Гость
Статьи
Скупой муж. Как это …

Скупой муж. Как это поменять?

Живем вместе около года. Втроем. С его мамммой. Она чаще готовит, гладит, покупает ему одежду. Он зарабатывает поболее 30, я 11. Но! На жизнь мне не дает ни копейки. Продукты они покупают вместе, я покупаю что то сама. Так и живем. Втррем. Предложил тут мне поехать в магазин с ними....вот это как? Я иду с трлежкой, кладу туда что мне по нраву, а маммма ставит обратно то что не по нраву ей? Запуталась совсем. У меня скоро день рождения, спросил, что мне купить, ну показала ему духи с валбериса за 2, 3 тыс. Так сказал почему нельзя дешевле найти...я уже прямо не могу с этой его прижимистостью. А вот на себя денег не жалеет. Захотел летом мотоцикл за 90к, купил с помощью маммммы, сейчас захотел телефон, тоже мамма добавила немного, купил. У него недешевое увлечение аквариум. Поменял третий. Этот стоит около 30 тыс плю приблуды разной в него на столько же. А мне элементарно даже не спросит а есть у тебя обувь на следующий сезон? Вообщем, как бы с ним снбя вести, чтобы понял, что мне тоже нужны деньги и я буду только рада, если он мне будет давать хоть немного?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
🌺
#1

Если муж - разводитесь
Если сожитель - там и развод не нужен. Чемодан и ноги в руки.

#2

Подобное притягивает подобное.
Какой будет муж,если Ваш максимум-"паленые" духи с Вальдберрис?
Себя обозначать нужно сразу,в первый день знакомства,а Вы,я так понимаю свою планку установили))

Гость
#3

Никак. Если мужчину интересует женщина, то он в неё вкладывается и морально, и материально, и духовно, и физически. Вашему пофиг на Вас. Заинтересовать больше, чем сейчас не получится. Первый год семейной жизни самый нежный и трепетный. Дальше будет хуже.

#4

Я бы ни рубля не дала женщине,у которой в лексиконе "приблуда разная".
Это какая-то дешёвка из подворотни,а не леди.
Леди балуют,а дешёвки обходятся обгрызками.

🌺
#5

"Зарабатываю 11 тыс в месяц. 14 пенсия, 6 пособие, 7 от сдачи дома"

Вы не беднее его, оказывается.

#6

Он не скупой а нищий

#7

Как можно 11 тысяч зарабатывать? Ужас вообще какой-то

#8
Вау⬜❤️⬜

Как можно 11 тысяч зарабатывать? Ужас вообще какой-то

Не удивлена.
У дамочки скудный словарный запас,подача текста деревенская.На что она может претендовать?
Живут либо в деревне,либо в крошечном городке,ну и явно дама без образования,трудится неквалифицированным работником.

Гость
#9

Он не скупой, а жадный. Не знаю, лучше ли это скупого. У меня муж скупой. Он честным образом экономит и на мне, и на себе. Ест даже меньше меня, и все самое простое. Если я конфет и печенья в дом не куплю, то он прекрасно обойдется. И без мяса обойдется, лишь бы деньги в семье никто не тратил.

#10
Звезда пленительного счастья

Не удивлена.
У дамочки скудный словарный запас,подача текста деревенская.На что она может претендовать?
Живут либо в деревне,либо в крошечном городке,ну и явно дама без образования,трудится неквалифицированным работником.

Вы прям дискриминируете её.
Кстати, да, я тоже из деревни.

#11
Evergreen Boy

Вы прям дискриминируете её.
Кстати, да, я тоже из деревни.

Это заметно.
По Вашему "прям".

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Я бы ни рубля не дала женщине,у которой в лексиконе "приблуда разная".
Это какая-то дешёвка из подворотни,а не леди.
Леди балуют,а дешёвки обходятся обгрызками.

Самой не смешно?

Гость
#14
Вау⬜❤️⬜

Он не скупой а нищий

Привет малыха. Казань в эфире. Я теперь тут не частый гость..

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Подобное притягивает подобное.
Какой будет муж,если Ваш максимум-"паленые" духи с Вальдберрис?
Себя обозначать нужно сразу,в первый день знакомства,а Вы,я так понимаю свою планку установили))

Стоило попросить дольче габана из летуаля? Таких денег у него все равно нет...обхожусь бюджетным подарком

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Не удивлена.
У дамочки скудный словарный запас,подача текста деревенская.На что она может претендовать?
Живут либо в деревне,либо в крошечном городке,ну и явно дама без образования,трудится неквалифицированным работником.

Только за её "маммма" хочется палкой поперек хребта вдарить

#17
Гость

Привет малыха. Казань в эфире. Я теперь тут не частый гость..

Привет. А че так? (

Гость
#18
Гость

Он не скупой, а жадный. Не знаю, лучше ли это скупого. У меня муж скупой. Он честным образом экономит и на мне, и на себе. Ест даже меньше меня, и все самое простое. Если я конфет и печенья в дом не куплю, то он прекрасно обойдется. И без мяса обойдется, лишь бы деньги в семье никто не тратил.

а деньги так, для красоты

Василий
#19

ЗАЧЕМ ВЫ ПОЛЕЗЛИ ЗАМУЖ ЗА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА?

Гость
#20
Василий

ЗАЧЕМ ВЫ ПОЛЕЗЛИ ЗАМУЖ ЗА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА?

Ну лучше с тааим, чем одной

Гость
#21
Вау⬜❤️⬜

Привет. А че так? (

да скучно тут. Я в течении дня продаю, на заказах, некогда )

Гостья
#22

Самой ходить в продуктовый, покупать там то, что одобряют. Потом им станет лень сопровождать, будут давать деньги, потом только самой ходить, инфляция, они вообще не поймут, что сколько стоит, так захватить контроль за бюджетом.

Гостья
#23
Звезда пленительного счастья

Подобное притягивает подобное.
Какой будет муж,если Ваш максимум-"паленые" духи с Вальдберрис?
Себя обозначать нужно сразу,в первый день знакомства,а Вы,я так понимаю свою планку установили))

Себя обозначит подороже и он выберет ту, которая себя обозначит подешевле. Был бы согласен на жену подороже, получил бы красивее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: