Гость
Статьи
Друг бывшего

Друг бывшего

Месяц назад рассталась с парнем, по его инициативе сказал, что разлюбил. Спустя две недели после расставания написал его друг. Рассказал по секрету, что на самом деле моему бывшему понравилась другая девушка. Друг бывшего говорил, что он дурак, что за таких как я нужно держаться, что я хорошая. Далее пригласил меня к себе на игру, на которую я к сожалению не смогла придти. Потом написал что если я как нибудь приду к нему на игру, то он наверное будет много забивать, на мой вопрос почему ты так думаешь? Он ответил ну ты же там будешь. Так же когда я ещё встречалась с парнем я была у них на игре. И недавно в переписке написала ты хорошо играешь, на что друг ответил «откуда ты знаешь?», я сказала, что видела на той игре, он ответил «ничего ты не видела, ты все время сидела в телефоне», тут я начала спорить с ним, а позже написала «откуда ты знаешь что я в телефоне сидела, если ты играл?» на что он ответил «я все вижу». Получается он наблюдал за мной? Возможно это все по детски, но так хочется разобраться и понять эту ситуацию, чтобы не было никаких домыслов. Как думаете я ему нравлюсь или это просто дружеские отношения ?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти

Даже в дружеских отношениях всегда есть симпатия, интерес, в какой-то степени любовь, привязанность. Очевидно, что парень заинтересован в Вас, поэтому так наблюдает за Вами, уделяет Вам внимание, но как будут развиваться, строиться ваши отношения уже зависит от вас обоих, от взаимного интереса, симпатии, желания узнавать друг друга, быть вместе. Если он Вам интересен позвольте вашим отношениям развиваться естественно и постепенно, возможно позднее будет видно, во что эти отношения превратятся, в любовь или дружбу, или что-то еще... Чтобы во всём разобраться надо начать общаться и не только по переписке, говорить друг с другом искренне, не играть в "игры", а быть открытыми друг другу, прислушиваться к себе, к своим чувствам, не на расстоянии, а рядом с человеком, смотря в его глаза. Отношения начинаются с симпатии, а какими они получатся покажет время.

Гость
#1

кровь из глаз

Гость
#2

Очевидно, что нравитесь, но разве он хорошо поступает, продолжая общаться со своим другом как раньше, а при вас так о нем говоря?

Гость
#3

А может он просто хочет не уступать своему другу, и хочет, чтобы вы в него влюбились при том что вы ему нафиг не нужны, чисто чтобы потешить свое самолюбие, типо "она любит не его,а меня". Так сложно понять чисто по словам. Мы же его не знаем, не видели. Но как-то это все подозрительно. Не думаю, что вам с ним стоит связываться

Гость
#4

Перечитала - какой-то короче странный парень. Возможно ему неприятен друг, неприятно, что друг поступил нечестно и соврал вам. Возможно он человек с сильным чувством справедливости и реально просто хочет вас поддержать. Вот так по переписке, не видя человека в глаза понять что-либо трудно. Я бы на вашем месте сходила на игру и там уже смотрела.

Гость
#5
Гость

Очевидно, что нравитесь, но разве он хорошо поступает, продолжая общаться со своим другом как раньше, а при вас так о нем говоря?

Он за его спиной не оскорблял его, он ему и в лицо сказал «ты дурак, хорошая же девочка. Зачем будешь расставаться?». Спасибо большое за ответ :)

Гость
#6
Гость

Перечитала - какой-то короче странный парень. Возможно ему неприятен друг, неприятно, что друг поступил нечестно и соврал вам. Возможно он человек с сильным чувством справедливости и реально просто хочет вас поддержать. Вот так по переписке, не видя человека в глаза понять что-либо трудно. Я бы на вашем месте сходила на игру и там уже смотрела.

Пока нет возможности сходить на игру, так как он в другом городе. Но на следующую игру позвал, думаю сходить, чтобы все стало яснее. Спасибо за совет :)

Гость
#7
Гость

Перечитала - какой-то короче странный парень. Возможно ему неприятен друг, неприятно, что друг поступил нечестно и соврал вам. Возможно он человек с сильным чувством справедливости и реально просто хочет вас поддержать. Вот так по переписке, не видя человека в глаза понять что-либо трудно. Я бы на вашем месте сходила на игру и там уже смотрела.

Все возможно. Есть над чем подумать. Спасибо вам :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: