Гость
Статьи
Одна компания с …

Одна компания с бывшим...

Девушки,дайте совет. Рассталась с парнем, он меня цинично бросил, навешав лапши на уши, ушел к другой девушке. Я, как неопытный в отношениях человек, еще и с бурей эмоций, обвиняла в этом себя, думала, что удастся с ним помириться, что я что-то натворила. Товарищ этим воспользовался и переспал со мной, и так же опять благополучно свалил к той барышне. У меня все чувства отрезало в тот же день, появилось жуткое отвращение к нему, долго корила себя за свою глупость. Забила на него, перестала страдать. Перед НГ звонит мне с чужого номера и он как ни в чем не бывало, пьяный, спрашивает о моих делах, у меня просто крышу от злости чуть не сорвало, хотя вежливо ответила. Поздравил меня на НГ, а потом ему подруга рассказала что я уезжаю отдыхать с парнем, и он, с ее слов, расстроился, очень удивился и ушел спать после этого. Я успокоилась, что он больше не будет тешить свое эго за мой счет, т к не думаю, что если бы у него были чувства, он так бы поступил со мной, просто я отлично поднимала его самооценку, видимо. Подруга зовет меня к себе в гости, а там будет этот парень с девушкой, к которой он ушел, настаивает, чтобы я пришла, мол надо отпускать обиды, вести себя достойно. Я наверное не до конца отпустила обиду за свинство по отношению ко мне, и не знаю в этой ситуации лучше прийти и этим утереть ему нос или вообще не тревожить свою душу и не приходить. Возвращения его не хочу, но и упасть лицом в грязь тоже. Скажите ваше мнение насчет того, стоит ли вообще пересекаться, можете не упрекать меня в глупом поведении, спустя время я и сама все поняла и больше ни за что не позволю такому повториться в моей жизни. Спасибо тем, кто дочитал.

Алина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо туда ходить, поверьте

Гость
#2

Не нужно идти, ничего хорошего вы выйдет

гость
#3

А я бы пришла. Одела бы сексуальное платье, прическа, макияж и весь вечер его игнорила и подсмеивалась с него. Тем самым утёрла бы ему нос, а не прийти - показать что ещё переживаете по этому поводу.

Анна
#4

Не ходите , я не пошла бы никак

мохнатая булка
#5
гость

А я бы пришла. Одела бы сексуальное платье, прическа, макияж и весь вечер его игнорила и подсмеивалась с него. Тем самым утёрла бы ему нос, а не прийти - показать что ещё переживаете по этому поводу.

Как будто его телка не может надеть обтягивающие платье с декольте до пупа и лабутенами и выбить зуб авторше

мохнатая булка
#6

Пушистый, я просто проснулась проверить обстановку и теперь снова буду засыпать 😻

Рлпбенжт
#7

Зачем туда идти и этому говну чего то там доказывать, он вас не достоин✌

Гость
#8

Идите, настройтесь правильно, козлы идут лесом. выглядеть надо сногсшибательно) чтоб слюни пускал!

Гость
#9

Если чувствуйте дискомфорт, то не ходите. Делайте как Вам удобно, а не как подруга говорит, типа обиды отпустить т.д. Собственный комфорт и душевгое рановновесие превыше всего.

мохнатая булка
#10
Гость

Идите, настройтесь правильно, козлы идут лесом. выглядеть надо сногсшибательно) чтоб слюни пускал!

Все тетеньки так заблуждаются, когда идут в компанию мужчин, которым они не нужны (((
Как он будет пускать слюни, если он нашел уже эту свою суженную в лабутены ряженную?!
Что за логика

Гость
#11
гость

А я бы пришла. Одела бы сексуальное платье, прическа, макияж и весь вечер его игнорила и подсмеивалась с него. Тем самым утёрла бы ему нос, а не прийти - показать что ещё переживаете по этому поводу.

Игнорить кого? Парень поимел ее и бросил, потом еще раз поимел и снова бросил и этого человека она сразит видом красивого платья? Да ему уже осточертела автор и в платье, и без платья. Как можно игнорить того, кому на тебя насгать?
Автор, хотите испытать спектр негативных эмоций от унижения до ревности - идите.

Снег
#12

Автор! Самое главное это ваши нервы. Он того не стоит, чтоб взять и испрнанить себе вечер. Вы не из дерева и страдать будете. Зачем вам это? Не тратьте нервы, эмоции, дни, минуты, на непонятного и не нужного вам человека. Если есть делание доказать, значит вас ответ до сих пор. Безразличие в доказательствах не нуждается, запомните! Будьте счастливы и его это разорвет. Не в пику ему, стремясь попасть на глаза, а так, чтоб до него доносилось что и как. В общем - я бы еще и с общими знакомыми прекратила общение, которые слишком много знают и советы раздают, нося сплетни туда - сюда.

Гость
#13

Автор, не идите. Зачем находиться рядом с нериятными вам людьми?

#14

Пресечь все контакты с ним и с "подругой", которая ничего не понимает и поддерживает с ним отношения.

Алина
#15
Гость

Игнорить кого? Парень поимел ее и бросил, потом еще раз поимел и снова бросил и этого человека она сразит видом красивого платья? Да ему уже осточертела автор и в платье, и без платья. Как можно игнорить того, кому на тебя насгать?
Автор, хотите испытать спектр негативных эмоций от унижения до ревности - идите.

Спасибо всем за ответы!

Очень грубо, но возможно, так и есть. Взбесило еще, что спустя три месяца того, как мы не виделись, звонит как ни в чем не бывало.

Гость
#16
Масло для кутикулы

Пресечь все контакты с ним и с "подругой", которая ничего не понимает и поддерживает с ним отношения.

Алина
#17
Снег

Автор! Самое главное это ваши нервы. Он того не стоит, чтоб взять и испрнанить себе вечер. Вы не из дерева и страдать будете. Зачем вам это? Не тратьте нервы, эмоции, дни, минуты, на непонятного и не нужного вам человека. Если есть делание доказать, значит вас ответ до сих пор. Безразличие в доказательствах не нуждается, запомните! Будьте счастливы и его это разорвет. Не в пику ему, стремясь попасть на глаза, а так, чтоб до него доносилось что и как. В общем - я бы еще и с общими знакомыми прекратила общение, которые слишком много знают и советы раздают, нося сплетни туда - сюда.

Спасибо за такой развернутый совет! Моя лучшая подруга живет парнем, а компания - его друзья, мой бывший в том числе. Поэтому нет смысла разрывать общение, я на общие мероприятия итак не появляюсь, но на Рождество она меня настойчиво зовет.

Рина
#18

Автор, подруга не подруга...
И идти вам не надо, если не хотите унижений.
Таких людишек, может больно кольнуть только ваше счастье. Желаю вам его найти)))

Вишенка
#19

Я бы не пошла. И подруга тоже ещё придумала. Что значит "надо вам надо вести себя достойно" это перед кем? Перед этим поддонком. За своё поведение он не заслуживает ни вашего внимания ни того чтобы вы уделяли ему время. Не ходите. А когда он вам позвонит- грубо спросите "-че надо?,, все?,, досвиданья!" Вот и весь разговор.

Гость
#20

Лучше не ходить. Потом себя корить будете, что не так говорили, смотрели, зря что-то сделали. Вам зачем всё это. Не надо ничего никому доказывать, проведите лучше время в приятной обстановке, чем там пыжиться и доказывать, что вам не больно. Не ходите. А подруга зовёт, хочет на всё это действо посмотреть, интриганка. Настоящая подруга так бы не сделала.

Гость
#21

Как я поняла, у Вас уже другой есть. Так придите с ним, бывший @хуеет.

Вишенка
#22
Гость

Лучше не ходить. Потом себя корить будете, что не так говорили, смотрели, зря что-то сделали. Вам зачем всё это. Не надо ничего никому доказывать, проведите лучше время в приятной обстановке, чем там пыжиться и доказывать, что вам не больно. Не ходите. А подруга зовёт, хочет на всё это действо посмотреть, интриганка. Настоящая подруга так бы не сделала.

Согласна, настоящая подруга так бы не поступила. После того как он плохо поступил подруга его ещё и в гости со своей девушкой зовёт и автора. Вообще какойто *****. Хочет посмотреть как плохо будет автору и как будет что-то и себя напряжённо ставить перед ним и его девушкой. Это не подруга.

Ek
#23

Автор, подруга права в одном - надо уметь держать лицо в любых ситуациях. Но если это какая то непредвиденная встреча. А провоцировать встречу зная что это вам неприятно, задевать ваши чувства это непорядочно прежде всего со стороны подруги. Конечно можно выпендриться, разодеться, но зачем? Чтобы повеселить подругу и поддержать интригу вечера? Это вам не нужно....не ходите

Гость
#24

я бы не пошла. и вообще, включите полный игнор. если мужик бросил, не попадайтесь ему на глаза-считайте что он для вас умер. это как*шка, a не мужчина.

Гость
#25

Послушайте, ваши нервы и душевное равновесие дороже всех подруг и друзей. Я бы не пошла, придумала что-нибудь, чтобы не приставали. Этот человек не стоит ваших страданий и тем более доказать ему что-то, в ущерб себе , не имеет смысла. Подруге скажите, что познакомились по интернету с молодым человеком. Первая встреча у вас. Приглашать в компанию не хотите. Может потом забежите сами, если после свидания останется время. И все.
У меня была ситуация болезненного для меня разрыва. Работали в одной фирме. Расстались прямо перед новогодними праздниками. Было очень тяжело. Тоже хотелось доказать и показать по молодости. Но понимала, что я в проигрыше в данной ситуации и надо принять положение вещей таким какое оно есть. Только не смейтесь, но мне очень помогли поход в сауну и бассейн. Как будто вышли из меня эта боль и обида. Весной уже новые отношения были.

Олеся
#26

Самый лучший вариант не ходите вообще.Подруга тоже не подруга.Сколько вам лет?

Алина
#27
Олеся

Самый лучший вариант не ходите вообще.Подруга тоже не подруга.Сколько вам лет?

21

Гость
#28

у меня у подруги была похожая ситуация. Тоже думала сразить своего бывшего/ он Ее бросил сразу как получили от неё подарок на его др/ попросила даже у меня джинсовую мини юбку. Говорит что он на неё тааак смотрел и даже лез к ней чокаться. Потом этот парень первый ушёл с вечеринки не предложил даже Ее провести. А в следующий раз вообще пришёл с новой девушкой. Это было очень унизительно

Гость
#29
Алина

21

Девушка . Поверьте. Не идите не в коем случае. А будет вам звонить даже не разговаривайте. Сбрасывайте сразу. Это их бесит больше всего. Полный игнор. И не вздумайте после такого мириться даже если он на коленях приползёт. Это не ваш человек

гость
#30

Конечно, не ходить, зачем себе доставлять душевный дискомфорт и что—то кому—то доказывать. И подруге скажите, что вы не клоун, не фиг цирк устраивать с вашим участием. У вас на этот вечер запланировано более приятное времяпрепровождение, и кто что думает, вам безразлично

Ирина
#31

А его новая девушка знает что вы были в отношениях? Если да, то она наверняка составляет план как утереть вам нос. Так что, если ходить то только со своим МЧ

Ирина
#32

И еще вопрос, то есть он встречается с той девушкой и продолжает звонить Вам как ни вчем не бывало?

Алина
#33
Ирина

И еще вопрос, то есть он встречается с той девушкой и продолжает звонить Вам как ни вчем не бывало?

Я не знаю знает ли его девушка. Он поддерживал со мной контакт на протяжении месяца, изменил через месяц их встречаний ей со мной. Три месяца молчал, позвонил с другого номера, как ни в чем не бывало.

Ирина
#34
Алина

Я не знаю знает ли его девушка. Он поддерживал со мной контакт на протяжении месяца, изменил через месяц их встречаний ей со мной. Три месяца молчал, позвонил с другого номера, как ни в чем не бывало.

У меня сейчас точно такая же ситуация... можем по почте пообщаться?

Алина
#35
Ирина

Алина
Я не знаю знает ли его девушка. Он поддерживал со мной контакт на протяжении месяца, изменил через месяц их встречаний ей со мной. Три месяца молчал, позвонил с другого номера, как ни в чем не бывало. У меня сейчас точно такая же ситуация... можем по почте пообщаться?

давайте, можно даже вк

Алина
#36

lina_kovalevskaya@mail.ru

Мозя
#37
гость

А я бы пришла. Одела бы сексуальное платье, прическа, макияж и весь вечер его игнорила и подсмеивалась с него. Тем самым утёрла бы ему нос, а не прийти - показать что ещё переживаете по этому поводу.

Глупый совет, весь вечер будете сидеть с кислой рожей, еще и расплачетесь или вообще скандал закатит

Гость
#38

Вы рассуждаете точь в точь как моя знакомая, от которой уже второй мужик сбежал и причем сразу женятся они на других . (Прим: рассуждаете Как малолетка)

Гость
#39
Гость

Вы рассуждаете точь в точь как моя знакомая, от которой уже второй мужик сбежал и причем сразу женятся они на других . (Прим: рассуждаете Как малолетка)

А к кому именно обращаетесь?

Гость
#40
Гость


Вы рассуждаете точь в точь как моя знакомая, от которой уже второй мужик сбежал и причем сразу женятся они на других . (Прим: рассуждаете Как малолетка)

А к кому именно обращаетесь?
К "Алине"

Гость
#41
Гость

А к кому именно обращаетесь?
К "Алине"

т.*****. к автору? А почему как малолетка? Вы не подумайте плохого, я не цепляюсь. Просто интересны рассуждения других)

Гость
#42

Не ходите. Посещение гостей предполагают приятное времяпровождение. Разве вам будет там приятно? Подруга либо глупа, либо злая. тут пишут про сексуальное платье. Хоть в сексуально, хоть без него вам в этой компании будет неуютно. Простить, не значит забыть. А вспомнить, это опять себя накручивать. Подругу попросите вообще ничего не рассказывать вам о нем. И желательно не рассказывать ему о вас. Если она этого не сделает, то никакая она не подруга, а просто сплетница злая без мозгов. таким хорошо, когда их подругам плохо. И сами ей меньше рассказывайте о своей личной жизни и о переживаниях. Она на них расцветает.

Гость
#43

Если бы автор с видным мч пришла, тогда можно. Если конечно вид бывшего с новой подругой не взорвёт автору мозг.

Генерал Очевидность
#44

Почему бы не подумать о возможности создания семьи втроём? Менажь дэ труа, как говорят на родине Дюма!

Гость
#45

Ой, автор, не ходите, вы тюфячка, он вас может опять зацепить или его подруга подколет и настроение вам испортят навеки. Надо было когда он звонил послать на три буквы, а не быть вежливой, может даже зауважал бы вас. В следующий раз так и делайте.

Гость
#46
Гость

Ой, автор, не ходите, вы тюфячка, он вас может опять зацепить или его подруга подколет и настроение вам испортят навеки. Надо было когда он звонил послать на три буквы, а не быть вежливой, может даже зауважал бы вас. В следующий раз так и делайте.

Я просто растерялась, потому что забыла о нем уже, и звонил он не со своего номера. Мне не хотелось проявлять излишние эмоции, хотелось выглядеть адекватной.

Гость
#47

Тоже такое предстоит. Очень подло поступил со мной. Заигрывал, намекал на женитьбу, а сам ушел к другой. Потому что она на него вешалась и сексуально возбуждает больше.

А теперь предстоит Новый год провести в общей компании.

Думаю, не пойду. Незачем метать бисер перед свиньями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: