Гость
Статьи
Бывшие иногда …

Бывшие иногда возвращаются....

Мой мужчина решил отпраздновать выпускной своего сына (от второго брака)у себя(у нас) в доме.Меня он не спросил, просто поставил перед фактом. Ладно, я не против. Но в день праздника выяснялось, что придет его сын не один, а со своей мамой(бывшая моего мужчины) и другим родственниками с ее стороны. Я не видела никого ни разу. Я была в ярости! Мне нчего не оставалось, как уйти из его дома. Конечно мой мужчина не стал меня уговаривать остаться (я бы не осталась), ушла я и ушла. Значит бывшая пришла,а я ушла.С ней он не хочет жить,говорт.Теперь думаю: кем я для него была 8лет нашей совместной жизни? Возвращаться не хочу к нему. Такое ощущение, что он меня предал! Может я преувеличиваю, Вы как думаете? Как бы поступили Вы? Спасибо.

Ольга Т.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша ситуация состоит целиком из противоречий- вы не жена, плюс ревнуете к бывшей. у вас нет уверенности в этом мужчине, вот и ревнуете. а почему нет уверенности там надо разбираться. наверное, он вас не любит, может гуляет, жениться не хочет, детей совместных нет, имущества совместного нет, общих целей нет. если вы так легко ушли от него, значит мало, что связывало. даже похоже общего бюджета нет.
и спрашивается, что вы делали все эти 8 лет? в постели кувыркались?
взрослейте, ищите своего мужчину и стройте с ним свою жизнь. потому что если вы тут за 8 лет ничего не добились, перспектив нет.

Гость
#2

Лично я, думаю точно так-же как и Вы. Это предательство. Хотя у мужиков мозги вообще другие. Я бы тоже ушла.

Гость
#3

А что люди не могут цивилизованно расстаться и при этом общаться, тем более если у них общий ребенок? Считаю Вы зря накручиваете. Если Вы так не уверены в своем мужчине, то это не вина его бывшей. Лучше бы познакомились, хотя бы из соображений друзей держи близко, а врагов еще ближе.

Гость
#4

Автор, так, вы сама виноваты! Вас не выгонял мужчина из дома. Он, как хозяин своего дома, пригласил в свой дом гостей. Будь вы хозяйка в его доме, то радушно приняли бы гостей вашего мужика. Но вы свалили. Мужик не Ваш рабовладелец, он не стал препятствовать Вашему уходу. Или, вы считаете что он должен был вас наручнниками к батарее пристегнуть? Так, за ограничение свободы ему и срок могли бы впаять. А чего вы ушли то, если 8 лет жили и то тоже уже вроде бы как должен был быть уже и Ваш дом, там ведь и Ваши вещи, вложения? За полчаса с родного дома вот так не уйдешь

Гость
#5

Капец! Это предательство! Зачем вообще их тащить в свой дом и тем более бывшую жену. Можно выпускной отметить в кафе, ресторане, где угодно, но не там , где выживете. Я бы тоже скандал закатила и ультиматум поставила.

гостями
#6

[quote="Гость"]А что люди не могут цивилизованно расстаться и при этом общаться, тем более если у них общий ребенок? Считаю Вы зря накручиваете. Если Вы так не уверены в своем мужчине, то это не вина его бывшей. Лучше бы познакомились, хотя бы из соображений друзей держи близко, а врагов еще ближе.[/quot+1 я бы подружиласьс ней еще

Ольга Т.
#7

Спасибо всем большое за ответы. Я сделала вывод, что он меня ни во что ставит, если я была бы ему дорога, мы взяли бы его ребенка и втроем пошли в кафе (с мамой и остальными они уже отметили это слбытие). И еще: мои родственники не были у нас (у него) в гостях ни разу, он их приглашает как то вскользь,не пришли и хорошо, да и он сам к моим родителям со мной не заходит, одна хожу. Везде одна....
№3 я бы может и накрыла на стол,и радовалась встречи, но меня об этом не просили, сами справились. Да,наверное он не любит меня. Вложений в этот дом моих нет. Хочу все поменять, купить, но сказали,что "мне рано еще там командовать" И все, я крылья опустила..... печально. Детей общих нет.

Форум: Отношения
Всего: 373 455 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 542 темы