Гость
Статьи
Хочу переспать с …
Обсуждение закрыто

Хочу переспать с другом бывшего. Одна компания... Слухи?

Банальная ситуация. Встречалась с парнем 3 года. Расстались по его инициативе. Сейчас у меня намечается что-то с его другом. А намечается просто секс,он бабник жуткий. Хочу его,сил нет :) хотя конечно понимаю что на отношения рассчитывать не стоит. Друг поговорил с моим бывшим,тот "дал на меня разрешение". Короче,вопрос в том, стоит ли спать с другом бывшего? к тому же все люди из одной компании... Даже не знаю как спросить.... Какие сложности могут быть в этой ситуации? Я если честно не вижу ничего плохого,а сестра говорит,что бы даже не смела думать об этом. Мы все взрослые люди,он у меня был один единственный мужчина и я сейчас хочу другого и именно того. Не думаю,что моя репутация пошатнется от этого. Опять же,мы же взрослые люди.... с бывшим у меня хорошие отношения. Я ему рассказала о друге в подробностях (умеренно конечно). Меня только смутило что "друг" тоже поделился этими подробностями с бывшим... Не унижает ли это меня?... Бывший сказал другу,что убьет его,если тот меня обидит :) Ой,извините что так запутано. Никогда не была в такой ситуации. Надеюсь со стороны не выглядит,как детский лепет. Жду советов.

Лира
40 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Вляпывайтесь )) вам никто не запрещает )) А вообще вырастайте поскорее

Анюта
#2

Ну, раз уж "дал разрешение", тогда смело вперед, автор!

Лира
#3

А что детского? Где мне надо измениться и повзрослеть? Как смотреть на ситуацию? Она то совсем не детская...

Не лох
#4

Чего думать - то? Нашла над чем думать, сейчас всё лечат:)

Василиса
#5

Я бы не стала. Меня бы оскорбило, то, что на меня ещё и разрешение спрашивают!! Вас, что, одалживают?

Sonne
#6

Автор, действительно, а вас не оскорбляет, что на вас "дают добро"? Уважайте себя!

Anonymous
#7

"Дал разрешение" )))))) Ржу ))))) Однако, грустно всё это... Переходящее знамя ))

Лира
#8

А если у вас близкая подруга начала встречаться бы с вашим бывшим,за вашей спиной? Это же было бы,как минимум неприятно. Логично предположить,что подруга прежде бы пошла к вам и поговорила по душам,рассказала бы что она чувствует к тому парню.... Разве я не права? Разве вы не хотели бы такого развития событий? Так что,хоть убей не вижу тут унижения. Оставим выражение "дать разрешение". Оно действительно звучит грубовато.

Лира
#9

Я тоже смеялась раньше над девушками которые ходили по кругу :) Не судите,да.. ну вы знаете....

Sonne
#10

-=А если у вас близкая подруга начала встречаться бы с вашим бывшим,за вашей спиной?=- И что? А вы то тут причем? Вы расстались с этим парнем. И он не обязан никого спрашивать, с кем ему встречаться. У вас с ним, как и у него перед вами нет больше никаких обязательств!

Sonne
#11

-=Я тоже смеялась раньше над девушками которые ходили по кругу :) =- А сейчас? Хотите перейти в их категорию?

МММадам
#12

автор еще один нюанс- мужики собственники, у многих ревность остается даже к бывшим, вообщем для них сам факт того, что-кто-то будет заниматься сексом с его женщиной, пусть даже бывшей его, неприятен, т.е. как собака на сене, не себе не людям, это в случае когда девушку ценят и уважают, по этой же причине дружба после секса для мужского понимание неприемлима, если вы для него были развлечением то ради бога - отдаст в пользование друзьям спокойно...теперь подумайте насколько вас вообще уважает ваш бывший....

Лира
#13

Мда,не ожидала столько негативных отзывов. Что вы привязались к этому разрешению? Если бы я этого не говорила? Друг поговорил, наверно спросил не будет ли ему мешать,если он будет с его бывшей девушкой. Если друзья хорошие,то вполне нормальное явление. А вдруг бы бывший сказал,что его это задевает? Это было бы лучше? Типа играет моей судьбой и не дает делать то что Я хочу. Я знаю,что он меня в обиду не даст,он меня уважает. И друг не думает,что я потаскуха. По-крайней мере я недавала поводов. Только боюсь интимных подробностей обо мне. Бывшему доверяю,а ему нет.

Лира
#14

МММадам. Он до меня встречался с девушкой 3 года. Она тоже из этой компании. Сейчас лишь хорошая подруга и ничего более. И не ревнует он ее ни капельки. А меня ревнует немного,это он сам мне сказал. Но это наверно потому что недавно расстались. У него уже новая девушка. "отдаст в пользование друзьям спокойно" Но ведь вы совсем не так на это смотрите! Он не дал в пользование,он сказал другу,что эта ситуация не навредит их дружбе.

Лира
#15

Зачем мне это? Есть какая-то страсть. У меня даже с бывшим и единственным такой совместимости физической не было. Просто интересно как это. Люди пишут тут на форуме про "сумашедший секс" и тд. А у меня такого никогда не было. Такое чувство,что я что-то пропускаю. Пробовала встречаться с другим,так мне с ним даже противно было целоваться,а тут все казалось бы идеально в плане секса...

Anonymous
#16

bывшeгo друзeй mнoгo? Пeрeдaдуt пo эсtaфete, глaвнoe "дobрo" пoлучиtь...

Anonymous
#17

Aвtoр, я вoobщe нe пoниmaю, кaкиe и пeрeд кem у Вaс moгуt bыtь obязateльсtвa? Вы - oдинoкaя, свoboднaя нeзamужняя жeнщинa, кotoрaя хoчet tрaхнуtь mужикa. Кaкиe прobлemы? A bывший mуж - oн и eсtь bывший. Пoзвoлeния, рaзрeшeня - дetский сaд кaкoй-to! A eсли oн нe bыл mужem, to bыл прoсto "НИКEM". Чto вoobщe tуt obсуждatь?Вы свoboдны в свoёm выboрe. Tрaхниte и успoкoйteсь...

olga
#18

Dorogoь avtor, ozen xoroso vas ponimaju.Lyzse sdelat i pozalet,zem ne sdelat i sozalet! Strast i zelanie, eto prekrastno,znatit vi zivi!

Sonne
#19

Lyzse sdelat i pozalet,zem ne sdelat i sozalet!-ага, лучше не делать и не жалеть!

Sonne
#20

38, и счет-фактуру)))))))))

Зёбра
#21

Ну почему же не выглядит как детский лепет? очень даже выглядит. Особенно понравилось про "дал на меня разрешение".

Лира
#22

Меня тоже расмешило про "разрешение",но правила у них такие,что я сделаю... Просто я хотела выложить полную картину, так сказать...

Лира
#23

Не лох. Ничего лечить не надо будет )

Автор
#24

ВО ДУРА!

Anonymous
#25

Lira, y menja podryga daje zamyj vishka za luchego dryga svoego bivshego. s bivshim bila 5 let. a s etim jivet yje 7 let ui norm. no tam ne bilo takogo' dal razreshenie, pogovoril. prosto oni vas za potaskyhy prinimajut. esli hotite perespat - ny i perespite i nechego vaem ob etom govorit. a esli parni sami ob etom govorjat, to vi prosto loshica v ih glazah.

Anonymous
#26

esli vi vse je tak hotite s nim perespat nesmotrja na ih obsyjdenija v vash adres, perespite i ne prodoljaites nimi obshenie. ili je prosto naidite parnja ne s ih kompanii i mytite s nim. sdelaite akcent na tom' pogovorili malchiki obo mne i ladno, a spat ja i ne sobiralas s drygom.

МММадам
#27

фу мерзость какая - дал разрешение.... автор вас как вещь передают из рук в руки, а вы еще сами же на это спокойно смотрите??? я бы на вашем месте своему бывшему за разрешение яйца за язык привезала...чтобы не болтал лишнего...даю гарантию вас еще и обсудили какова в постели....мужики энто дело любят...а теперь предают как эстафету...

МММадам
#28

а если вещь пошла по рукам, то это уже даже не вещь((((

Груша
#29

автор, на бывшего надо забить, потому, что бывший. неприятно то, что компания одна и мч там болтливые, как бабы на базаре. я бы не стала связываться с другом, тем более, что он бабник, как сами пишите. он вас с бывшим мч и со всеми остальными обсудит. неужели больше нет больше никого вокруг и свет сошелся на этой одной компании??? тем более, для секса только?

МММадам
#30

Лира вот именно что интимные подробности будут сто процентов, они же вместе когда собираются - кружок болтливых сорок, мы со своими обсуждениями про них - одтыхаем просто)))) зачем вам это надо?

Быстрая
#31

Ну, Лира, в любом случае я бы на Вашем месте не торопилась: если он бабник, то уж в девках разбирается, а если Вы станете легкой добычей, то переспит, перешагнет и пойдет дальше, ну и при этом с другом и всеми остальными ОБЯЗАТЕЛЬНО обсудит Вас в деталях (к этому придется быть готовой).
А если будете "держать дистанцию" - как ни парадоксально, оба (и бывший, и потенциальный) вас еще больше зауважают.
Представьте себе: пока что все внимание обращено на Вас - старый ревнует, новый хочет, оба еще друг на друга косятся и т.д. Ну а переспите вы с этим другом, и чего?

Быстрая
#32

А вообще соглашаться на "секс без обязательств", предложенный мужчиной, можно только если вы знаете, что вас это саму устроит, плюс самооценка при этом у вас очень высокая должна быть. Потому что со стороны мужчины это выглядит так: ты хорошенькая, я бы хотел с тобой время от времени спать, но вот на роль девушки ты не тянешь... Другой вопрос, когда он вам будет предлагать вечную совместную жизнь и луну с неба, а Вы согласитесь ограничиться только "сексом без обязательств" - но это будет уже Ваш выбор.
Потяните резину пока, пофлиртуйте, подразните (только не переборщите) - "динамо" - тоже не очень привлекательный статус.

Прелесть прелестная
#33

не знаю чего набросились на автора,ну бывает так,хотя я бы не ввязывалась, уж на что - на что , а на секс без обязательств столько желающих найдется, не из этой компании,со стороны и никто знать не будет

молодая
#34

лично для меня друзья моего МЧ\\мужа - ТАБУ! тем более если уже пошёл разговор про "разрешения" ???

Android
#35

Я бы не советовал.
Хреновая ситуевина на самом деле, да и бывшему 100 пудов не все равно, так, что не нада, переспите лучше со мной, ятоже расстался недавно...

Anonymous
#36

Дочитала до "дал разрешение" и все. Говорить не о чем.

Anonymous
#37

Не, я фигею "тот дал на меня разрешение". Автор, вы овца и вас мужики перекупают-продают как мясо? Или одарка типа из рук в руки? Типа я попользовался, и тебе дам.

Anonymous
#38

что, такой бриллиант прямо - друг его? второго такого и не сыщешь на всем белом свете?Бандерас чель? Как это - просто переспать, на отношения и не рассчитываете? Так дешево себя цените?Правльно вам говорит ваша сестра или подруга, бывшее - оно и есть бывшее, все эти друзья-компании - все это вотчина бывшего, а прошлое лучше оставлять в прошлом. Ваше дело: нравится-ну спите - не хотите спать с этим - знакомьтесь с новым парнем,никак не связанным с бывшим.

Felicia
#39

Накладную на передачу тела забыли мужики подписать. Сдал-Принял

Автор
#40

Спасибо всем. И за подколы про "передать из рук в руки" :/ Я так не считаю и это главное. И он так не считает. И компания меня достаточно хорошо знает,что бы не думать обо мне как о подстилке. Действительно лучше сделать,чем потом не сделать и сожалеть. Собственно,что я и сделала. Посмотрим,что будет дальше... Но было хорошо :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: