Гость
Статьи
Бывшие Оказались в …

Бывшие Оказались в одной компании с бывшим

Я запуталась, у меня есть муж, есть ребёнок но не от него. Желаю себе спокойно 9 лет, но тут появился бывший мч, точнее мы иногда пересекается, но практическе не здороваемся.Но тут мой муж уехал отдыхать, а мы с подругой решили выпить и оказались в одной компании с бывшим. Когда мы выпили у нас начался разговор по душам, мы оба пришли к выводу что нас тянет к друг другу и чувства есть, но я не могу бросить мужа, это предательство, да и вообще я не понимаю что это было, знаю только то что мой бывший не когда не скажет трезвый то что он говорил под этим делом, внутри все бурлит, чувствую себя предателем по отношению к мужу, а еще боюсь что он узнает об этом разговоре, так как при всем этом в компании было много людей, а уедениться я бы себе не позволила, это было бы странно, да и не известно чем бы все закончилось, если бы мы остались на едине. Девочки как успокаиться и что вообще думаете по этому поводу.? #семья

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По пьяной лавочке и не такое скажешь...Забудьте, нет там ничего. Было желание развести на постель по старой памяти.

#2

думаю, ты гнилая внутри.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: