет. когда нет любви, то ее из пальца не высосешь

Scorpio
#7
GV

через полгода-год всплывают. как правило, уже нафиг не нужны.

Абсолютно точно))

Jedem das Seine
#8
Гость

всплывают)))))*овно не тонет))))))

Ахаха! ))) В точку. )))

Гость
#9

если не ушли к кому-то конкретно- возвращаются ВСЕГДА. просто подождите)

Екатерина
#10
GV

через полгода-год всплывают. как правило, уже нафиг не нужны.

У меня не было опыта когда парень возвращался. Потому что отношений было мало, трое. Первые вообще не о чем, разорвала я, да и не любила я этого человека. Он бегал за мной, месяца 2. Вторые тоже, можно сказать не было нечего, 2 недели и расстались Возвращаться не к чему, даже пожалели что начали что то. И вот он, любила очень! Интересно, вернется ли, инициатор же он.

Екатерина
#11
Гость

если не ушли к кому-то конкретно- возвращаются ВСЕГДА. просто подождите)

Нет, у него точно не кого нету! У него сейчас развлечения и друзья на первом месте:)

Бэлла
#12

ключевое слово тут, что "не удалил из соц сетей". что за бред? забейте уже на него. возвращаются, если понимают, что больше нигде не нужны.

Наталья
#13

Вы разместите свое фото в другим парнем.

звезда в шоке
#14

если уходят сами, то не возвращаются

Екатерина
#15
звезда в шоке

если уходят сами, то не возвращаются

А я считаю что наоборот. Возвращаться легче, чем возвращать.

Мульти
#16

Да, тоже было примерно полгода. Только ничего уже хорошего не выйдет, если вы его примете. Простить и забыть как тебя предали сложно. К тому же раз вы ему не подошли по какой-то причине первый раз, то не подойдете и второй, ведь вы же не станете другим человеком.

Я всё это проходила: очень его любила, полгода встречались, но он бросил меня, даже не сообщив причину. Страдала, но пережила, встречалась с другими. Через полгода вернулся. Я долго думала, но приняла его, полюбила снова, уже другой любовью. Прошлое не могла простить, сначала обижала его (мстила): танцевала и встречалась с другими, он знал, выжидал. Дату нашего первого знакомства уже не отмечали, она стала как бы перечеркнута его поступком. Ну а потом он всё равно меня бросил. Тут уж я конкретно на год выбыла из строя, страдала, с мужчинами не встречалась. Сейчас всё прошло, и жизнь наладилась.

йа
#17

возвращался пять лет!

принимала! и месть, вы о ней забудете, когда любимого увидите!!!

жалею, что принимала обратно! хорошего парня от себя оттолкнула из за нег!

не меняются бывшие!!!

#18

пока не вернулся 3 года прошло..у меня уже семья сынок..расстались плохо не поговорили..хочется встретить но не реально это..

Пролетая над Вуманом
#19

Бывший и к другой уходил,и просто уходил-не нагулялся,и после жутких скандалов и просто ужасных слов с моей стороны все равно возвращался ) Но люди не меняются,это факт,и прощать их и принимать смысла нет

Екатерина
#20
Пролетая над Вуманом

Бывший и к другой уходил,и просто уходил-не нагулялся,и после жутких скандалов и просто ужасных слов с моей стороны все равно возвращался ) Но люди не меняются,это факт,и прощать их и принимать смысла нет

А через сколько приходил?

Пенелопка
#21

а оно вам надо что бы возвращался? впереди так много интересного увлекательного...не зацикливайтесь на том кому вы не нужны

Екатерина
#22
Пенелопка

а оно вам надо что бы возвращался? впереди так много интересного увлекательного...не зацикливайтесь на том кому вы не нужны

Вот именно что знаю что нужна! У него все просто. Если вернется, назад не пущу, просто хотелось бы чтобы он побывал в моей шкуре. Его не разу не бросали. Он не знает что это такое.

Гость
#23

Самое трудное это отпустить прошлое, особенно когда все плохое забывается! Или когда любишь! Мне самой сейчас трудно определиться, второй раз расстались по его инициативе, он просто не готов к браку, и ушел, и с одной стороны, хочется, чтобы вернулся, а с другой понимаю, что уже ничего наверное хорошего не будет! И обида останется! Просто как решиться его отпустить! Это самое трудное! Когда кажется, что уже сильнее не полюбишь! Девочки это тяжело!

Та что была рядом
#24

Мне всегда помогают такие слова-все что с нами происходит, правильно. Все что должно произойти-случится в свое время....

#25

Все возвращаются. Вопрос времени только. Мне кажется, это природа мужского поведения, обязательно им надо сунуть свой нос и нарисоваться!
Самый крепкий держался аж целый год у меня, но таки написал ) А так все пишут в течение нескольких месяцев, звонят самые смелые 😂

Гость
#26
GV

через полгода-год всплывают. как правило, уже нафиг не нужны.

Ну не все возвращаются...мой тоже ненагулялся, ушел 3 года назад так все это время в поиске, сидит на сз. Может ктото есть из посточнных у него, но на сайте активно сидит и ко мне ни разу не пытался вернуться. Для справки, отношения были серьезными, расстались перед свадьбой и ему было 36 лет, вместе чуть меньше 4х лет..Много кто не возвращаются..

Гость
#27
Гость

всплывают)))))*овно не тонет))))))

Мне кажется это преувеличение...за 3 года бывший не сделал ни одного предложения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: